Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдают пенсионера в разведение(( Краснодарский край, Тихорецк


Ольга и Огонёк

Рекомендуемые сообщения

как то вот так:default_woodpecker:кобелю в декабре 8 лет, щенячка

Отдают в хорошие руки. "Хорошее предложение для тех кто занимается разведением этой породы собак". ужас

 

 

6038563611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, беда((((( Состояние бедного мальчонки желать лучшего ...........и в разведение(((((:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо нет никого из краснодарского края кто мог бы узнать про парня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на неделе могу съездить и привезти его в Краснодар, но курировать и предоставить кров не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Юла сказал:

Я на неделе могу съездить и привезти его в Краснодар, но курировать и предоставить кров не могу.

Спасибо за предложение, а Вы общались с отдающими?  Мне не ответили днём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь с мобильного. Вижу только фото и Ваш текст. Ссылок нет. Может быть я не все возможности форума  вижу  (меня здесь не было 8 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Юла сказал:

Я здесь с мобильного. Вижу только фото и Ваш текст. Ссылок нет. Может быть я не все возможности форума  вижу  (меня здесь не было 8 лет).

Сейчас в личку скину. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Сейчас в личку скину. Спасибо 

Спасибо, контакт получила, номер не отвечает. Попробую позвонить в выходные. Если его отдадут, то нужно будет его сразу  куда-то пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Юла сказал:

Спасибо, контакт получила, номер не отвечает. Попробую позвонить в выходные. Если его отдадут, то нужно будет его сразу  куда-то пристроить.

Вот и мне не ответили. Но сейчас зашла в объявление и о чудо, его уже не отдают, а предлагают на вязку за 1 тыс .  Что это было? :default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местные очень прагматично относятся к собакам. Наверное кто-то звонил по объявлению  и хозяин решил, что "такая корова нужна самому". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я созвонилась с хозяевами кобеля. Документы на него есть, 2011 г.р. Они готовы его отдать. С их слов проблем со здоровьем у собаки нет, смешанное питание. Пес дворового содержания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юла сказал:

....Осталось только найти куда пристроить 

к квартире не приучен ,  к городу тоже. ...всему учиться. Я щенячку не могу сейчас посмотреть, в Казахстане. Инет плохенький в отеле. Давайте в понедельник найду. Заводчика бы найти и скачать ним пообщаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...