Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бэлла, палевая девочка 7,5 лет, на ИС.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Друзья,  попросили помочь с переустройством девочки, ситуация довольно срочная, но я сейчас уже не могу взять на кураторство, я просто завалена собаками, не только форумскими.

Прекрасная Бэлла ( в обычной жизни Белка) 7-8 лет. Примерно 1,5 -2 года ее забрали из неблагополучной семьи, хотели переустроить, но не получилось и Белка осталась.

Но в данный момент времени жизненная ситуация кардинально изменилась ( обсуждать это думаю бессмысленно) и очень нужно помочь прекрасной Бэлле обрести семью, дом и любящих родителей. По характеру абсолютно идеальная собака. Территориально находится сейчас в Митино.

Очень актуальна передержка и конечно куратор, думаю здоровьем девочки особо не занимались...

Пожалуйста откликнетесь куратор и передержка, все подробности по девочке я расскажу!

Фото пиарные уже есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, обратите внимание на Бэллу! Ей очень нужна помощь!

Передержка и куратор найдитесь!!! :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

А где красотка сейчас?

Ирин, она живёт у людей, я написала в первом посте.

С каждым днём ситуация все более критическая. Чем быстрее она уедет, тем лучше. Для всех. И в первую очередь для собаки. Кушает Чаппи (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Данюшка и Танюшка сказал:

С пиаром помогу 

Татьян спасибо! Немного пиара уже начали. Я скину все фото и текст.

Девочкой нужно заняться. Проверить здоровье, перевести на хороший корм. Похудить. Стерилизовать.

Пожалуйста возьмитесь за Бэллу!!! Передержка и куратор найдитесь пожалуйста!!! Девочка золотая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэлла пристроена. Контактов у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...