Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм CANIDAE


Рекомендуемые сообщения

Джесси весит 17 кг, скоро ей пять месяцев, но нам говорят что она худая...Моэет мы ей не докармливаем??? Мы даем три раза в день по 300 грам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за кач-во фотографий, и за их вид...Первая фото- это Джессика 2 недели назад, вторяа три недели назад...На первой у нас подобие стойки (нормально не с фотографировать, поому что я с ней одна, и если я отхожу от неё, она сразу или садится или оборачивается)

post-2600-1186763182_thumb.jpg

post-2600-1186763202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что худая, нормальная, ну может капельку худовата, но ребра не видны. Если есть подозрение на плохую усваиваемость пищи, то лучше обратитесь к врачу: сдайте анализы на наличие глистов, может корм плохо усваивается сам по себе. А сколько корма нужно давать по рекомендации производителя собаке такого возраста?

Изменено пользователем Морис и Олис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не понятно, написано от 225 до 450 г, но я не поняла0, это в сутки или за кормление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не понятно, написано от 225 до 450 г, но я не поняла0, это в сутки или за кормление

в сутки,надо разделить на количество кормлений.

Изменено пользователем Катя и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, мы её кормим в два раза больше нормы =((( Но на вид она не толстая, ест она хорошо, и при жедании схъела бы больше!!! мы ели 350 мл за кормление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, мы её кормим в два раза больше нормы =((( Но на вид она не толстая, ест она хорошо, и при жедании схъела бы больше!!! мы ели 350 мл за кормление...

я слышала что маленького щенка можно кормить больше нормы!тем более что она не толстая!моя ест сколько хочет,но она по моему даже нормы не съедает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим три раза по 350 мл

я думаю что ничего страшного в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...