Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет жителей Тюмени


Fiorino

Рекомендуемые сообщения

Нужен хороший ветеринар или клиника в Тюмени/Окрестностях, где можно сделать анализы и правильно поставить диагноз.

Лечат щена от часоточного кляща, диагноз пеоставили после осмотра, без анализов.

Симптомы такие - чешеться постоянно и у него кожа как бы отшелушивается, как перхоть у людей только много, и крупные коросточки. Еще киснут уши.

Из лечения это только обработка "бутоксом" и ставят курс витамнов и иммуностимуляторов, называется один препарат по "мастим".

Лечат месяц уще- эффекта никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший ветеринар или клиника в Тюмени/Окрестностях, где можно сделать анализы и правильно поставить диагноз.

Лечат щена от часоточного кляща, диагноз пеоставили после осмотра, без анализов.

Симптомы такие - чешеться постоянно и у него кожа как бы отшелушивается, как перхоть у людей только много, и крупные коросточки. Еще киснут уши.

Из лечения это только обработка "бутоксом" и ставят курс витамнов и иммуностимуляторов, называется один препарат по "мастим".

Лечат месяц уще- эффекта никакого.

Даш, стукнись к betty, может посоветует кого-нибудь. А может Лариса и сама сможет что подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно корнкретно КТО их лечит сейчас? исходя их этого я могу оценить ситуацию...

второе - на корме сидит и каком? меняли ли его они сами?

немедленно все отменить, витамины и иммуномодуляторы дают такую же картину...

надо успокоить организм, залечить могут наши... любят это дело... любят деньги...

телефон мой - в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лариса, спасибо. Дала хозяйке ссылочку сюда и телефон.

Они наконец-то сдали анализы, результат правда будет через неделю. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо. Дала хозяйке ссылочку сюда и телефон.

Они наконец-то сдали анализы, результат правда будет через неделю. Посмотрим.

Да-аааааа, долго же вы собирались.... :sclerosis: Я ведь хотела с "анализами" им помочь, направить... :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпуск неожиданно уехала.

Результаты первых анализов сказали, что у щена стафилокок непатогенный, а не часотка ни какая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...