Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу перспективного лабрадора


Рекомендуемые сообщения

В 23.05.2019 в 17:37, "Premiera" сказал:

Добрый день! У нас мальчик палевый, в апреле закрыл Юного чемпиона России, в английском типе, крупный, широкоплечий красавец, живет в семье, у нас не питомник, мы просто любители породы.  У нас всего 3 лабрадора. Продадим только если в семью. У него отличные перспективы несколько раз становился ЛПП на выставках! Всю более подробную информацию, а также фото и видео могу отправить вам.

 

Только что, Марина Терри и Холли сказал:

Вы про топик стартера? Который ищет щенка? 

Вот выше пост, в котором предлагают перспективного кобеля.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нина и Риччи сказал:

 

Вот выше пост, в котором предлагают перспективного кобеля.

 

Так я тс писала, а не туда. 

Запутали в конец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Вы про топик стартера? Который ищет щенка? 

Не. Путаница получилась. Насколько поняла это про вот этот топик

В 23.05.2019 в 16:37, "Premiera" сказал:

Добрый день! У нас мальчик палевый, в апреле закрыл Юного чемпиона России, в английском типе, крупный, широкоплечий красавец, живет в семье, у нас не питомник, мы просто любители породы.  У нас всего 3 лабрадора. Продадим только если в семью. У него отличные перспективы несколько раз становился ЛПП на выставках! Всю более подробную информацию, а также фото и видео могу отправить вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Марина Терри и Холли сказал:

Возьмите толлера, конкуренции мало, точно звёздами рингов будете! ))))

Я, по мере взросления Фрая перестала кого-либо агитировать за толлера. Не хочу брать грех на душу. Пока у меня был Пепп, я, читая про Айви или Маграт, думала народ сгущает краски. Очень милые собачки толлеры. И люди, пообщавшись с Пеппом, проникались породой, тоже такого хотели. А, пообщавшись с Фраем, говорят: "Милый, красивый, умный... но пусть лучше на вашем подоконнике". :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я, по мере взросления Фрая перестала кого-либо агитировать за толлера. Не хочу брать грех на душу. Пока у меня был Пепп, я, читая про Айви или Маграт, думала народ сгущает краски. Очень милые собачки толлеры. И люди, пообщавшись с Пеппом, проникались породой, тоже такого хотели. А, пообщавшись с Фраем, говорят: "Милый, красивый, умный... но пусть лучше на вашем подоконнике". :default_lol:

Ой, мы вчера это обсуждали. 

Для каждого человека своя порода подходит, но все покупают популярное или что нравиться внешне. 

Нам нравиться эта обезьяна, муж сказал она номер один, потому что с ней интересно и дома она не спит в углу. Для чего покупать собаку, если не для веселья и контакта. Нам нравиться именно постоянный театральный кружок)))

Я так и узнавала, если весёлая, хитрая, театральная и активная, то это наше! Сдавала богу что я третьего голдена не купила, не нашла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина Терри и Холли сказал:

Для каждого человека своя порода подходит, но все покупают популярное или что нравиться внешне. 

Нам нравиться эта обезьяна, муж сказал она номер один, потому что с ней интересно и дома она не спит в углу. Для чего покупать собаку, если не для веселья и контакта. Нам нравиться именно постоянный театральный кружок)))

Я так и узнавала, если весёлая, хитрая, театральная и активная, то это наше!

Мариш, я тоже именно это искала. Выбирала из бордера, толлера и ауси. И я от него болдю, умиляюсь на все его выходки и закидоны. Млею, занимаясь с ним. Таю от его ласковости и лизучести. Восхищаюсь его сумасшедшей работоспособностью. Но, я понимаю, что не так уж много найдётся людей, готовых жить с толлером под одной крышей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...