Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, я ваша Терра!


starberry

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, starberry сказал:

Ан,нет! Нашла.

64416df0.jpg.6397461efbef005991346836ce5acbc0.jpg

 

с этой похожа, но морда точно иностранные элементы вставлены и их много

противотуманки родные похоже, но перед весь чужой и стёкла даже другие 

короче собирали со вкусом, но из чего  вопрос второй...получилось отлично))

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче рассказываю))

На продажу в России выставили необычную «Волгу». Это серьезно переделанный ГАЗ-31105, у которого присутствуют детали от разных автомобилей, включая иномарки. Созданием кастома занимались специалисты питерского ателье Car Sistem, а затем его доработали Московские специалисты NBA motors. Объявление о продаже размещено на сайте «Авто.ру».

Кузов автомобиля получил элементы от ГАЗ-21, ГАЗ-24 и ГАЗ-31105. Под капотом двигатель 3UZ-FE от Toyota, от нее же пятиступенчатая АКПП и панель приборов, передние тормоза от Audi S8. Задний мост у этой «Волги» от Volvo 940.

Салон в кожаной отделке, установлена аудиосистема, кондиционер, сиденья от «Мерседеса». Есть сигнализация с автозапуском. Все изменения внесены в ПТС, машина стоит на учете, уверяет продавец. Необычная «Волга» находится в Московской области, владелец хочет получить за автомобиль 7 миллионов рублей. Первоначально продавец просил 8 миллионов рублей. потом появилась информация о 2,5 млн.  это было 2021 г.

2023-06-02_12-34-57.png

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

короче рассказываю))

На продажу в России выставили необычную «Волгу». Это серьезно переделанный ГАЗ-31105, у которого присутствуют детали от разных автомобилей, включая иномарки. Созданием кастома занимались специалисты питерского ателье Car Sistem, а затем его доработали Московские специалисты NBA motors. Объявление о продаже размещено на сайте «Авто.ру».

Кузов автомобиля получил элементы от ГАЗ-21, ГАЗ-24 и ГАЗ-31105. Под капотом двигатель 3UZ-FE от Toyota, от нее же пятиступенчатая АКПП и панель приборов, передние тормоза от Audi S8. Задний мост у этой «Волги» от Volvo 940.

Салон в кожаной отделке, установлена аудиосистема, кондиционер, сиденья от «Мерседеса». Есть сигнализация с автозапуском. Все изменения внесены в ПТС, машина стоит на учете, уверяет продавец. Необычная «Волга» находится в Московской области, владелец хочет получить за автомобиль 7 миллионов рублей. Первоначально продавец просил 8 миллионов рублей. потом появилась информация о 2,5 млн.  это было 2021 г.

2023-06-02_12-34-57.png

Интересно, что при распознании по фото дает ссылку на Шеви Камаро:default_jawdrop:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

короче рассказываю))

На продажу в России выставили необычную «Волгу». Это серьезно переделанный ГАЗ-31105, у которого присутствуют детали от разных автомобилей, включая иномарки. Созданием кастома занимались специалисты питерского ателье Car Sistem, а затем его доработали Московские специалисты NBA motors. Объявление о продаже размещено на сайте «Авто.ру».

Кузов автомобиля получил элементы от ГАЗ-21, ГАЗ-24 и ГАЗ-31105. Под капотом двигатель 3UZ-FE от Toyota, от нее же пятиступенчатая АКПП и панель приборов, передние тормоза от Audi S8. Задний мост у этой «Волги» от Volvo 940.

Салон в кожаной отделке, установлена аудиосистема, кондиционер, сиденья от «Мерседеса». Есть сигнализация с автозапуском. Все изменения внесены в ПТС, машина стоит на учете, уверяет продавец. Необычная «Волга» находится в Московской области, владелец хочет получить за автомобиль 7 миллионов рублей. Первоначально продавец просил 8 миллионов рублей. потом появилась информация о 2,5 млн.  это было 2021 г.

2023-06-02_12-34-57.png

Оля, спасибо за подробную информацию. Номера у неё московские свежие совсем. Пойду мужичкам своим рассказывать 😁

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, andreus66 сказал:

Интересно, что при распознании по фото дает ссылку на Шеви Камаро:default_jawdrop:

а мне по поиску дало ту информацию

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а мне по поиску дало ту информацию

Да. дает на эту. Но там еще параллельно выскакивают ссылки и фото

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Гоп-стоп, мы подошли из-за угла .....

Феня, она такая феня....

А нюх как у собаки, а глаз как у орла!:default_lol_2: Пантера, просто пантера!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

А нюх как у собаки, а глаз как у орла!:default_lol_2: Пантера, просто пантера!

Мышшшшшшь она серая 😂 Пухляк и стервозина))) 

Ребята мои уехали отдыхать, а у нас теперь дежурство "по Фене". Благо живём в соседних домах. Насколько проще было бы принести кошь к себе,но серая крокозябра не ладит ни с кем(((  Даже когда приходишь, она вот так смотрит из-за угла,а близко не подходит. Типа обслуживающий персонал пришел 🤭😂

А погоды стоят у нас прямо "летние"

IMG20230603102300.jpg.c3d2cabaffecbb02987f71af67e98ab8.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Марин, извини что в твоей теме; но касательно Троицы. Садится у меня , сегодня, кондуктор ; едем, заговорили про коллегу. А он у нас работает вахтовым методом: неделю пашет, неделю бухает . Я спрашиваю:

- Вова не пропился ещё?

- Не, пьёт. Но сегодня сам бог велел.

- Почему?

- Так сегодня праздник 

- Какой?

- Святая Троица!

- Свет, ты нормальная? В божий праздник бухать?

- Ой, что б ты в церкви понимал! Всю жизнь пили!

Вот не знаю, то ли:default_roflmao: то ли:default_frusty:

  • Ха-ха 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2023 в 12:50, starberry сказал:

 Согласна !!!! Тогда оптимальный вариант WV мультивен))) или VOLVO XC90 🤭

 

паджеро - в багажник входит много чего и кого :default_lol_2: 

у нас такой))) последний ряд (он 7 -местный) сидений убрали и шикардос))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

паджеро - в багажник входит много чего и кого :default_lol_2: 

у нас такой))) последний ряд (он 7 -местный) сидений убрали и шикардос))) 

Оч мне нравиться такой👍. У нас GW Hover H3 был с митсубишевским движком, тоже здоровый. Сейчас шкодой обходимся. По ощущениям в багажник(у неё кузов лифтбэк) даже ещё больше помешается. А вообще мне Skoda Kodiaq по душе,но не по карману)))

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

паджеро - в багажник входит много чего и кого :default_lol_2: 

у нас такой))) последний ряд (он 7 -местный) сидений убрали и шикардос))) 

На каком то из Крузеров с доп. Сидениями получалось 11. «Северсталь», в своё время, всем директорам шахт в Воркуте выделило как служебные автомобили. Так всем водителям пришлось на «Д» категорию сдавать :default_ohyeah:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, starberry сказал:

Оч мне нравиться такой👍. У нас GW Hover H3 был с митсубишевским движком, тоже здоровый. Сейчас шкодой обходимся. По ощущениям в багажник(у неё кузов лифтбэк) даже ещё больше помешается. А вообще мне Skoda Kodiaq по душе,но не по карману)))

Смотрел я Шкоду осенью, но она под бронью была. Реально места больше чем в моем универсале. А с автоматом не рискнул брать.

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, starberry сказал:

Оч мне нравиться такой👍. У нас GW Hover H3 был с митсубишевским движком, тоже здоровый. Сейчас шкодой обходимся. По ощущениям в багажник(у неё кузов лифтбэк) даже ещё больше помешается. А вообще мне Skoda Kodiaq по душе,но не по карману)))

Я в багажник в высоту почти помещаюсь))) Очень мне нравится на большие расстояния ездить. И вещей куча и собакам места много

Единственный минус - высота багажника. Думаю над настилом//

Ну и еще один минус - это расход бензина)

5 минут назад, andreus66 сказал:

На каком то из Крузеров с доп. Сидениями получалось 11. «Северсталь», в своё время, всем директорам шахт в Воркуте выделило как служебные автомобили. Так всем водителям пришлось на «Д» категорию сдавать :default_ohyeah:

😄

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати давно интересует вопрос:default_hmm: Почему милых, изящных женщин тянет на огромные джипы:default_frusty: Вас же из за руля, иногда ,не видно:default_ohyeah:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Кстати давно интересует вопрос:default_hmm: Почему милых, изящных женщин тянет на огромные джипы:default_frusty: Вас же из за руля, иногда ,не видно:default_ohyeah:

Мы машину выбирали для поездок с собаками. С двумя. На большие расстояния. И учитывая наши северные сугробы. Универсалы, кроме вольво, все-таки низкие для нашего климата. А вольво стоит как однокомнатная квартира - до 6 млн

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Ой, Марин, извини что в твоей теме; но касательно Троицы. Садится у меня , сегодня, кондуктор ; едем, заговорили про коллегу. А он у нас работает вахтовым методом: неделю пашет, неделю бухает . Я спрашиваю:

- Вова не пропился ещё?

- Не, пьёт. Но сегодня сам бог велел.

- Почему?

- Так сегодня праздник 

- Какой?

- Святая Троица!

- Свет, ты нормальная? В божий праздник бухать?

- Ой, что б ты в церкви понимал! Всю жизнь пили!

Вот не знаю, то ли:default_roflmao: то ли:default_frusty:

У нас сегодня "кошачий" день. Одну кормить два раза, с другой в ветеринарке сидим на очередной химии. Что-то сегодня Яньша совсем ехать не хотела((( Сидела в машине голосила басом.  Главное-хуже не становиться, не похудела, кушает отлично, но двигаться стала ощутимо меньше. Предпочитает медитировать на балконе,наблюдать за тем,что на улице происходит и птичек считать. 

Изменено пользователем starberry
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, andreus66 сказал:

Смотрел я Шкоду осенью, но она под бронью была. Реально места больше чем в моем универсале. А с автоматом не рискнул брать.

У нас с механикой, муж не любит коробку-автомат. 

 

10 минут назад, andreus66 сказал:

Кстати давно интересует вопрос:default_hmm: Почему милых, изящных женщин тянет на огромные джипы:default_frusty: Вас же из за руля, иногда ,не видно:default_ohyeah:

А я не за рулём))) А муж ростом 188 см))  Так,что вполне себе видно😁🤭

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2023 в 21:02, Gerda&Маняша сказал:

А нюх как у собаки, а глаз как у орла!:default_lol_2: Пантера, просто пантера!

Габаритные размеры стихийного бедствия по имени Феня. Эта гадючка ещё и шипит при попытке взять её мисочку,чтобы помыть🙈🤨

IMG20230604100323.jpg.16a16903adcdd66d06935c682945b084.jpgIMG20230604100848.jpg.0c56f5028e3454f9f59620b2e0b7a66b.jpg

Изменено пользователем starberry
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

 Эта гадючка ещё и шипит при попытке взять её мисочку,чтобы помыть🙈🤨

Прально! Там же остаточки по стенкам, на чёрный день. А вы их раковину смываете:default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, starberry сказал:

Габаритные размеры стихийного бедствия по имени Феня. Эта гадючка ещё и шипит при попытке взять её мисочку,чтобы помыть🙈🤨

IMG20230604100323.jpg.16a16903adcdd66d06935c682945b084.jpgIMG20230604100848.jpg.0c56f5028e3454f9f59620b2e0b7a66b.jpg

Нормальный такой комодик с хвостом😂 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Прально! Там же остаточки по стенкам, на чёрный день. А вы их раковину смываете:default_doh:

Андрюш,кошки,как правило, не доедают то, что заветрило и не очень свежее. У меня ни Янка, ни Феня остатки не едят))) Так,что охранять миску это чисто Фенина фишка. Она не признает никого,кроме дочери и зятя. Погладить её я даже не пытаюсь, потому как, так себе затея))) Можно огрести лапищей, правда без когтей,которые ребята стригут.

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...