Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пиренейская горная собака ДОМА.


Татьяна Неуступова

Рекомендуемые сообщения

Лен. Какое счастье, что удалось все выяснить " до того как", иначе бы прпнрлась в такую даль.

Огромное спасибо за содействие замечательному кинологу из Череповца - Алине.

Умочке - здоровья, и хороших хозяев!

Девочки там занимаются этим вопросом.

Надеемся на самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Likarp сказал:

переведите, кому нужнее, на Ваше усмотрение

Оставлю своей кураторской Дони, если не возражаете. Нужен корм лечебный и стерилить. Спасибо! :default_thanks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню ситуацию. Хозяин сказал, что будет пристраивать сам, и что ехать за собакой не нужно. В местной группе выложен пост о пристройстве. И ВСЁ!!! И он, наврав Лене о посещении врача, о том, как он заботится о собаке, снова спокойно уехал, оставив собаку одну. Я предупреждала, что хозяин не вполне честен и адекватен. Как можно верить этому человечку? Даже то, что он бросил собаку одну, должно навести на мысль о его не адекватности. Но меня не услышали. Ну что же, продолжаю искать Умке ручки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2019 в 19:52, Татьяна Неуступова сказал:

Поясню ситуацию. Хозяин сказал, что будет пристраивать сам, и что ехать за собакой не нужно. В местной группе выложен пост о пристройстве. И ВСЁ!!! И он, наврав Лене о посещении врача, о том, как он заботится о собаке, снова спокойно уехал, оставив собаку одну. Я предупреждала, что хозяин не вполне честен и адекватен. Как можно верить этому человечку? Даже то, что он бросил собаку одну, должно навести на мысль о его не адекватности. Но меня не услышали. Ну что же, продолжаю искать Умке ручки. 

Таня. Это все было понятно с самого начала. 

Просто смысл ехать, если  сказали, что собаку не отдадут. 

Силой забирать? Убеждать в чем то?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если наша денежка не пригодилась переведите Вине на операцию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пиренейцы, кстати, очень ласковые и преданные. У нас дома живёт девочка, забрали мы ее из усыпалки год назад, в возрасте 6 лет. Всё банально: семья распалась, собака стала не нужна. Привела ее в дом к другим собакам. Единственное, что она пыталась подмять под себя мою стерильную суку. В итоге, после стерилизации, пиренейка успокоилась и теперь спят вместе.

Приходил бывший муж, руку решил на меня поднять, так пиренейка выскочила из-под земли и оттащила его за руку от меня на безопасное расстояние. Защитница наша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собака в новом доме. Всем спасибо большое))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошая новость!!! Счастья и заботы девочке в новом доме!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.10.2019 в 22:05, Татьяна Неуступова сказал:

Собака в новом доме. Всем спасибо большое))) 

Какая хорошая новость! думала о Умке постоянно, но закрутилась мама по полной...
расскажите, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали в частный дом в семью с двумя детьми. Подшили, подлечили. Все хорошо. Девочки отслеживают её жизнь. Спасибо за желание помочь! Была очень рада знакомству))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...