Перейти к содержанию
Олеся91

Возьму щенка...

Рекомендуемые сообщения

Возьму палевого мальчика,до года. Породного... Не могу смириться со смертью своего собакена... Москва и МО. Сама из Владимирской области. 

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Олеся, заполните сначала анкету по ссылке: 

Расскажите поподробнее о себе, о своей ушедшей за Радугу собаке, причины ее смерти. Потом с Вами свяжется заинтересованный куратор. Но имейте ввиду, что как правило пристраиваемые собаки это отказники с нелегкой часто судьбой, поэтому внимательнее читайте темы про пристраиваемых ретриверов.

Хорошего дня и удачи в поиске своего собакевича!

Поделиться сообщением

Ваши имя и фамилия: Мелконян Олеся Дата Вашего рождения:11,11,1991 Место Вашего проживания (город):Карабаново Семейное положение:замужем Дети (есть/нет; возраст):2. 4года и 1год Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное; кол-во проживающих): квартира. 4 человека  Есть ли другие животные в доме?:нет Если да, то какие?: Почему Вы хотите собаку?: не могу смириться со смертью своей Вы хотите собаку для себя?: да В Вашей семье все согласны на собаку?:да Были ли у вас раньше собаки?Какие?:лабрадор Чем Вас привлекла порода ретривер?: просто нравится Что Вы знаете о ретриверах?:не много,но знаю Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?:3000 Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?да Сколько времени Вы готовы уделять собаке?:сколько потребуется Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?:конечно. Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?согласна Готовы ли Вы заключить договор?:да Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?: потому что там большие цены для меня  Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?:нет Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?:нет Как вы относитесь к стерилизации?:отрицательно  Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?:я не хочу издеваться над собакоц Понравился ли Вам кто-то из раздела Собаки ищут новый дом?Если да, укажите пожалуйста клички собак: МАРЛИ  Предпочтительный пол собаки (сука/кобель):КОБЕЛЬ  Предпочтительный возраст собаки:НЕ БОЛЬШЕ ГОДА  Предпочтительный окрас собаки:ПАЛЕВЫЙ  Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис):РЕТРИВЕР  Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?:НЕТ  Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?:СМОТРЯ С КАКИМИИ Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?:ДА Готовы ли Вы оплатить занятия дрессировкой с переустраиваемой Вам собакой ?(3 занятия):ДА  Как Вы о нас узнали?Если это интернет ресурс, то укажите какой?:ИЗ СОЦ Сетей.

Вы моя последняя надежда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...