Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОКСИ,палевая лабрадорка.Ищет дом.ОТЧЕТ минус 9500 руб


Рекомендуемые сообщения

В 20.05.2019 в 20:04, Зевс сказал:

Как дела у Фокси? 

написала новости. обновила отчет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

спасибо большое. получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошая девочка, может ее попиарить нужно побольше с новыми фото? есть тут такие волшебные умелицы и видео делают, попросите, думаю не откажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

очень хорошая девочка, может ее попиарить нужно побольше с новыми фото? есть тут такие волшебные умелицы и видео делают, попросите, думаю не откажут

мы ее пиарим везде. народ звонит но никто не приезжает смотреть. все заканчивается пустыми разговорами. одна приезжала. хотела взять. после просмотра перезвонила мне, что все вроде как готовы. завтра за ней приедут. я ее начала спрашивать про обработку от клещей. что нужно собаку обработать и так далее. вообщем слилась. больше не перезвонила. это единственная пока была кто доехал. не знаю что Фокси невезучая такая. Девочка очень клевая ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

фокси дома. на исп. сроке пока. уехала за город. с проживанием в доме.

-1VpRH20sUs.jpg

jDmou_LsOBE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долг за фокси на момент пистроя был 9800. погасила полностью. 1000 руб от лабрадора.ру остальное внесли сами. Долг полностью закрыли. Чек приложу. спасибо все кто помогал и участвовал. надеюсь она не зря так долго ждала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...