Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден и кавалер кинг чарльз


Рекомендуемые сообщения

Привет!
У меня живет сука голдена (год и десять), которая любит все живое и вообще очень контактная и инфантильная девочка. Мои родители, которые часто бывают у меня и часть года живут со мной, хотят маленькую собачку, видимо, кавалера. Тоже суку. Первые два-три месяца новая собачка точно будет жить вместе с нами, есть несколько вопросов.

1. Как познакомить и подружить собачек?

2. Как соблюдать карантин, когда одна собака гуляет, а вторая — маленький щенок?

3. Посоветуйте заводчика кавалеров в Москве и около :) Нам на диван (то есть подойдет брак по окрасу, например), но со всеми необходимыми проверками по здоровью. Понятно, что не "нам для себя без документов с фермы", из хорошего питомника, но пета. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я думаю, не должно возникнуть проблем при общении представителей двух таких дружелюбных пород.

В первое время уделяйте голденяшке повышенное внимание, чтобы она не ревновала. Если гладите щенка, то и ее тоже гладите.

По поводу щенка вы можете обратиться к Лене Ломоховой (п-к "Брайтлайт оф Москоу"), она долгое время занималась лабрадорами, сейчас у нее шикарные кавалеры. Лена - президент Национального Клуба кавалеров. Даже если у нее нет щенков, то она вам подскажет какие-нибудь варианты. 

У меня есть такой телефон Лены, не знаю, активен он сейчас или как: 8-903-592-18-64

Или ее легко найти в фэйсбуке. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...