Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда меняются шерсть и зубы?


Рекомендуемые сообщения

Жаку сроко 5 месяцев будет, шерсть пока не меняется, а вот зубики начинают выпадывать и новые вырастают постепенно, я интересуюсь к какому возрасту поменяется шестка и вырастут все зубы, в октябре планируем сходить на нашу первую выставку в возрасте 7 месяцев, к этому времени все успеет обновиться?:D спасибо за ответы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубки к полугоду уже все практически поменяются, а вот с шерстью.........у нас Брут начал менять шерсть только ближе к году, месяцев в 11! И то, не сказала бы, что это очень сильно заметно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубки к полугоду уже все практически поменяются, а вот с шерстью.........у нас Брут начал менять шерсть только ближе к году, месяцев в 11! И то, не сказала бы, что это очень сильно заметно!

:Dспасибо, не хочется на выставке оказаться "в линьке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Dспасибо, не хочется на выставке оказаться "в линьке"...

у нашего уже к пяти с половиной все зубы поменялись.......... а вот шерстка.......никогда не забуду этого "чУдного" времени, в полгода. Так что практически одновременный процесс был. Зато сейчас шерстка жесткая, блестящая, правда, какая-то волна на спине пошла.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего уже к пяти с половиной все зубы поменялись.......... а вот шерстка.......никогда не забуду этого "чУдного" времени, в полгода. Так что практически одновременный процесс был. Зато сейчас шерстка жесткая, блестящая, правда, какая-то волна на спине пошла.......

А почему никогда не забудете этого "чудного" времени? Мы новички, поэтому объясните, плиз, во время линьки что именно у лабрадорчиков происходит и как :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никогда не забудете этого "чудного" времени? Мы новички, поэтому объясните, плиз, во время линьки что именно у лабрадорчиков происходит и как :)

потому что шерсти в доме было просто нереальное количество. я полы пылесосила 2 раза в день, прежде чем начать их мыть...) машина была уделана этой шерстью. ко всему чему он прислонялся, все было белое от нее.. Может кто-то легко переносит линьку своих питомцев, я с трудом. Ненавижу шерсть на полу в таких количествах....чесать его бесполезно. 3 раза в день чесали, щипали, без толку. И длилось это месяц-полтора точно. ))) но ничего, пережили этот ужас))) счас зато такой блестящий красавец!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что шерсти в доме было просто нереальное количество. я полы пылесосила 2 раза в день, прежде чем начать их мыть...) машина была уделана этой шерстью. ко всему чему он прислонялся, все было белое от нее.. Может кто-то легко переносит линьку своих питомцев, я с трудом. Ненавижу шерсть на полу в таких количествах....чесать его бесполезно. 3 раза в день чесали, щипали, без толку. И длилось это месяц-полтора точно. ))) но ничего, пережили этот ужас))) счас зато такой блестящий красавец!! :)

ООооо, теперь понятно :D .

Каждый день узнаю новые "сюрпризики", которые нас ожидают впереди.

Правда мы шоколадные девочки, может у темненьких не так будет все интенсивно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли вечером, Жак что-то подобрал в рот, я как обычно руками сразу ему в пасть полезла чтобы забрать, а там кровь, испугалась жутко, а Витя увидел на земле зуб Жака лежит, в общем домой пошли, чтобы не заразить рану...дома ничем не обрабатывала, не обезараживала, а сейчас думаю, может надо было что-то предпринять? подскажите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...