Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская выставка 21.07.07 КЦ "Аверс" Тула


Рекомендуемые сообщения

Схему проезда можно посмотреть на сайте: http://www.avers-tula.narod.ru/Av_Show.htm

Это к сожаленью не там, где было в прошлом году.

Голдены МОНО в 9-00 эксперт Абракимов (Москва)

Голдены САС в 14-55 эксперт Пирогова (Ростов-на-Дону)

Лабрадоры 15-30 эксперт Абракимов

На монопородку голденов видимо придется выезжать часов в 6 утра, если не раньше :blush2:

Всем удачи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородка голденов, эксперт Абракимов

Знаю только финальную расстановку

Голдберри Шалун Пери (Слав Трофи Крусейдер х Далида Дорада), вл. Корзун - ЮКЧК, ЛЮП и закрыл Юного Чемпиона Национального клуба :thumbup::blush2:

Sansue Stradivari - не нашла его в каталоге - Лучший кобель, ЛПП

Лад Юнити Викториана Шарм (Робин Гуд оф Глен Шелаг х Сканди Санрайз Визарди) - ЛСП

Лабрадоры, эксперт Абракимов:

Кобели юниоры:

Tormegan Aragorn (Wit's End Windfall Flyn O'Hyspire x Franconian X-Quisite), вл. Гусева - ЛЮП. Поздравляю Патапчика и его владельцев Татьяну и Михаила с первой победой :1st::1st:

Май Маскет Тобакко Джаз (Хуго Босс х Май Маскет Кренбери), вл. Малиновский - 2 отл.

Пэнни Роялс Блэк Шуга (Farnfield Thackeray x Penny Royals Seabisquit), вл. Языкова - 3 отл.

В расстановке за 2 и 3 места могу ошибаться :ok:

Суки юниоры:

Strong Stael Bakkara Happy End (Willows Tin-Tin x Strong Stael Paola Kaffi), вл. Никишина - ЛЮС

....

Кобели промежуток:

Юнс Грэнд Стоун (Миднайт Эскейп х Аффи Батч Кассиди), вл. Александрина - САС и новый Чемпион России :1st::1st: Машуня поздравляю, так держать :)

Искандер Смарт Брайтли (Ваглед Лэвис х Циона Блекбери), вл. Фатуева - 2 отл.

Кобели открытый:

Енисей Вайт Сноу (Sretlow West is Best х Челси Десерт Роуз), вл. Ахмелкин - САС, ЛК, ЛПП

Хьюго Вайт Зе Бест (Sretlow West is Best х Шадоу Уайт Сонг), вл. Ноганов - 2 отл.

Кобели рабочий:

Красавец Граф Теккерей (Penny Royal Eric's Dutch Tulip х Пепи Лонг Тейл), вл. Киселев - САС

Эллиот Лоу Лорд (Pop-Star of Tintagel Winds х Ульрика), вл. Пухликов - 2 отл.

Суки промежуток:

Сноу Велвинд Женевьева Нора (Миднайт Эскейп х Май Лав Харт Тарантела), вл. Воронина - САС, ЛСП

Кэнди Долл Наоми Хьюс (Tapeatom Goodwill х Констанция Кэнди Долл), вл. Слободчикова - 2 отл.

Юмика Ночная Нимфа (Tapeatom Goodwill х Рус Юклас Розалинда Баунти), вл. Асеева - 3 отл.

Время Мечты Деметра (Блондесс Эмпайр Дестини х Время Мечты Альба), вл. Коротченко отл.

Суки Открытый:

Вивьен Юджин Кэролайн (Sretlow West is Best х Констанция Кэнди Долл), вл. Слободчикова - САС

К сожаленью дальше расстановку не знаю

Суки рабочий:

Пэнни Роял Блек Кавиар (?), вл. Федосеева - САС

Галактик Демир Веним (Flanders Pride Cabbana x Лилиан Лав Фэнтези), вл. Демир - 2 отл.

Суки Чемпионы:

Жизель Красотка (Грейп Айз Амиго Де Вида х Николь Найтинджил), вл. Голосова - отл.

Ника Анабель Брейв (Блондесс Эмпайр Куин Эскорт х Квир Айрис Лавки), Федосеева - отл.

Услада Рэд Лакки (Иримен Эльдорадо Голд х Джина лаки Стар), вл. Кочурова - САС

Голдены САС! Может кто добавит?

Знаю только, что:

Голдберри Шалун Пери (Слав Трофи Крусейдер х Далида Дорада), вл. Корзун - ЮСАС, ЛЮП - и Юный Чемпион России :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка... :ok: В кобелях-юниорах второй - Agasmos Brabus.

В суках-юниорах третья Agasmos Busina.

Изменено пользователем Vaiin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по голденам ошибочка - ЛС стала SLAV TROPHY ACUTE SATISFACTION (ОНА ЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОМЕЖУТКА), а красавица Лад Юнити Виктория Шарм стала ЛС и ЛПП на Всероссийке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то, что удалось снять мне. Но фоторгафов было очень много!

b7724cee8e8c.jpg

2a6bbb30cd5a.jpg

1999072a18e5.jpg

74c423136a40.jpg

704313c9ee58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное поздравление Ольге и Россу.

Спасибо! :ok:

dc5fdcc874dd.jpg

6b98df88452c.jpg

Андрюх! Пасиб за фотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки.

За каКчество - сорри, не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.

Сравнение на ЛПП

_70721336.jpg

Росс

_70721108.jpg

Плюшка

_70721333.jpg

Пэри

_70721058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Отличные фоточки!!!!!! :ok:

Фотки.

За каКчество - сорри, не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет.

Сравнение на ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lirika, большое спасибо за фотографии.

Всегда пожалуйста!

...стал-быть, и суки:

промежуток

_70721161.jpg

_70721164.jpg

_70721162.jpg

открытый

_70721179.jpg

_70721182.jpg

_70721180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные результаты по голденам на монопородке

(про СС записывать не успевали, только места)

кобели

бэби

Голденфиндер Мерлин Менсон (Трамин Орфей х Вонни Найс Флауэр) - ЛБК, ЛБ

щенки

Белсток Дэзлин Джем (Ritzlun Blues Brother - Сансибилити Спайс Гел) - ЛЩК, ЛЩ

юниоры

Голдберри Шалун Пери (Слав Троуфи Крусейдер - Далила Дорада) – отл 1, ЛЮК, ЛЮП, ЮКЧК

Элвис Максимилиан Эплоуз (Гранд При от Ксюши – Нью Сани Церера Лемборг) – отл 2

Люк Сноу Бласт (Слав Троуфи Дискавери оф Сикретс –Хелен Эрл Эприкот) – отл 3

Сканди Санрайз Клерет-Кап (? - ?) – отл 4

промежуток

Голденфиндер Баккарди Гранд (Трамин Эйбл Майкл - Слав Троуфи Глинт Оф Голд) – отл 1, 3 место в расстановке на ЛК

Arny Z Kvasinskysh Strani (Dewmist Sablafella – Darlen od Hradu Vevii) – отл 2

? Нет клички в каталоге (Цезарь Гай Юлий – Есения Рязанская) – отл 3

открытый

Sansue Stradivari – отл 1, КЧК, ЛК, ЛПП

Престон Порт Палермо (Звезда Севера Ярро Лаки Бой – Вилпам Элен Коко Шанель) – отл 2

рабочий

Neron Klavdiy Caesar (Эмаксис Эксклюзив - Смолиб Просто Прелесть) – отл 1

победителей

ZHOFREYDE PEYRAK (Happy Boy Of Francos Valley - Jane Solar Flame Iz Morskoy Pesny) - отл 1

чемпионов

Трамин Орфей (Woodmore Islone Alone - Tramin Apple Juice) – отл 1, рез.ЛК.

Жемчужина Дубны Шантиль (Густав Лайн Харт – Скандии Санрайз Визави) – отл 2

Висон Воларди (Dusty Puddy`s Gone to Russia - Лили Медоу) – отл 3

суки

щенки

Белсток Девлиш Прити (Ritzlun Blues Brother - Сансибилити Спайс Гел) - ЛСЩ

юниоры

Мон Солей Ларуш Феери (Слав Троуфи Дискавери Оф Сикретс - Сантина Из Соснового Бора) – отл 1, ЛСЮ, ЮКЧК

Greta Amber Wind (Paudell Pure Passion – Miss Money Penny) – отл 2

Non-Stop Gobelin of Dublin (Non-Stop Dio – Erinderry King of the Blues) – отл 3

Дигниори Амэли Эмэ (Ritzilyn Blues Brothers – Aster Stilbon Blondi Irish Cream) – отл 4

промежуток

SLAV TROPHY ACUTE SATISFACTION (West Fantasy Staszel - Жасмин Принцесс) – отл 1, ЛС

Лавли Рус Дей Симона Клео (Россмикс Ноу Сикрет – Лавли Рус Дей Фреш Флавер) – отл 2

Lirika Leta Novella (Xanthos Pickpocket – Памела Андерсон от Ксюши) – отл 3

открытый

Бриз Оф Чейндж Астериас Рубенс (Rossmix No Secrets - Лексус Стар*С Мистериа) – отл 1, рез ЛС

Фьерри Д`Аранча Мейк ит Беттер (Sansue Sporting Knight x Zvezda Severa Yarona Fiordeliz) – отл 2

Жемчужная Роса (Rossmix No Secrets – Хлоя Хрустальная) – отл 3

рабочий

Лад Юнити Виктория Шарм (Робин Гуд Оф Глен Шилаг - Сканди Санрайз Визарди) – отл 1, 3 место на ЛС

победителей

Strong Stael Regina Playmate (Ajaks iz Sosnovogo Bora - Santina iz Sosnovogo Bora) - отл 1

Gold of Party Berenica (Reims de Champange iz Doma Domeni - Skandi Sanraiz Albadora) - отл 2

Голдберри Янва Майра (Mr. Morris Staszel - Октавия Майра Джейн) - отл 3

Miss Money Penny (Floprym I Am Swedish - Smolib Bianca Emba) - отл 4

чемпионов

(все без места)

Поздравляем всех победителей и призеров :ok::blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...