Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорша в приюте


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Пасибки!!!!

Завтра утром поеду в приют,купила,папону,бинты,шприцы,лекарства,отдадим подстилку и ошейник,если кото- хочет,можно вместе поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром поеду в приют,купила,папону,бинты,шприцы,лекарства,отдадим подстилку и ошейник,если кото- хочет,можно вместе поехать

Я бы с большим удовольствием съездила,но работаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с большим удовольствием съездила,но работаю :ok:

Была, рассказываю.

Собака в хорошем состоянии:папону сняли,но пока ходит в рукаве-ведре,шерсть хорошая,передний зуб один сломан,остальные зубы с камнями,апеетит отличный.Лекарства и попону которые я привезла именно ей почти не нужны,пригодятся другим.С врачами поговорить не удалось,не было их,какие теперь ей нужны лекарства узнает Маруся,она поедет туда завтра.Соба,переставала лаять на меня,только когда я давала ей сыр,ела с рук,сыр уберешь-лает аж слюной брызжет...,отошли от клетки ,лаять перестала,хвостом виляла постоянно и лаяла,лаяла....приче лаяла вверх,хотя я сидела перед ней на корточках.Есть существа-моральные уроды,лабрадор-агрессия как самозащита.

Вроде выздоравливает.

Подстилку ей привезла пусть спит уютно.Буду ее навещать если разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, рассказываю.

Собака в хорошем состоянии:папону сняли,но пока ходит в рукаве-ведре,шерсть хорошая,передний зуб один сломан,остальные зубы с камнями,апеетит отличный.Лекарства и попону которые я привезла именно ей почти не нужны,пригодятся другим.С врачами поговорить не удалось,не было их,какие теперь ей нужны лекарства узнает Маруся,она поедет туда завтра.Соба,переставала лаять на меня,только когда я давала ей сыр,ела с рук,сыр уберешь-лает аж слюной брызжет...,отошли от клетки ,лаять перестала,хвостом виляла постоянно и лаяла,лаяла....приче лаяла вверх,хотя я сидела перед ней на корточках.Есть существа-моральные уроды,лабрадор-агрессия как самозащита.

Вроде выздоравливает.

Подстилку ей привезла пусть спит уютно.Буду ее навещать если разрешат.

Света, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО тебе за помощь!!!!!!

Я тоже куприла лекарства, но раз они ей особо не нужны,пригодятся другим зверикам,это не страшно! А может ей еще что нибудь нужно. Навещать конечно можно и нужно,если есть желание!!!!!! Я тоже хочу ее навестить,но у меня проблема я работаю до упора, вечером сил уже нет никуда тащиться,тем более в такую даль, а в выходные вечно какие то дела находятся. Надо будет выбрать время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО огромное за новости!!!

+1 Спасибо!!!!

Эх....переживаю я за нее....жалко девоньку, но...будем надеяться, что сейчас ей лучше.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
+1 Спасибо!!!!

Эх....переживаю я за нее....жалко девоньку, но...будем надеяться, что сейчас ей лучше.... :nyam:

Ну конечно лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ее реально куда-нибудь пристроить? хотя бы в загородный дом... там ей будет лучше наверное...

очень жалко собанечку... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Весты,сидит такой шарик с хвостиком вместо веревочки.Откормили.....караул.Выглядит очень хорошо,на меня почти не лаяла,зевала больше(может съесть хотела)игрушки взяла,но играть не стала,так мячик ногой поковыряла и все!очень чисто,новые подстилки у всех почти.На намордник рычит,на ошейник тоже,собак уже ревнует к парню который за ней ухаживает,рычит на них.Сказали,что можно будет погулять с ней в сед.приезд.Рискну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Весты,сидит такой шарик с хвостиком вместо веревочки.Откормили.....караул.Выглядит очень хорошо,на меня почти не лаяла,зевала больше(может съесть хотела)игрушки взяла,но играть не стала,так мячик ногой поковыряла и все!очень чисто,новые подстилки у всех почти.На намордник рычит,на ошейник тоже,собак уже ревнует к парню который за ней ухаживает,рычит на них.Сказали,что можно будет погулять с ней в сед.приезд.Рискну.

Светааа! пасиб за новости!!!

Узнай, пожалуйста, что ей нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,привет!

У нее все есть,правда.Еда,вода,подстилка,миски,ошейник привезу,может витамины какие для стареющих дам?узнаю.Весту я взяла под опеку,а приюту нужны всегда бинты,шприцы,левмеколь,если есть вещи ненужные...все в дело идет.Конечно вытаскиваю с того света таких собак..............

А Веста красава!!!!уже фокусируется на людях,а не просто лает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Весты,сидит такой шарик с хвостиком вместо веревочки.Откормили.....караул.Выглядит очень хорошо,на меня почти не лаяла,зевала больше(может съесть хотела)игрушки взяла,но играть не стала,так мячик ногой поковыряла и все!очень чисто,новые подстилки у всех почти.На намордник рычит,на ошейник тоже,собак уже ревнует к парню который за ней ухаживает,рычит на них.Сказали,что можно будет погулять с ней в сед.приезд.Рискну.

Ну Урааа!!!

От сердца отлегло!!!!!

Пишите, как она там...... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

30.08.2007 в пятницу поеду к своей подопечной Весте,если кто-то что-то готов передать для собаки или приюта,мой телефон 8-910-407-3703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Весты,отвозила деньги за нее по программе Опекунство.Веста еще поправилась и нервничила сегодня,рычала на меня и бросалась на сетку,может игрушки(мной же подаренные,кошмар) защищала или ПМС?или многие в старости такие вредные?

Вообщем воплотить в жизнь мечту "прогулка рядом"не удалось,решили отложить на пару недель.Но погулять нам все же удалось Саид с Вестой,а мы почти рядом.

На у лице дама стала совсем другой много каталась по траве и даже пыталась прыгать за мячем-очень смешно!если бы ни ее шварканье в вольере-я бы обязательно ее потискала,НО...

Чувствует себя хорошо,только с шерстью и ушами небольшая проблема,посев из уха возьмут на днях.

Да,ее били!!!!шарахается от любого взмаха.так что нападение может быть защитой!?

А так вот какая

b0f76cbc60f2.jpg

8e3a056a3758.jpg

17efb6475807.jpg

896229aeec1f.jpg

03fe7c10aeba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2007 в пятницу поеду к своей подопечной Весте,если кто-то что-то готов передать для собаки или приюта,мой телефон 8-910-407-3703

Свет,я те денюжку кинула на телефон,как договаривались;-)) В след. месяце еще немножко нашкрябаю!!!

Какая красивая у нас девушка!!!! Спасибо тебе за фотки!!!;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая она... :hmm: досталось ей в жизни....если нужна помощь- пишите, девочки- денЮжкой- помогу... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая она... :hmm: досталось ей в жизни....если нужна помощь- пишите, девочки- денЮжкой- помогу... :thumbup:

Танюш,я в отпуске на неелю,а потмо ежли что,смогу подскочить к тебе за деньгой;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,я те денюжку кинула на телефон,как договаривались;-)) В след. месяце еще немножко нашкрябаю!!!

Какая красивая у нас девушка!!!! Спасибо тебе за фотки!!!;-)))

Все передала! спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Весты,отвозила деньги за нее по программе Опекунство.Веста еще поправилась и нервничила сегодня,рычала на меня и бросалась на сетку,может игрушки(мной же подаренные,кошмар) защищала или ПМС?или многие в старости такие вредные?

Вообщем воплотить в жизнь мечту "прогулка рядом"не удалось,решили отложить на пару недель.Но погулять нам все же удалось Саид с Вестой,а мы почти рядом.

На у лице дама стала совсем другой много каталась по траве и даже пыталась прыгать за мячем-очень смешно!если бы ни ее шварканье в вольере-я бы обязательно ее потискала,НО...

Чувствует себя хорошо,только с шерстью и ушами небольшая проблема,посев из уха возьмут на днях.

Да,ее били!!!!шарахается от любого взмаха.так что нападение может быть защитой!?

А так вот какая

Света, спасибо за новости!

Скажи, получается на Саида она не шваркалась? Т.е. привыкла, только на незнакомцев наезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за новости!

Скажи, получается на Саида она не шваркалась? Т.е. привыкла, только на незнакомцев наезжает?

Она была не в духе,но Саид все равно зашел к ней в вольер,за что и поплатился,были три попытки укуса,которые Саид с честью пережил.САМА ВИНОВАТ.!!!видно было собака не нерве,ей эти эксперименты не нужны.А так он говорит,что моет ее,кормит,убирает,гуляет,чистит уши без боязни и ранений :thumbup: но что б подстричь ей ногти нужен намордник.Думаю все наладится,она такая виноватая на прогулке была,если разрешат буду с ней гулять сама.надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно, у меня 10-12 кг. Хиллз осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужно, у меня 10-12 кг. Хиллз осталось.
их кормят натуралкой, причем сама б ела!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На сде. неделе еду к Весте,если кто-то что-то хочет передать, мой телефон 8-910-4073703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...