Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CРОЧНО!!!! Кто из специалистов сможет помочь с консультацией по снимкам КТ


Рекомендуемые сообщения

Ребята, всем добрый день!

Вопрос очень срочный. Никто не сможет посоветовать, к кому можно обратиться в Москве, чтобы данный специалист смог посмотреть снимки КТ дистанционно и дать (готовы оплатить эту консультацию) описание по КТ. Вопрос стоит в следующем, операбельна опухоль или нет. Собаке 8 лет, находится в Саратове, на узи была обнаружена опухоль в районе мочевого пузыря, опухоль по КТ доброкачественная, но растет и давит на мочевой пузырь, кишечник и другие органы, соответствено у собаки серьезные проблемы с мочеиспусканием (сейчас стоит катетер) и дефекацией. КТ делали 20.03 в Онкологической Центре для людей, ветеринарные врачи в Сартове, если я правильно поняла, не могут прочитать КТ, но по их мнению опухоль неоперабельна, так как скорее всего придется распиливать кости таза (что сами понимаете, чревато параличом и возможной инвалидностью), также они говорят, что близко от опухоли расположена аорта, которую во время операции можно задеть и тогда собака просто может истечь кровью на операционном столе.

Я обратилась за помощью к Серовой Ольге Владимировне и она обещала, что они посмотрят сегодня снимки КТ, но в тоже время посоветовала проконсультироваться со специалистами Кемельманом Е.Л. или Тюренковым И.А., которые работают в Инновационном Центре Ветеринарии при Скрябинке. Я звонила туда и вчера и сегодня, но мне категорически отказали даже за деньги посмотреть снимки и сделать описание, сказали что записывайтесь на консультацию и приезжайте с собакой. Специалистов в этом области я не знаю, если честно, и нам не нужно заключение, нужно только описание снимков и совет, стоит оперировать собаку или нет. Моя подруга готова заплатить за эту удаленную.консультацию, но везти собаку на очный прием в Москву, чтобы услышать потом, что оперировать не имеет смысла - это бред и безумные деньги.

В общем, буду очень признательна за любую информацию. И очень буду ждать ответ сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...