Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брянск. Ретривер ( метис) 4 года ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь, это – Кай, метис ретривера.

Глядя на фото этого прекрасного статного пса, сложно поверить, что эта собака попала в беду! А как иначе можно назвать те обстоятельства, когда кобеля, простуженного, изголодавшегося и затравленного местными стаями, нашли на пустынном речном пляже. Поиски хозяев результата не дали, и совершенно очевидно, что Каю нужно искать новый дом. 

Сейчас пес находится на временной домашней передержке, где его привели в порядок - пролечили от недугов бродяжнической жизни, обработали от паразитов, сделали все необходимые анализы. 

Кай привит, кастрирован, ему всего 4 года - активный, здоровый пес в самом расцвете сил. Контактный, дружелюбный(отлично ладит с кошками), он очень любит внимание и ласку, умен, воспитан и обучаем. Но при этом его точно нельзя назвать увальнем, который подставит пузо всем без разбору - пес четко разделяет понятия “свои” и “чужие” и, признав хозяев, проявляет отличные охранные качества. Собака приучена к выгулу и правилам жизни в помещении, так же можно рассматривать вариант вольерного содержания.

Если Вы ответственный человек и любите животных, хотите и можете подарить Каю дом, свою заботу и внимание, приезжайте знакомиться с собакой, у него есть все, чтобы Вам понравиться, нет только хозяев, а он отчаянно в них нуждается! (пес отдается в добрые руки, без самовыгула, с помощью в адаптации на новом месте).

Телефоны для связи:
 Светлана 89003739821, Екатерина - 89102947633, 

к6.jpg

к8.jpg

к2.jpg

к3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пес!!! Прямо в душу смотрит. Была бы возможность, забрала бы сразу, без оглядки. Удачи мальчику, любви, заботы в лучшем доме с лучшими мампапами!!! Навсегда!!! И чтобы забыл о своих бедах и невзгодах поскорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пес!!! Шикарный! Лучших ему родителей.

Он, между прочим, на ховаварта похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...