Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Может не подходит корм?


Рекомендуемые сообщения

Вот столкнулась с проблемой. У собаки не с чего начинается понос. Думали слопала чего не то? Нет ничего не давали, все как обычно. Обратились к врачу, прописали мед. препараты, рис и постепенно добавлять в него корм, увеличивая понемногу. Вот довели до своей обычной порции и опять понос, добавили рис, стул нормальный. Что это :ok::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, не подходит корм. А чем кормите, кроме риса?

У нас такая фигня была, когда Чейз щенком был и питался Нутро Чойс для щенков крупных собак "Ягненок и рис". Перешли на Яканубу и всё нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот столкнулась с проблемой. У собаки не с чего начинается понос. Думали слопала чего не то? Нет ничего не давали, все как обычно. Обратились к врачу, прописали мед. препараты, рис и постепенно добавлять в него корм, увеличивая понемногу. Вот довели до своей обычной порции и опять понос, добавили рис, стул нормальный. Что это :ok::thumbup::blush2:

Наталья, скажите, а на одном рисе у собы запора не было? Или Вы еще что-то давали? И как кормили одним рисом (схема)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормимся Бош для щенков крупных пород. Но 2 мес. ели и все было нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, скажите, а на одном рисе у собы запора не было? Или Вы еще что-то давали? И как кормили одним рисом (схема)?

Один рис она не ела, нюхала и отходила, я ей в корм добавила комочков 5 корма размоченого и размятого, чтобы запах был, а потом постепенно увеличивала количество корма. Незнаю, можно ли это назвать запором, но весь день до вечера не какали, а вечером такая толстая каканя была, но до этого мы ходили одной водой дня 2.

Изменено пользователем Natalia&Violetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один рис она не ела, нюхала и отходила, я ей в корм добавила комочков 5 корма размоченого и размятого, чтобы запах был, а потом постепенно увеличивала количество корма. Незнаю, можно ли это назвать запором, но весь день до вечера не какали, а вечером такая толстая каканя была, но до этого мы ходили одной водой дня 2.

А состояние у Виолеттки какое? Настроение? Аппетит?

И что врач то сказал, кроме того, что просто рисом кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А состояние у Виолеттки какое? Настроение? Аппетит?

И что врач то сказал, кроме того, что просто рисом кормить?

Настроение у нее отличное, аппетит тоже. Ей с рисом больше нравиться, чем просто корм, за секунды уминает. А врач сказала 5-7 дней аципол и энтеросгель давать и довести кол-во корма до обычной дозы. Вот довели и опять та же фигня. Буду ей звонить, но она за городом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нам все ветеринары твердили, что наш корм премиум-класса и на него реакции в виде поноса и рвоты быть не может, ан нет. Т.е. документально я это так и не подтвердила, но после того как мы очередной раз вырвали порцию фест-чойс для щенков крупных пород, я перешла на "Эканубу". Пока полет нормальный, будем посмотреть:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонила врачу, она сказала менять корм. Говорит что на Бош у многих собак такая реакция. Посоветовала ПроПак или Проплан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...