Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мощенница и живодерка из Мытищ.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Заранее извиняюсь, если разместила информацию не в том месте. Прошу максимальный репост! 

Краткая предистория: год назад гуляла со своим 10 месячным кобелем возле дома и повстречала женщину, которая уговаривала меня повязать моего щенка с её 8 летней сукой лабрадора. Я попыталась объяснить женщине правила вязки так как с ними ознакомлена минимально, но что смогла, то и объяснила. Но она настаивала, говорила что приедут «свои» люди, набьют клеймо, сделают документы.( только какие???)

Все началось с того, что я отдавала корм своего хвоста по причине перехода на холистик и разместила объявление в местной группе  собачников WhatsAppа. 

Мне позвонила женщина и просила отдать корм ей и ее кормящей суке. 

Когда я поняла что эта та сука и ей уже 9 лет, я стала возмущаться. Ладно, уже родила, Слава богу без осложнений. 6 щенков. Так ей кормить их нечем, по её словам, суку тоже, потому и корм просила, целый день названивала! 

У суки сил нет, вся потрепанная, вялая, еле ходит, так эта баба ее ещё таскает на поле к тусовке собачников, где около 20 собак гуляют, разных полов и возрастов. А у неё щенки новорожденные!!! Антисанитария там ужасная! 

Дальше -больше, когда я подняла вопрос в личном присутствии большинства участников группы, выяснилось, что эта баба занималась перекупом! У неё умер щенок хаски, соседи лично видели как она вытаскивала его в помойку! Также была одно время японская акита, которая потом бесследно исчезла. Сейчас у неё енот, которого она забрала из приюта, чтобы вязать и продавать щенков! 

Трезвой эту даму я ещё не видела! 

Прилагаю фото родословной ее собаки, отец щенков неизвестен. 

Также прилагаю переписку с просьбой одуматься и начать содержать животное правильно. 

Также у меня есть запись диктофона, где эта баба звонит и материт меня, угрожает расправой. 

Как только админы одобрят тему, я все скину полностью. 

Ее номера телефонов. 

+7 916 584-22-50

+7 985 100-57-80

 

2D34C76A-C365-4B77-B4C5-57ED995609C7.jpeg

99EB5410-6D53-4B25-A64C-A3FBB2AD3504.jpeg

153D0483-7DAD-44D5-AC2D-1BEB98D84826.jpeg

65F138D6-3CE8-4A1F-AC20-1B09D178CD95.png

84A07A0C-2BA5-4725-9D2C-CF2CD7664A79.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя покупать у неё щенков! 

Потому что лично мне она говорила о подделке документов, если у моего Нормана не будет разводной оценки! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...