Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПАСИТЕ! В четверг усыпят 3хлетнего лабра


Милиса

Рекомендуемые сообщения

ЦИТАТА:

Люди добрые!!! Очень срочно нужна помощь. У нас находится лабрадор, возраст - почти 3 года. Забрали его из ветклиники. (из Усыпалки) Неделю прожил у нас. Был обследован. Никаких заболеваний, кроме истощения не было. Нашли руки. Через неделю звонят - что-то с собакой. Приехали его посммотреть. По описанию было похоже на эпилептический приступ. Поехали в ветеринарку. Диагноз подтвердился. Поехали домой. В машине разнервничался. Приезжаем домой, ужасно обрадовался и... Новый приступ...

У собаки эпилептический статус. Нужен хозяин, который знает что это такое и не боится этого заболевания (хотя заболеванием это, в принципе, не назовешь).

Почему собаку не могу оставить себе. Не разрешает муж (не знаю, может боится ответственности). А так бы... У нас уже есть собака, тоже лабрадор, сука, через несколько дней должна начаться течка.

Что касается Джоя... Характер золотой (как и окрас), послушный, очень ласковый, добрый.

Что делать - не знаю... Чувствую себя предательницей, но уйти с ним жить на улицу тоже не могу... Верно?

Пожалуйста, помогите!!!!!

Ещераз. Оставила бы себе, не думая. Характер - идеальный, но муж категоричен. Сегодня отвела ночевать Джоя подруге (у нее тоже собака и кошка, и ребенок,т.е. оставить себе не может).

Есть время до завтрашнего утра. Люди!!! Помогите, ради Бога!

Завтра куда его?! Опять в клинику?! На улицу?! Что делать-то?!

[ Лабр из Мовета. Если бы его не забрала Света то его бы усыпили.Она его содержала одна до пристройства. Ей ни кто не помогал. Она справлялась сама.

А сейчас ситуация очень сложная. Форумчане давайте поможем Светлане.

Это не первая собака которую она берет и пристаривает. И это превый раз когда она попросила помощи.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=53068&st=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51206

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...528&st=3160

23f057b40177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью у него видимо был приступ,на носу синяк.лает постоянно.

ИЩЕМ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ! СРОЧНО!

8-910-407-37-03, 8-916-266-02-06

Обращаемся к тем, кто любит собак и просто к хорошим людям.

Этому ЛАБРАДОРУ 3 года. Его зовут Джой. Он родился красивым, добрым, веселым и очень-очень ласковым парнем. Но судьба приготовила ему жестокий сюрприз - у Джоя случился эпилептический приступ. Отчего? Почему? Мы вряд ли теперь узнаем это. Джой думал, что его хозяин и в горе и в радости будет с ним, никогда не бросит и не предаст его. Но… Зачем возиться? Ведь легче усыпить. Но, видно, на небесах решили по-другому. Джоя не усыпили, а стали искать ему НАСТОЯЩЕГО хозяина.

На фотографии он спит и сосет лапу. Это отголоски его страданий. Как маленький ребенок. Он и есть, в сущности, ребенок. Ласковый, непосредственный, веселый и очень-очень преданный.

Нужен человек, готовый заботиться о Джое, любить его, давать ему лекарство, на фоне которого приступы сведутся к нулю. Джою нужна обычная, спокойная жизнь. И любовь!

Постоянная поддержка и лекарственное обеспечение нами гарантируется!!!

И еще… У НЕГО ТАКИЕ ГЛАЗА!...

7450c4dfdd2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Джой)))Попал в прекрасные руки!!!Повезло парню!Сейчас с ним все хорошо,есть подозрения что эпилепсии нет,а есть судорожный синдром...тоже не подарок,но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Джой)))Попал в прекрасные руки!!!Повезло парню!Сейчас с ним все хорошо,есть подозрения что эпилепсии нет,а есть судорожный синдром...тоже не подарок,но все же...

Наверное, у него действительно нет эпилепсии. Потому что с эпилепсией долго не живут, у моей подруги был ротвейлер-эпилептик, они с мужем по очереди дежурили по ночам, чтобы пес не задохнулся в приступе от своего языка. делали все возможное, но в 1,5 года пес умер.

P.S. Плакала, когда читала про Джоя. Как он сейчас, как его здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Плакала, когда читала про Джоя. Как он сейчас, как его здоровье?

Мила и Рома, Читайте здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, у него действительно нет эпилепсии. Потому что с эпилепсией долго не живут, у моей подруги был ротвейлер-эпилептик, они с мужем по очереди дежурили по ночам, чтобы пес не задохнулся в приступе от своего языка. делали все возможное, но в 1,5 года пес умер.

P.S. Плакала, когда читала про Джоя. Как он сейчас, как его здоровье?

Джой ушел за радугу. В ночь с 12го на 13е октября 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, у него действительно нет эпилепсии. Потому что с эпилепсией долго не живут, у моей подруги был ротвейлер-эпилептик, они с мужем по очереди дежурили по ночам, чтобы пес не задохнулся в приступе от своего языка. делали все возможное, но в 1,5 года пес умер.

С эпилепсией живут ОЧЕНЬ долго. И люди, и собаки. У нас в парке гуляет шестилетний хаски, восьмилетняя сука фокса. Одна моя знакомая лабра прожила 17,5 лет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...