Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Stella (Барса щастя поруч)


d3mero

Рекомендуемые сообщения

девчуха у вас модница, смотрю ,новые ошейники ,красивые адресники - молоды! приятно посмотреть на ухоженную девицу :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2019 в 21:30, d3mero сказал:

Новые фото

IMG_0959.jpg

IMG_0965.jpg

IMG_0973.jpg

IMG_0977.jpg

IMG_0984.jpg

IMG_0986.jpg

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, сорри что пропали, много дел было, потом на море летали:) Стелла расстет)))) Очень худая правда, постоянно капризхничает на счет корма, не знаю перекармливаю ее или от того что за детьми пылисосит:)) но ничего, думаю перейдет. На хвосте появилось белое кольцо, я еще почесал фурминатором и его еще больше видно, получается подшерсток белый у основания хвоста, вот думаю что с этим делать - пройдет ли оно само или витаминов каких то не хватает((((  и еще на животике белые волоски проскакивают и возле "письки" извиняюсь кусты белые появились))))) что то у нее много белизны этой))) может кто подскажет от чего это?

2019-06-04 19.38.26.jpg

2019-06-04 19.38.34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2019 в 20:08, НиКа@Элли сказал:

девчуха у вас модница, смотрю ,новые ошейники ,красивые адресники - молоды! приятно посмотреть на ухоженную девицу :default_good:

ага, унас их тьма уже, меняем каждый день)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сорри что пропали, много дел было, потом на море летали:) Стелла расстет)))) Очень худая правда, постоянно капризхничает на счет корма, не знаю перекармливаю ее или от того что за детьми пылисосит:)) но ничего, думаю перейдет. На хвосте появилось белое кольцо, я еще почесал фурминатором и его еще больше видно, получается подшерсток белый у основания хвоста, вот думаю что с этим делать - пройдет ли оно само или витаминов каких то не хватает((((  и еще на животике белые волоски проскакивают и возле "письки" извиняюсь кусты белые появились))))) что то у нее много белизны этой))) может кто подскажет от чего это?
1105641771_2019-06-0419_38_26.jpg.2c62b97016173872c52b2c61b93aa723.jpg
138756754_2019-06-0419_38_34.jpg.97e07525c83f03a19ddaa6b1f61af252.jpg

Ржу))) простите)) белый подшесток или белое основание шерсти у чёрных и шоколадных лабров считается признаком породности)))
Тут на форуме по этому поводу тема была, но сейчас не вспомню, как называется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белые волосики одиночные - это могут быть места травм небольших. Шерсть у вас меняется с щенячьей на взрослую, вот и вылазят следы то щенячьих укусов/прикусов)
Не переживайте, эти волоски жить не мешают) правда ведь? )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, НиКа@Элли сказал:

А белые волосики одиночные - это могут быть места травм небольших. Шерсть у вас меняется с щенячьей на взрослую, вот и вылазят следы то щенячьих укусов/прикусов)
Не переживайте, эти волоски жить не мешают) правда ведь? )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

конечно нет, просто думаю не от питания ли, я думал что это у нее от стресса, все таки 2-е детей дома)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Какая то очень грустная малышка 

она после передержки скучала за своей подружкой, они 12 дней бегали, купались в речке и т д)))) вообщем она была не рада что я ее забираю домой)) часный дом есть частный дом, природа, всегда на свежем воздухе, длительные прогулки... вернулась в город, реальность и загрустила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у нее стресс.либо болит что-то. уж очень "убитая" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таня и Джесси сказал:

мне кажется у нее стресс.либо болит что-то. уж очень "убитая" 

Все у нее ок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...