Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взрослеют ли ретриверы?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, знатоки породы, взрослеют ли ретриверы или всегда имеют такой игриво-беззаботный характер? Нашему уже 1,6 года и кажется не собирается взрослеть, ведет себя как щенок-переросток. Его до сих пор интересуют разные летающие по ветру бумажки, листочки, резвится и дурачится как щенок..Вот и думаем, это особенность породы и просто характер собаки такой уродился,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец,но мне обещали до трех лет безбашенность!!!

И мне. :lol2: Но что-то мне подсказывает, что безбашенность еще будет долго :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему 2,5 и ходит ну оч сурьезный) Повзрослел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, знатоки породы, взрослеют ли ретриверы или всегда имеют такой игриво-беззаботный характер? Нашему уже 1,6 года и кажется не собирается взрослеть, ведет себя как щенок-переросток. Его до сих пор интересуют разные летающие по ветру бумажки, листочки, резвится и дурачится как щенок..Вот и думаем, это особенность породы и просто характер собаки такой уродился,?

Так это же хорошо! Радуйтесь!

Мой до сих пор ощущает себя щенком. За листочками конечно не носится, но побесится дома на диване никогда не против, пощипаться, пощекотаться, поноситься размахивая лапами. Такой "бесун" у нас периодически наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены взрослеют - точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, знатоки породы, взрослеют ли ретриверы или всегда имеют такой игриво-беззаботный характер? Нашему уже 1,6 года и кажется не собирается взрослеть, ведет себя как щенок-переросток. Его до сих пор интересуют разные летающие по ветру бумажки, листочки, резвится и дурачится как щенок..Вот и думаем, это особенность породы и просто характер собаки такой уродился,?

У меня третий лабрадор. Майку сейчас 4,5 года. Ну что могу сказать... :lol2: Прочитайте подпись внизу. Она взята из книги о лабрадорах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены взрослеют - точно.

Ага, Цезарь иногда очень правдоподобно притворяется что повзрослел :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к полутора годам мой конечно остепенился.....немного....нет наверно дурашливости малолетней....но на даче носится иногда по кругу,как сумашедший и поиграть любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...