Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Результаты Псковских состязаний


Наташа и Жак

Рекомендуемые сообщения

Результаты по утке :

1-е место Жак Тапс Каймен - 91 балл, Полевой Чемпион

2-е место Эбони Стар В.'Т Мейелихт -90 баллов (мой Бонька, чем я очень горжусь ведь ему всего год и восемь месяцев)

3-е место Ванесса Паради -88 баллов ( чем я тоже очень горжусь ведь это Жакина дочка)

Подача:

1-е место Отелло Крым Орлан -93!!!!!! Балла ( ай-да МОЛОДЕЦ!!! Тимка), Полевой Чемпион

2-е место Жак Тапс Каймен -91 Балл

3-е место Старз Мэриленд Тиффани (к сожалению, не знаю сколько баллов) Кора БРАВО!!!!!! Она просто умничка!!!

Общий итог

Чемпион состязаний ЖАК ТАПС КАЙМЕН

Лучший лабрадор состязаний - ЖАК ТАПС КАЙМЕН

2-е место место Отелло Крым Орлан

Лучший голден состязаний - Отелло Крым Орлан

3-е место - Старз Мэриленд Тиффани (Кора)

Коре, по-моему, достался еще какой-то титул, но я его упустил. Пожалуйста добавьте!!!! Очень достойная собака!!!

ПЫ.СЫ.

Alex, огромное спасибо за поздравления и за шампанское, привезенное столь к месту (о чем мы не подумали). Жаль было мало времени на общение!!!!!

Я хотел бы отметить флэта Полли, которая получила заслужено высокий бал (диплом 1-степени по утке). Респект их хозяевам, которые, смогли так поставить собаку всего за несколько месяцев. Хоку правда удалось обогнать ее на подаче, но Полли – истинный многоборец!!!!

Я вообще считаю, что дипломы, полученные под Бурцевым, легашатником – стоят очень дорогого. Эксперт приветлив , но суров, молчалив, но предельно вежлив. Больше всего, мне понравилась его общая оценка состязаний, которая выглядела так: «А ведь спаниелям очень далеко до ретриверов!»

Такое мнение среди охотников догого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты по утке :

1-е место Жак Тапс Каймен - 91 балл, Полевой Чемпион

2-е место Эбони Стар В.'Т Мейелихт -90 баллов (мой Бонька, чем я очень горжусь ведь ему всего год и восемь месяцев)

Ну, мужички, коблы и примыкающие к ним дЭвушки - вы просто ваааааще! Молодчинки!!! Мои поздравления любимому воспитаннику - Жакуне!!! :cray: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оля!

Послушание и стремление Жака к победе, это и твоя лепта в этом великолепном результате. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! всех-всех-всех :)

Ну а в "семье Жаков" мы вообще не сомневались ни минуты!!! :sorry:

Чуть не забыла! А где фото?

Результаты по утке :

1-е место Жак Тапс Каймен - 91 балл, Полевой Чемпион

2-е место Эбони Стар В.'Т Мейелихт -90 баллов (мой Бонька, чем я очень горжусь ведь ему всего год и восемь месяцев)

3-е место Ванесса Паради -88 баллов ( чем я тоже очень горжусь ведь это Жакина дочка)

Подача:

1-е место Отелло Крым Орлан -93!!!!!! Балла ( ай-да МОЛОДЕЦ!!! Тимка), Полевой Чемпион

2-е место Жак Тапс Каймен -91 Балл

3-е место Старз Мэриленд Тиффани (к сожалению, не знаю сколько баллов) Кора БРАВО!!!!!! Она просто умничка!!!

Общий итог

Чемпион состязаний ЖАК ТАПС КАЙМЕН

Лучший лабрадор состязаний - ЖАК ТАПС КАЙМЕН

2-е место место Отелло Крым Орлан

Лучший голден состязаний - Отелло Крым Орлан

3-е место - Старз Мэриленд Тиффани (Кора)

Коре, по-моему, достался еще какой-то титул, но я его упустил. Пожалуйста добавьте!!!! Очень достойная собака!!!

ПЫ.СЫ.

Alex, огромное спасибо за поздравления и за шампанское, привезенное столь к месту (о чем мы не подумали). Жаль было мало времени на общение!!!!!

Я хотел бы отметить флэта Полли, которая получила заслужено высокий бал (диплом 1-степени по утке). Респект их хозяевам, которые, смогли так поставить собаку всего за несколько месяцев. Хоку правда удалось обогнать ее на подаче, но Полли – истинный многоборец!!!!

Я вообще считаю, что дипломы, полученные под Бурцевым, легашатником – стоят очень дорогого. Эксперт приветлив , но суров, молчалив, но предельно вежлив. Больше всего, мне понравилась его общая оценка состязаний, которая выглядела так: «А ведь спаниелям очень далеко до ретриверов!»

Такое мнение среди охотников догого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! всех-всех-всех :)

Ну а в "семье Жаков" мы вообще не сомневались ни минуты!!! :sorry:

Чуть не забыла! А где фото?

Поздравляю с отличными результатами! А фотки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мужички, коблы и примыкающие к ним дЭвушки - вы просто ваааааще! :sorry: :) :hmm:

+1 ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей! :hmm:

Думаю, что владельцы песов больше ликуют, чем их питомцы :) , поэтому мой респект и к ним относится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем победителей! :hmm:

Думаю, что владельцы песов больше ликуют, чем их питомцы :) , поэтому мой респект и к ним относится :sorry:

Аленка, наташа и Ампир - СПАСИБО!!!

Сегодня до офиса не добрался, фотки выкладывать буду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, наташа и Ампир - СПАСИБО!!!

Сегодня до офиса не добрался, фотки выкладывать буду завтра.

Виталик! Прекрати немедленно писать от лица Наташи! :sorry::hmm: У тебя свой Ник имеется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик! Прекрати немедленно писать от лица Наташи! :sorry::hmm: У тебя свой Ник имеется. :)

:blush2: смешно читать " Сегодня до офиса не добрался...." от ника Наташа и Жак :nyam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: смешно читать " Сегодня до офиса не добрался...." от ника Наташа и Жак :hmm: :)

А может это Жак писал????!!!!!!!!!!!!!! :hmm::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, с нетерпением ждем фотографий! Не мучай! А кто-нибудь записывал результаты выставок? Я в беготне ничего записать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь записывал результаты выставок?

моно лабрадоров

окрас палевый

кобели

открытый класс

Kensols Only Ice - КЧК, ЛК, ЛПП п.о.

рабочий класс

Kilstron Whats Your Flava - cw, CC

класс чемпионов

Zhak Taps Kaymen - cw, CC

суки

рабочий класс

Vanessa Paradi - cw, CC

Astarta Star Line - ex.2

класс победителей

Stars Merilend Katchy Fairy - cw, ЛС, КЧК

класс чемпионов

Stenveys Every Year Tradition - cw, CC

Paradigma Eva ex.2

окрас черный

кобели

промежуточный класс

Back from the Brink of Tintagel Winds

The Famous Bis Dic of Tintagel Winds

открытый класс

Kensols Harvest Victoris - cw, CC

рабочий класс

Ebony Star V.T. Meijelight - cw, КЧК, ЛПП

Arling Black Night - ex.2

класс победителей

VVise & Wonderfull of Tintagel Winds - cw, CC

суки

юниорки

Stars Merilend Tiffni - ЮКЧК, ЛЮ

открытый

Laselend Vintage Private Reserve - cw, КЧК, ЛС

позже добавлю еще коричневый окрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По голденам:

Greta Amber Wind (Paudell Pure Passion х Miss Money Penny) - ЮПК, ЛПП

Кобели:

Dansing Devil of azz - КЧК, Лучший кобель, ПК

Fine Art Rudgiery Elgrando - КЧК

Otello Krym-Orlan - КЧК

Суки:

Радость из Истры Лисн Ту Май Хат - СС

Юкси Леди - СС

Miss Money Penny - КЧК, ЛС, ПК

Italia Sharm - КЧК

По флэтам:

Dark Devotion Hip Hawkeye Hunter - ПК

Радость из Истры Фёст ов Олл - КЧК

Stars Merilend After Me Once Deluge - ЛС, ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо ! А то у меня в клубе нашем спрашивают, а я по выставке не могу информацию им дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо ! А то у меня в клубе нашем спрашивают, а я по выставке не могу информацию им дать.

Я уже на псковском форуме всё повесила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так правильно:

промежуточный класс

Back from the Brink of Tintagel Winds - cw, CC

открытый класс

Kensols Harvest Victoris - cw, CC

Блюз Отэм Танго

The Famous Bis Dic of Tintagel Winds

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем папулю Жака!!!!!!!!!! И Боню!!!!!!!!! И Наташу!!!!!!! И Виталия!!!!!!!!!!! ВСЕХ :sorry::hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем папулю Жака!!!!!!!!!! И Боню!!!!!!!!! И Наташу!!!!!!! И Виталия!!!!!!!!!!! ВСЕХ :sorry::hmm: :)

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпион состязаний ЖАК ТАПС КАЙМЕН

Виталий, Наташа позравляю с великолепной победой Жака!!! :blush2: С уважением виртуально жму лапу! А кто б сомневался, для лабрадора с такой охотничьей биографией :sorry: состязания по подсадным - семечки. :hmm:

Подача:

1-е место Отелло Крым Орлан -93!!!!!! Балла ( ай-да МОЛОДЕЦ!!! Тимка), Полевой Чемпион

Наши поздравления и восхищения Тиму :hmm: , наконец-то голден сумел обойти лабрадоров в одном из видов состязаний. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, Наташа позравляю с великолепной победой Жака!!! :blush2: С уважением виртуально жму лапу! А кто б сомневался, для лабрадора с такой охотничьей биографией :sorry: состязания по подсадным - семечки. :hmm:

Наши поздравления и восхищения Тиму :hmm: , наконец-то голден сумел обойти лабрадоров в одном из видов состязаний. :)

Лена, спасибо за поздравления!

Тимка работал просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можешь себе представить, как он должен был работать , что бы легашатник оценил его на 93 БАЛЛА!!!!!! Андрей и Нташа, огромный вам респект за труд вложеный в Тимку и за такие результаты! Вот такие собаки и докажут какие ретриверы рабочие помошнки!!!!!!

Тиму -УРРАА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Большое всем спасибо за поздравления!

Наконец-то после всей предшкольной суеты смогла сесть и обработать все фотографии с поездки.

Наши впечатления от Состязаний и Праздника Ретриверов в Пскове в целом читайте у нас на сайте

А теперь фотографии:

Первый день - утка

Бронзовый Призер - Ванесса Паради (Ванесса)

e04bdab958a4.jpg

Серебряный Призер - Ebony Star v.T Maijelicht (Бони)

e8f6524a59b3.jpg

Победитель состязаний по утке - Жак Тапс Каймен (Жак)

73154e340b85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие кубки получили Победитель и Призеры Чемпионата

8d64debb8560.jpg

лабрадор Жак Тапс Каймен (Жак) - Победитель Чемпионата, Лучший Лабрадор Чемпионата, Полевой Чемпион по утке

ec02a1e28cbf.jpg

золотистый ретривер Отелло Крым-Орлан (Тим) - Серебряный Призер Чемпионата, Лучший Золотистый Ретривер Чемпионата, Полевой Чемпион по подаче

pskovhunt.jpg

лабрадор Старз Мэриленд Тиффани (Кора) - Бронзовый Призер Чемпионата

63f6214d309e.jpg

все вместе

f8cd778ddf80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...