Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кушаем дерево, т.е. двери...


alaska

Рекомендуемые сообщения

Вот столом вроде бы перестал инетересоваться, нашел новое развлечение. Оказывается, двери внизу очень вкусные, а также наличники. Тренирует свое погрызушное мастерство на них. Я уже не знаю что делать. Игрушек полно рядом лежит. не интересно, млин.

Может намазать чем? Как вы отучали от этого дела? Дом рушится со скоростью света. Похоже, придется клетку покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот столом вроде бы перестал инетересоваться, нашел новое развлечение. Оказывается, двери внизу очень вкусные, а также наличники. Тренирует свое погрызушное мастерство на них. Я уже не знаю что делать. Игрушек полно рядом лежит. не интересно, млин.

Может намазать чем? Как вы отучали от этого дела? Дом рушится со скоростью света. Похоже, придется клетку покупать.

Мда....вот безабразнюшка какая растет :nyam:))

Главный совет - срочно заниматься с собакой и инструктором! Научитесь понимать друг друга! Потому что похоже настал такой возраст непослушания и делания на зло!

А по поводу помазать чем-нить, только как пример с первой собакой (английский коккер), когда она была мелкая, выгрызала узорчато ножки у стульев, отучили быстро, посыпая перцем и обмазывая горчицей (достаточно было буквально пару раз) :clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот столом вроде бы перестал инетересоваться, нашел новое развлечение. Оказывается, двери внизу очень вкусные, а также наличники. Тренирует свое погрызушное мастерство на них. Я уже не знаю что делать. Игрушек полно рядом лежит. не интересно, млин.

Может намазать чем? Как вы отучали от этого дела? Дом рушится со скоростью света. Похоже, придется клетку покупать.

От косяков мы своего отвадили жгучим перцем, правда до того, как мы им намазали, сожрать он успел немало. :nyam: Гораздо хуже было, когда он перешел на обои, их все перцем не натрешь. Вообщем осталась у нас прихожая без обоев.

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....вот безабразнюшка какая растет :clap_1:))

Главный совет - срочно заниматься с собакой и инструктором! Научитесь понимать друг друга! Потому что похоже настал такой возраст непослушания и делания на зло!

А по поводу помазать чем-нить, только как пример с первой собакой (английский коккер), когда она была мелкая, выгрызала узорчато ножки у стульев, отучили быстро, посыпая перцем и обмазывая горчицей (достаточно было буквально пару раз) :doh:))

Он страшно послушный, когда кто-то дома. Все удивляются какой послушный и понятливый мальчик растет. А только мы за порог, все........ сам себе хозяин. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он страшно послушный, когда кто-то дома. Все удивляются какой послушный и понятливый мальчик растет. А только мы за порог, все........ сам себе хозяин. :nyam:

Скучает и поэтому ищет себе занятие по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучает и поэтому ищет себе занятие по душе.

Да я понимаю, что бездельем мается. Но не могу же я сидеть рядом с ним целый день. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...