Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мне кажется она мелкая


Катя и Лори

Рекомендуемые сообщения

А нашему голдену год, а весит он 30кг. Примерно месяцев в 10 как набрал такой вес так и застряли на месте. Наверное мелковат он у нас :sorry:

3ed54ecbc781t.jpg

9a5682b8c8cbt.jpg

Изменено пользователем NAD@GREY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 5 месяцев с хвостиком :) , весим 26 кг,мы крупные :sorry:

Алена, для 5-и месяцев вес 26 кг много.

Следите обязательно за весом, пока щен растет, если не хотите, чтобы у щенка были проблемы с суставами...

Пусть щенок будет чуть худоват, чем как колобок.

У нас девочка голдена, уже 1.5 года (не очень крупная, правда), весит она сейчас 27 кг. Это для примера.

У Вас девочка, или мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе-кхе, полноваты вы :sorry: , нам 1,5 а весим где то 33-35

Вера, я волнуюсь.. он у нас сейчас на даче с родителями отдыхает, балуют конечно вкусностями всякими. вот его фотка, даже не знаю, с виду вроде не скажешь что толстенький...

Or-B1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я волнуюсь.. он у нас сейчас на даче с родителями отдыхает, балуют конечно вкусностями всякими. вот его фотка, даже не знаю, с виду вроде не скажешь что толстенький...

Or-B1.jpg

у меня что-то фота не видна, а по поводу вкусностей - поаккуратнее, нельзя их подкармливать со стола :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное фотка много весит, вот ссылка на нее..

http://www.goldenork.narod.ru/Or-B1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное фотка много весит, вот ссылка на нее..

http://www.goldenork.narod.ru/Or-B1.jpg

Какой он красавец!!! Никакой он не тостый на вид, стройненький, а может правда костяк тяжелый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадить на диету

А на счет диеты нужно консультироваться с ветом или существуют какие-то универсальные диеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет диеты нужно консультироваться с ветом или существуют какие-то универсальные диеты?

:sorry: девочка есть на форуме, сажала своего на диету, кормила в день если не ошибаюсь 150-200гр корма и вроде иногда йогурт, похудел здорово, теперь балерин, правда результат сначала долго не был заметен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: девочка есть на форуме, сажала своего на диету, кормила в день если не ошибаюсь 150-200гр корма и вроде иногда йогурт, похудел здорово, теперь балерин, правда результат сначала долго не был заметен

Спасибо

А вообще в 8,5 месяцев 29-30 кг, 50-51 в холке - это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, для 5-и месяцев вес 26 кг много.

Следите обязательно за весом, пока щен растет, если не хотите, чтобы у щенка были проблемы с суставами...

Пусть щенок будет чуть худоват, чем как колобок.

У нас девочка голдена, уже 1.5 года (не очень крупная, правда), весит она сейчас 27 кг. Это для примера.

У Вас девочка, или мальчик?

у нас девочка.в холке она уже сейчас 60 см,так что я думаю,поводов для беспокойства нету!мы много плаваем - каждый по 3 часа,а потом она еще по 2 часа играет с другими собаками! :sorry:

(извините, за качество фотографий - они с телефона)

post-2676-1187448639_thumb.jpg

Изменено пользователем Алёна и Евка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Жакуля в свои 5 с половиной мес. вот такой. Весит 23 кг.

post-3080-1187597208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он красавец!!! Никакой он не тостый на вид, стройненький, а может правда костяк тяжелый??

Оля, спасибо за поддержку.

Орька у нас сейчас на даче с родителями живет, и в еде его совсем не ограничивают, у него всегда миска с едой и водой полные стоят. Хотя он вроде сам особо не наедается, но в день к миске часто подходит покушать. Хотя мне кажется это не совсем правильно..

Поэтому и расстроились, когда взвесили его и получилось, что весит он у нас больше чем положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще ракурс

Ирина, у вас Жакуля отличный, выглядит очень красиво. и весит прям как по стандарту прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, нужно нам худеть или нет?!

8124457dc6d7.jpg

9dd7fd252ff4.jpg

5d7336df18a4.jpg

Алсу, мне кажется она у вас в отличной форме. Хотя сначала на первой фотке показалась полноватой, но похоже это просто неудачный ракурс :sclerosis:

На остальных двух она выглядит замечательно.

А по весу она меньше нашего на 7 кг, а Орьке всего-то 7 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у вас Жакуля отличный, выглядит очень красиво. и весит прям как по стандарту прописано.

Орька, спасибо за комплимент моему мальчику. :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Вы молодец, своего уже в стойку ставиет, а мой пока не умеет, весит чуть побольше Вашего - 25 килограмм, по таблице свой вес превышает, вот думаю может посадить его на диету, так как беспокоюсь, лучше недовес, чем перевес, фото в стойке у нас нет, а вообще он вот

7c7bf427d4eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ирины и Жакули. Это мы на станции юнатов с нашим братом Юнкером

51b22a9ee998.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Ирины и Жакули. Это мы на станции юнатов с нашим братом Юнкером

51b22a9ee998.jpg

Вика, давай общаться в теме про наших собакинов, а то как-то не очень хорошо получается.... :sclerosis:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, давай общаться в теме про наших собакинов, а то как-то не очень хорошо получается.... :sclerosis:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10452

девочки, у вас лабрики - братья? вот здорово! а мы не знаем хозяев наших братьев и сестричек, может на выводке получится встретиться, если кто придет, а в форуме пока еще никого не нашли из родственников (кроме папы и мамы :sclerosis: приветики им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсу, мне кажется она у вас в отличной форме. Хотя сначала на первой фотке показалась полноватой, но похоже это просто неудачный ракурс :sclerosis:

На остальных двух она выглядит замечательно.

А по весу она меньше нашего на 7 кг, а Орьке всего-то 7 месяцев...

Спасибо! :sclerosis: Вы меня немного успокоили! 26 выводка у нас - там и скажут нам "приговор"! :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...