Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу перспективного лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Ищу щенка палевого лабрадора желательно подрощенного мальчика. С документами,с тестами по здоровью родителей. Рассмотрим все предложения. Собака покупается в семью,но будет покорять ринги выставок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хочу собаку сказал:

Ищу щенка палевого лабрадора желательно подрощенного мальчика. С документами,с тестами по здоровью родителей. Рассмотрим все предложения. Собака покупается в семью,но будет покорять ринги выставок!

Не в тот раздел разместили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хочу собаку сказал:

Ищу щенка палевого лабрадора желательно подрощенного мальчика. С документами,с тестами по здоровью родителей. Рассмотрим все предложения. Собака покупается в семью,но будет покорять ринги выставок!

Ха, сразу начнет выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Хочу собаку сказал:

Ищу щенка палевого лабрадора желательно подрощенного мальчика. С документами,с тестами по здоровью родителей. Рассмотрим все предложения. Собака покупается в семью,но будет покорять ринги выставок!

Вы уже обзвонили питомники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаемся с владельцами питомников,на данный момент есть мальчишка который нас заинтересовал,но он пока в резерве. Ждём результата от резерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет! Упорство,старание,вложение и будут результаты! Я думаю мы найдём достойного!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и везения! Только достойного купить мало, нужно еще достойно вырастить, содержать, готовить к выставкам и самое главное достойно показывать

Перспектива вещь субъективная. Опытный заводчик и классный хендлер вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не сдаваться, если от чудо-экспертов услышите ужасное описание. Всякое бывает. На прошлой нашей выставке мне было прямо жалко хозяев одного кобеля. Эксперт им такого наговорила. Как минимум нужно было помягче, а кое-что даже не говорить, т.к. не очень соответствовало действительности. Очень жаль, но больше на выставки они не записывались пока. Моей собаке тоже вместо того, что эксперт предпочитает другой тип головы, было сказано "непородная голова". Был бы кто из новичков, уж не знаю, пошли бы ещё на выставки. А собачка то неоднократный ЛПП и призер бэстов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас мальчик палевый, в апреле закрыл Юного чемпиона России, в английском типе, крупный, широкоплечий красавец, живет в семье, у нас не питомник, мы просто любители породы.  У нас всего 3 лабрадора. Продадим только если в семью. У него отличные перспективы несколько раз становился ЛПП на выставках! Всю более подробную информацию, а также фото и видео могу отправить вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2019 в 16:37, "Premiera" сказал:

, у нас не питомник

Но ведь через кого-то проводились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Но ведь через кого-то проводились? 

Через клуб, доя этого питомник или приставка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, taf82 сказал:

Через клуб, доя этого питомник или приставка не нужна.

Про тесты там тоже ни слова, видимо и это не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2019 в 16:43, Татьяна & girls сказал:

Про тесты там тоже ни слова, видимо и это не нужно)))

Странные выводы ... Пометы без приставки такие же полноценные пометы. Тем более предлагают уже взрослую собаку - тесты можно сделать непосредственно ей - зато не кот в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ledi_Juli сказал:

Странные выводы ... Пометы без приставки такие же полноценные пометы. Тем более предлагают уже взрослую собаку - тесты можно сделать непосредственно ей - зато не кот в мешке.

Я не про этого конкретно, а про помёт щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх! Давайте поговорим!!! Смайл собака моего разведения! Из моего питомника! 

Что же ты Марта не расскажешь всю правду о том что то Елена Чуб посоветовала продать мальчика и как ты с пеной у рта доказывала мне что этого не будет что это твоя душа .....что суку которую ты забрала бесплатно и бегом повязала потому что тебе и детям хотелось щеночков понянчить..... Что тестов и титулов у мамы нет..... И у Светланы Тиссура ты взяла девочку для того чтобы плодить щенков!!!!! Ты посмотри как выглядят твои щенки.....что же Елена тебе не сказала что их глистогонить надо и кормить в волю......а может быть это последствие того что твоя сука убегала пока была в течке?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и с арифметикой видимо не в ладах. То ли 8 щенков, то ли 9. Уж определились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, юрмина сказал:

.а может быть это последствие того что твоя сука убегала пока была в течке?!!!!

И кстати, уже будучи беременной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Нина и Риччи сказал:

И кстати, уже будучи беременной!!!

Повязанной и после вязки прошло 7-10дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите толлера, конкуренции мало, точно звёздами рингов будете! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

Возьмите толлера, конкуренции мало, точно звёздами рингов будете! ))))

Дело то не в конкуренции а в том что человек лживый насквозь!!!! И то что это очередной разведенец и она это не отрицает при общении со мной утверждала что отдать щенка перекупу это нормально даже хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, юрмина сказал:

Дело то не в конкуренции а в том что человек лживый насквозь!!!! И то что это очередной разведенец и она это не отрицает при общении со мной утверждала что отдать щенка перекупу это нормально даже хорошо!!!!

Вы про топик стартера? Который ищет щенка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...