Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу друга


VeraLari

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!  родителей умерла собака-лабрадор (рак). ЕЕ долго лечили, потом горевали. Теперь готовы взять собаку. Девочку. Члена семьи. Для жизни в квартире. Летом с выездом на дачу. Я, конечно, могу им щенка купить. Но может получится помочь кому-то бездомному помочь  обрести дом. Вопрос не в экономии денежных средств. Может есть кто на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место жительства - Москва. На собаку имеют возможность и тратят столько, сколько требуется. Кормят хорошим кормом, медицинский уход обеспечат. Почему именно лабрадор? Потому что предыдущая была лабрадор, прожила с родителями до своей старости, они очень по ней скучают. Была девочка шоколадного цвета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отличная идея взять отказника или потеряшку. Посмотрите в разделе потеряшек, если кто-то понравится, то свяжитесь с кураторами и выясните все детали. Удачи в поиске друга для родителей и Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://labrador.ru/ipb/forum/8-потеряшки/
смотрите тут и в "собаки ищут новый дом. Ретриверы" и в "другие породы". - если кто-то запал в душу - связывайтесь с куратором, договаривайтесь о смотринах. Смотрины вас ни к чему не обязывают, вы просто знакомитесь с собакой, - смотрины могут быть не одни. Удачи!
если известен ник куратора и непонятно, как найти его - спросите хотя бы тут, расскажем.

Это очень доброе и хорошее дело будет! и такие собаки самые преданные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть девочка шоколадная на переустройство 5,5 лет.Я заводчик.Ищу порядочных и ответственных людей,не торопясь,способных дать собаке любовь.Тел.+79108144740 Инесса Николаевна.Причина банальна-нет времени на собаку,собака сидит одна дома и скучает.Стерилизована.Шикарная родословная.Документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VeraLari сказал:

Можно фото? Я папе покажу

Если Вы Кайечке, то лучше звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Я еще не разобралась в работе форума. Зашла только с целью - родителям собачку найти. Очень они горюют после смерти Бетти. Дети выросли. Внук вырос. Вот им собака была как младший член семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Может Вас заинтересует этот молодой парень. Елена! Добрый день! Вы можете тому парню, который ищет лабра родителям на лабрадор.ру отправить ссылку? Заранее спасибо! https://www.facebook.com/100010963418208/posts/1134755780233192?sfns=mo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...