Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потеряшка хаски


Marina&Helvig

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на утренней прогулке к нам прибилась хасочка. Девочка, немного недоверчивая, молодая, без клейма, стерилизованная. Говорят, бегала по нашему СНТ с ночи. 

Сейчас находимся на даче, это Одинцовский район, недалеко от Краснознаменска, на бетонке. Оставили информацию в ближайшей деревне и у нашего сторожа. 

Ищем хозяев. Посмотрите, вдруг вам знакомо это лицо. 

20190706_112643.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 13:48, Marina&Helvig сказал:

Сегодня на утренней прогулке к нам прибилась хасочка. Девочка, немного недоверчивая, молодая, без клейма, стерилизованная. Говорят, бегала по нашему СНТ с ночи. 

Сейчас находимся на даче, это Одинцовский район, недалеко от Краснознаменска, на бетонке. Оставили информацию в ближайшей деревне и у нашего сторожа. 

Ищем хозяев. Посмотрите, вдруг вам знакомо это лицо. 

20190706_112643.jpg

Марина, а в соцсетях размещали? Дайте ссылку на пост. Я девочкам в хаски хэлп отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, брат размещал в ФБ, меня самой в соцсетях нет.  И в нашем СНТ много людей из Краснознаменска, они там распространяют информацию. Муж вчера проехал по окрестным поселкам и оставил наши координаты. Мне еще посоветовали на хаски-форуме дать информацию, попробую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись хозяева моей космической гостьи! Сегодня днем приедут ее забирать. Оказывается она убежала в пятницу из СНТ около Кубинки, а это больше 20ти километров от нас. Видимо, бежала всю ночь. Как же ей повезло, что машина не сбила и люди не обидели. Правда, убегала она в ошейнике, а к нам пришла уже без. Может быть хотели поймать, а она вывернулась. В общем - все хорошо, что хорошо кончается. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina&Helvig сказал:

это больше 20ти километров от нас. Видимо, бежала всю ночь.

20 км для молодой здоровой собаки, а тем более хаски, вообще не расстояние. Часа за 3 запросто покроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...