Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу определится! Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Милые люди , подакажите пожалуйста! :blush2: Не знаю что делать! Не могу определиться как кормить собаку, натуралкой или сухим кормом! Проблем с временем нет, готовить могу! Врачи больше склоняются к сухому! Прошу высказать свое мнение! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые люди , подакажите пожалуйста! :blush2: Не знаю что делать! Не могу определиться как кормить собаку, натуралкой или сухим кормом! Проблем с временем нет, готовить могу! Врачи больше склоняются к сухому! Прошу высказать свое мнение! :clap_1:

Варвар, зачем Вы ещё раз новую тему создали?? :1st: Если есть время, кормите натуралкй. Посмотрите в разделе кормление..очень много полезной информации и просто разных мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходить в первую очередь надо не из того, что легче или проще готовить, а что будет лучше для вашей собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходить в первую очередь надо не из того, что легче или проще готовить, а что будет лучше для вашей собаки!

Спасибо!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мы кормим смешанно в данный момент! Но у нас началась аллергия и уши беспокоят! Вот врач и сказал определяйтесь ли то или другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и проблемы у Вас :nyam:

Переходите спокойно на сухой корм, и даже не думайте!

Вся Америка и Европа кормит собак сух. профф. кормом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые люди , подакажите пожалуйста! :nyam: Не знаю что делать! Не могу определиться как кормить собаку, натуралкой или сухим кормом! Проблем с временем нет, готовить могу! Врачи больше склоняются к сухому! Прошу высказать свое мнение! :clap_1:

Кто Вам даст однозначный совет, никто! Конечно Вам решать. Скажу на своем примере: Моей собаке сейчас 6 месяцев. месяц назад мне стукнуло в голову что я хочу перевести собаку на натуралку(при этом даже не посоветовалась со своим ветом), ну начала кормить: так у нас такая аллергия была на ушах (к сожалению я так и не поняла на что). Я конечно бегом к врачу: У врача ответ был однозначнный "Обратно на корм", еще она сказала до года однозначно корм, а то еще и с суставами проблемы могут быть! Ну а после года смотрите.

Это не совет, это просто моя история!

Что хорошо для одной собаки, может быть не очень для другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С суставами проблемы могут быть и на сухом корме. Просто растущему организму необходимы витамины и микроэлементы. Если кормить натуралкой правильно, учитывая все потребности щенка, то никаких и проблем с суставами не будет (если исключить все остальные факторы). Наверное, имелось это ввиду.

Если есть аллергия - ее надо ЛЕЧИТЬ, а не подстраиваться, покупая разнве сухие корма. Я так и не нашла такого чудо-корма, которые убрал бы все признаки аллергии (разве что только на время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...