Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых в Самаре


Рекомендуемые сообщения

7 дней t+30-35.два дня лил дождьё

Жили на самом берегу реки в 4-х комнатном коттедже,с верандой с видом на реку.Рядом Волга,но своего пляжа у Базы нет,мы на матрасе перелывали на др. берег(100етров) и там ...... песочек,рыбалка,загар и т.д. до Самары 50км,до Тольятти 20км,но поскольку я родилась в Самаре,ездили развлекаться в Самару.

Питались сами,шашлык мясной,рыбный ,куриный,мангал у веранды.Собаки до 15-00 купались без перерыва,а после спали до 7-00 утра и так каждый день. Жалко малоёёёё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня есть вопросы (написала в личку).

Вы питались сами. А есть там кафе, столовая? (не хочу я в отпуске в повара играть!)

Сколько человек можно поселить в одном коттедже? С размещением с собакой проблем не было? Как там с клещами и змеями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопросы (написала в личку).

Вы питались сами. А есть там кафе, столовая? (не хочу я в отпуске в повара играть!)

Сколько человек можно поселить в одном коттедже? С размещением с собакой проблем не было? Как там с клещами и змеями?

Отдыхали мы тут http://www.profcentre.ru/readarticle.php?article_id=328 столовая там есть, но мы сходили туда один раз. нам не понравилось, все как-то по пионерски.Готовили мы в основном на углях.с собаками проблем не было.В коттедже гостинная с диваном+кухня+ три комнаты(в 1-двухспальная кровать, в двух по 2 односпальных)+ванна с душ.кабиной.нас было 6 человек три собаки и друзья к нам пиезжали постоянно.Клещей не было.змей не видели.

Есть хорошая база(по-моему Ладья) в самой Самаре на другом берегу Волги,там очень здорово.Приятного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :sorry::doh::blush2:

Я думаю, что в Самаре остановимся. Мой Жен не ездил далеко, думаю, что для 1 раза ему 600 км хватит. Я хочу именно собаку в отпуск свозить!!! Чтоб он накупался, наплавался, а хозяйка любимая весь день с ним рядом! Это же счастье для ретривера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :sorry::doh::blush2:

Я думаю, что в Самаре остановимся. Мой Жен не ездил далеко, думаю, что для 1 раза ему 600 км хватит. Я хочу именно собаку в отпуск свозить!!! Чтоб он накупался, наплавался, а хозяйка любимая весь день с ним рядом! Это же счастье для ретривера!

конечно счастье.и для владельцев тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...