Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хэлп! Куплю Ховер, а также ищу автоподбор, надежных мастеров в сервисах по всей Москве и не только


НастЁнка и Лакки

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Я,  наконец,  определилась с авто и начинаю активные поиски!  

Но у меня ж новый затык.  Знакомых мало и доверия к ним почти нет,  на практике не изучены.  А далее если только в интернете искать по отзывам.  

 

Итак.  Разыскивается Ховрюша Н3, на край Н2 - самый живой и честный разумеется,  самый свежий,  ухоженный,  с антикором и ты. пы. 

 

Готова рассмотреть область и регионы,  особенно без реагентов.  Если машина того стоит,  готова за ней ехать в другой город.  

 

Бюджет 400  с зимним комплектом и без вложений или с минимальными.  Если авто прямотконфетка,  без проблем вообще.  Возможно получится извернуться на 450.

 

Так же параллельно знакомый ищет Ховрюшу Н3 NEW в бюлжете 500-600

 

Также очень нужны проверенные и надежные автоподборщики,  автомастера,  сервисы - которые могут полностью проверить машину перед покупкой,  включая подушки безопасности,  диагностику компьютера и тп.  Авто простое,  как валенок,  никаких премудростей для грамотных людей.  

 

Соответственно,  в каждом районе Москвы нужен сервис с конкретным человеком,  либо конкретный человек,  который со мной поедет смотреть машину, а там,  видимо, по обстоятельствам, которые заранее выясним,  конечно. Или человек,  который себе / знакомым помогал смотреть б/у авто..  

 

Нужны проверенные салоны, которым стоит доверять на предмет покупки у них авто.  Или которые допускают к осмотру авто,  в т. ч.  и на подъемник,  чужих мастеров или разрешают на эвакуаторе свозить машину на диагностику.  

 

Кто что знает,  не проходите мимо,  пожалуйста!  Помогите нам с Зоврюшей найти друг друга!!!

 

Пысы про Альтеру (altera. ru) кто-нибудь что-нибкдь может сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, у меня сын Ховеровод, сервиса 2 на западе Москвы. Если нужно, дам тел., возможно сможет помочь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Павел, номер телефона по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Спасибо огромное!  

Но такое лучше в личку) 

 

Номер сохранила.  Нажмите жалобу,  чтобы убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

автоподбор - к Свете SVOR 
или компания Дэкс www.deksclub.ru 
Автосервис, любимейший и полезнейший http://www.alpinarium.ru/
все марки сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+ есть Авто-подбор.рф 

Подбирали автомобиль через этот сайт) гарантия полгода на автомобиль, стоит этих денег. Нам подобрали машину, где необходимо было только масло поменять и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...