Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отзовитесь, поедатели Nutro Choice!


Рекомендуемые сообщения

мдааа,не знаешь как лучше :) ,некоторые трапезой кормят и довольны,сколько людей столько и мнений.Леночка ,а эуканубу где сухарят :)

В США :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы едим Нутру уже 2.5 года. т.е. с рождения. Заводчица рекомендовала и мы послушно следовали совету.

Корм очень устраивает, никаких аллергий, экзем и т.д. Начинали с мешка"для щенков крупных пород", а сейчас с обычного синего мешка(для взрослых собак) перешли на оранжевый (для активных собак). Джемма его ест с большим удовольствием. Менять не собираюсь, экспериментировать-тоже.

Добрый день!

Мы тоже с самого начала на нутре и очень довольны, но ивот сегодня с грустью узнала что с кормом возможны проблемы, компания марс перекупила бренд и до сентября корма не будет, последние поставки уже прошли.Теперь будет после сентября и изготавливаться в России. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы тоже с самого начала на нутре и очень довольны, но ивот сегодня с грустью узнала что с кормом возможны проблемы, компания марс перекупила бренд и до сентября корма не будет, последние поставки уже прошли.Теперь будет после сентября и изготавливаться в России. Что думаете?

уже много об этом здесь писали.

мы ушли на другой корм.

а что делать-то еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже уже как неделю на EUKANUBA :angry2: ,всё устраивает,кроме одного почему ей стал казаться очень аппетитным ПРОДУКТ ВЫХОДА :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Мне вот только не понятно, а чем плох корм российского производства? Ведь он будет изготавливаться по аналогии с заокеанским.

Простите, но в Макдональдс все ходят!!! А мясо в Биг Маке Российское. И откровенно говоря на наших продуктах эта самая заморская пища еще вкуснее!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в макдональдс очень редко ходим :) ,а нашим все таки доверия мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Мне вот только не понятно, а чем плох корм российского производства? Ведь он будет изготавливаться по аналогии с заокеанским.

Простите, но в Макдональдс все ходят!!! А мясо в Биг Маке Российское. И откровенно говоря на наших продуктах эта самая заморская пища еще вкуснее!!! :)

Простите, но тот же самый Педигри "У НИХ" гораздо качественнее чем "У НАС" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно было бы очень здорово всю жизнь есть качественный, а самое главное провереннный корм, но увы :) Все течет и все меняется. Скорее всего (я так думаю) и все остальные корма начнут производить у нас. Мы вот то же доедаем свою пайку 15 кг. корма NUTRY. И я просто не знаю, где им теперь затариваться. :) В нашем близлежащем зоомагазине сказали, что поставок нет. Нутру с прилавка всю смели. Будем искать!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы тоже с самого начала на нутре и очень довольны, но ивот сегодня с грустью узнала что с кормом возможны проблемы, компания марс перекупила бренд и до сентября корма не будет, последние поставки уже прошли.Теперь будет после сентября и изготавливаться в России. Что думаете?

Да-да, тоже про это узнали - расстроились. Теперь переходим на Хепи Дог. Российскую Нутру не хотим, у нас производители на детях экономят, а уж про корма для животных лучше молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но тот же самый Педигри "У НИХ" гораздо качественнее чем "У НАС" :)

и плюс немного не в тему и в тему одновременно

тот же шампунь пантин про-ви у нас и за бугром очень различается.

рассказывала когда-то тётя работающая на пантине как они там ингредиенты тырят-меняют.

чем отличается корм-то? также можно недодобавить, передобавить чегонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: это точно ингридиенты у нас заменяют хорошо :) или вообще их там нет,так как отношение у нас в россии к животным немного другое ,чем там за гранкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...