Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подкинули щенка... помогите!


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра, выходя на прогулку с деффками обнаружили у своей двери щенка в п/э пакете. Пацану недель 5, нормально ест из миски, не вонючий, ест сушняк. Похоже, кто то из дома выкинул и специально к нам, знали, что не бросим. Теперь сидит в коробке и орет, исправно жрет Агушу и спит у теплой бутылке. И все бы ничего, но живем мы в однокомнатной квартире и третью собаку просто не потянуть по кубометрам :) Сейчас дала ему дронтал, помогу сделать прививки и могу поучавствовать в корме, может надо кому :) Проснется- сфоткаю, но вообще то он дворняжка. Вырастет не очень бльшим, с короткими лапками, сам крепенький, беленький с коричневыми пятнышками.

Сколько раз читала на Форуме о подкидышах и потеряшках, сочуствовала, и вот теперь сама оказалась в такой же ситуации. Помогите, может кому то он нужен, ведь у каждой собаки есть где то свой хозяин и только в наших силах помочь им встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая обводка у него голубая... своим собакам заодно тоже дайте антигильметик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не паникуйте!!!

Отличный, очень красивый щенок. :)

Я в начале февраля по своему желанию подобрала щенка. Он был значительно старше Вашего, но это не помешало мне пристроить собачку.

1) Если Вы не сможете держать его у себя дома можно найти ему передержку (100 рублей в день + корм, цена примерная).

2) Нужно печатать обьявыв боьлших количествах, лучше цветные, с трогательным текстом и расклеивать их по району. В этоже время можно дадть объяву в КП или Из рук в руки обязательно с фоткой, также в Из рук в руки в электронные.

3) на сайте Пес и кот можно создать тему и попросить помощи в пристройстве.

4) Можно сходить к метро и постоять там со щенком.

В любом случае у потенциальных хозяев нужно брать пасопртные данные.

если у Вас есть вопросы, не стесняйтесь и спрашивайте, обязательно помогу чем смогу.

Своего приемного я пристроили 8 марта на соседнюю улицу, подписала с новыми хозяевами договор с условием контроля.

Ваш щен очень-очень симпатичный и обязательно найдет хорошего хозяина, нужно только постраться.

Какого он размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявка - чудо как хорош!!! :)

Не паникуйте, у него есть все шансы быть пристроенным, только нужно, чтобы о нем узнало как можно больше людей.

И телефончик оставьте, покидаю по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро я бы не советовала!!Могут купить,потискать и выкинуть!

Можно собачникам попредлогать.

Это мальчик или девчёнка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка. Причем, похоже домашний. Писает на пеленки одноразовые, умеет есть из мисочки и знает, что такое корм. Глистов- просто масса, своим тоже прогнала на всякпож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ёлька-палька, подкинули бы его чуть раньше, я б забрал. А так - уже купили такого же, только с овчарочьими красками.

Здоровья вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как у Вас дела?

Выкладывайте макет объявления, будем клеить всем форумом! :)

В газеты будете давать инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Ищу самого-самого лучшего хозяина!

Я - полуторамесячный щенок. Меня подбросили добрым людям. Меня помыли, дали лекарство от глистов и сделали прививку. Я вырасту небольшого размера, примерно со спаниеля. Обещаю быть преданным и ласковым.

ОТДАДИМ В ДОБРЫЕ РУКИ

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ ЩЕНОК

МЕТИС ЛАЙКИ 1,5 МЕС КОБЕЛЬ

БЕЗ ГЛИСТОВ, С ПРИВИВКОЙ

ПОМОЖЕМ С КОРМОМ

451-00-59

8-903-710-21-67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не могу изображение вставить, радикал не работает, похоже. Но приблизительно вот так, у себя уже развесила везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если радикал не работает, пользуйтесь www.keep4u.ru - то же самое и даже немного лучше :) Мы тоже поклеим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в формате "Документ Word 2003" c фотографией :) лежит тут:

ftp://ftpuser@ftp.softlife.ru:2021/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, что у некоторых может не открыться. Если не открывается, а есть желание помочь, киньте в личку е-мельный адрес, вышлю. Спасибо большое! Поторопитесь меня спасти, а то муж уже любит щеника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопитесь меня спасти, а то муж уже любит щеника :)

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопитесь меня спасти, а то муж уже любит щеника :)

Дорогая, поздравляю тебя с третьим пушистым детём.

(А ведь знали, КОМУ подкидывать. :) )

Маш, муж твой - ЗОЛОТО. :)

Объявы у себя поклею. Всё будет хорошо, держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у себя тоже клею. А как зовете мальца-то :) ? Если позвонят по объяве, дите отдадите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у себя тоже клею. А как зовете мальца-то :) ? Если позвонят по объяве, дите отдадите? :)

Муж завет мальца Колобок или Колобчанский, т.к. он жрет все время, а я- Мурзилка. Вообще то он на все отзывается. Если позвонят по объяве, то отдам, но всем, кто звонит, я говорю, что только в ответственные руки, а детей прошу приходить с родителями.

Дорогая, поздравляю тебя с третьим пушистым детём.

(А ведь знали, КОМУ подкидывать. )

Маш, муж твой - ЗОЛОТО.

Не надо меня поздравлять :) Не с чем меня совесм поздравлять!!! :) :) Муж у меня конечно золото, но всему есть предел :) :) :)

Объявы у себя поклею.

Спасибо всем за помощь! Народ звонил по объявам с Маяковской, Алтуфьево, Бирюлево и, кажется, Люблино или Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,ну что??Есть люди,которые щенулькой интересуются??

Есть, даже много тех, кто звонит и говорит, что прям сейчас приедет... и никто не приезжает. Но я не отчаиваюсь, главное не успеть привязаться к нему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!!! Он просто супер!!!!! :) Ага, "самый несчастный щенок на свете": пузико трескается! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...