Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лимфома. Посоветуйте доктора с нетрадиционным подходом к лечению ( не химия).


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Мамедов не классический гомеопат.

Думала, что как раз он лечит классической гомеопатией. Ну, может, тогда кто-то подскажет классического гомеопата? Я бы на всякий случай тоже записала бы контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Irina&Diana сказал:

Думала, что как раз он лечит классической гомеопатией. Ну, может, тогда кто-то подскажет классического гомеопата? Я бы на всякий случай тоже записала бы контакты.

Ну когда мы пытались у него лечиться, то он лечил комплексами. Ни к какой классической гомеопатии комплексы не относятся.

 

Анна Павлова (в Фб Anu Pallavi) из "Естественной медицины" специализируется на животных. Мы у нее как раз восстанавливались.

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Ну когда мы пытались у него лечиться, то он лечил комплексами. Ни к какой классической гомеопатии комплексы не относятся.

 

Анна Павлова (в Фб Anu Pallavi) из "Естественной медицины" специализируется на животных. Мы у нее как раз восстанавливались.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Ну когда мы пытались у него лечиться, то он лечил комплексами. Ни к какой классической гомеопатии комплексы не относятся.

 

Анна Павлова (в Фб Anu Pallavi) из "Естественной медицины" специализируется на животных. Мы у нее как раз восстанавливались.

А какие комплексы имеются в виду?

Нам сейчас Зурабом назначен курс из препаратов классической гомеопатии.

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

А какие комплексы имеются в виду?

Нам сейчас Зурабом назначен курс из препаратов классической гомеопатии.

Классические гомеопаты обычно подбирают один-два препарата, в гомотоксикологии используется микс из нескольких препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Классические гомеопаты обычно подбирают один-два препарата, в гомотоксикологии используется микс из нескольких препаратов.

Так их надо подобрать. Нам сейчас назначено через день два препарата и по одному ещё два раза в неделю. Через месяц контроль и корректировка.

Тем более у нас проблема не одна, их несколько, включая лимфому, осложнения после пироплазмоза,  боли в позвоночнике и суставах.

Разве один, два препарата может помочь в такой ситуации?

Может быть я наивно полагаю, что вообще что-то может помочь. Но я очень хочу на это надеяться. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alkor17 сказал:

Так их надо подобрать. Нам сейчас назначено через день два препарата и по одному ещё два раза в неделю. Через месяц контроль и корректировка.

Тем более у нас проблема не одна, их несколько, включая лимфому, осложнения после пироплазмоза,  боли в позвоночнике и суставах.

Разве один, два препарата может помочь в такой ситуации?

Может быть я наивно полагаю, что вообще что-то может помочь. Но я очень хочу на это надеяться. Да.

В классической гомеопатии нет препаратов от разных болезней. Врач должен подобрать один препарат, который заставит ваш организм бороться с болезнью. И это самый важный момент. После приема этого препарата врач изучает ваше состояние, что поменялось, что не поменялось и из этого делает вывод Ваш это препарат или нет. Какие выводы может сделать врач, если прописывает сразу несколько препаратов? Какой из них сработал, а какой нет? Ну вот как например Оциллококцинум - он типа гомеопатический, но только к классической гомеопатии он не имеет никакого отношения.

Есть конечно препараты срочного реагирования, но это немного другое. Они в маленькой дозировке и действуют очень короткий период времени, они не для лечения каких то болезней. 

Вы доверились врачу - лечитесь и пусть он вам поможет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...