Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер! девочка, 5 лет


Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51068&st=0

Вот эта темка. Беда в том, что здесь всё запутано такой сетью :nyam: . Один кому-то сказал и пропал. Отдает он или только собирается совсем неясно. Видела там Анино сообщения (Aqua). Она это объявление сюда не перенесла из-за неясности (возможно, по опыту работы с такими объявами). Так что сообщение может оказаться пустым.

Зы: информация взята, разумеется, с форума Пес и Кот. Не могу изменить название :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51068&st=0

Вот эта темка. Беда в том, что здесь всё запутано такой сетью :clap_1: . Один кому-то сказал и пропал. Отдает он или только собирается совсем неясно. Видела там Анино сообщения (Aqua). Она это объявление сюда не перенесла из-за неясности (возможно, по опыту работы с такими объявами). Так что сообщение может оказаться пустым.

Зы: информация взята, разумеется, с форума Пес и Кот. Не могу изменить название :doh:

Да, вот это ситуация... :nyam:

Прочитала темку на Пес и Кот, и оказывается некоторые товарищи очень лестно отзываются о так называемом владельце питомника золотистых ретриверов. То есть оказывается можно попользоваться собачкой до 5 лет, как производительницей щенов (причем, как написано там), давшей немало чемпионов, а потом начать пристраивать ее за ненадобностью...

Блин, что же это делается? А о самой собаке "так называемый" владелец питомника не подумал?

В общем, нет слов...

Была бы возможность, взяла бы собаченцию, не глядя...но, к сожалению, четвертую просто не потяну материально.

Буду держать кулачки за девочку, чтобы нашелся для нее хороший, преданный и любящий новый хозяин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это - да! Вот только представьте, собаку кормили, лечили, витамины давали, воспитывали, наконец... Она им рожала щенков-чемпионов...

Ведь 5 лет всего собаке!

Или это совершенно нормально для владельцев питомников??? Нет слов просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность, взяла бы собаченцию, не глядя...но, к сожалению, четвертую просто не потяну материально.

Думаю, что как только станет очевидным, что девоньку отдают, то я могу возьму на передержку до того, как найдется хороший хозяин для нее. Чего ей в приюте-то делать? Приют - это уж совсем никуда не годится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что как только станет очевидным, что девоньку отдают, то я могу возьму на передержку до того, как найдется хороший хозяин для нее. Чего ей в приюте-то делать? Приют - это уж совсем никуда не годится :nyam:

Да, это для девочки был бы самый оптимальный вариант. Потому что ее и так предают, а если еще и в приют отдавать до того момента, когда для нее найдется настоящий хозяин! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...