Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка Аюта. Кураторы Вячеславовна и Нечаева и Ко.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО! ПОМОГАЮ ИНФОРМАЦИОННО. МОЖЕТ БЫТЬ СРАБОТАЕТ КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ И УДАСТСЯ ВЫТАЩИТЬ ДЕВОЧКУ ИЗ ПРИЮТА!?

Самара. Самарская область. Тольятти
НАЙДЕН ЛАБРАДОР!
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Хозяин не отозвался. Старушечка так и сидит в приюте. Она - как доверчивый ребенок, к каждому тянется.

Она совсем не слышит, плохо видит, лапки уже ходят тяжело. Неужели зимовать в приюте? Суставы на холоде воспалятся, в одно зимнее утро просто не сможет подняться...

Возьмите на дожитие! Или хотя бы на передержку до весны!

Можно в частный дом, с возможностью хотя бы ночевать в тепле.

Особенно хотим обратить внимание породников!
Если вы не лицемерные коммерсанты, прикрывающиеся любовью к собакам, а все-таки - настоящие любители собак и фанаты породы - помогите девочке! Ей очень нужен дом!

Тел. для связи +79278932396

Или пишите в личку https://vk.com/inessa2010
ПРИЮТ "ДОРОГА ДОМОЙ" г. Тольятти

b358af5ca085.jpg

a7c6c2c02ba8.jpg

  • Like 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Аня, а собаку отдадут? 

Ира, сам приют просит о помощи, я так поняла из поста. Но пока что я не созванивалась, пока нет отклика и плана действий, звонить бесполезно. 

Может есть на форуме люди из Тольятти или Самары?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ира, сам приют просит о помощи, я так поняла из поста. Но пока что я не созванивалась, пока нет отклика и плана действий, звонить бесполезно. 

Может есть на форуме люди из Тольятти или Самары?!

Я из Тольятти, вчера спросила в ЛС, про то как собака себя ведет с кошками, людьми, детьми, другими собаками, стерильна ли. Мне ответили не знаем. Вот и всё.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Я из Тольятти, вчера спросила в ЛС, про то как собака себя ведет с кошками, людьми, детьми, другими собаками, стерильна ли. Мне ответили не знаем. Вот и всё.

 

По телефону из поста связывались? Неужели не контактные совсем?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

По телефону из поста связывались? Неужели не контактные совсем?

По телефону не звонила. Могу позвонить как поеду домой.

Скажите что конкретно надо узнать, что спросить!?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

По телефону не звонила. Могу позвонить как поеду домой.

Скажите что конкретно надо узнать, что спросить!?

Смысл звонить и спрашивать есть только в том случае, если можно на местности найти ей дом на доживание. А вообще было бы лучше ее посмотреть, может не так все и плохо с ней, может просто не лечили ей ушки? УЗнать бы точно, в каком она состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Смысл звонить и спрашивать есть только в том случае, если можно на местности найти ей дом на доживание. А вообще было бы лучше ее посмотреть, может не так все и плохо с ней, может просто не лечили ей ушки? УЗнать бы точно, в каком она состоянии.

Я позвоню, узнаю где приют. Если он в Самаре, то в субботу я буду там. Смогу подъехать и посмотреть девчонку.

Я еще спрошу у мужа, сможем ли мы ей помочь. и приютить. Но у меня Риччи, он не даст ей покоя, будет лезть играть, первое время, потом конечно можно будет его утихомирить. Но вот согласится ли муж я не знаю, очень не уверена. И в плане стерильности ее, вдруг нет, как следить, дома после школы только старшая дочь будет ей 11 лет. Это все равно ребенок, получается собаку запирать в одной из комнат?

Девочки напишите мне, это тоже может стать доводом для моего мужа, как быть и как поступить.

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я позвоню, узнаю где приют. Если он в Самаре, то в субботу я буду там. Смогу подъехать и посмотреть девчонку.

Я еще спрошу у мужа, сможем ли мы ей помочь. и приютить. Но у меня Риччи, он не даст ей покоя, будет лезть играть, первое время, потом конечно можно будет его утихомирить. Но вот согласится ли муж я не знаю, очень не уверена. И в плане стерильности ее, вдруг нет, как следить, дома после школы только старшая дочь будет ей 11 лет. Это все равно ребенок, получается собаку запирать в одной из комнат?

Девочки напишите мне, это тоже может стать доводом для моего мужа, как быть и как поступить.

Написала в личку :default_bigwink:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО! ПОМОГАЮ ИНФОРМАЦИОННО. МОЖЕТ БЫТЬ СРАБОТАЕТ КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ И УДАСТСЯ ВЫТАЩИТЬ ДЕВОЧКУ ИЗ ПРИЮТА!?

Самара. Самарская область. Тольятти
НАЙДЕН ЛАБРАДОР!
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!

Хозяин не отозвался. Старушечка так и сидит в приюте. Она - как доверчивый ребенок, к каждому тянется.

Она совсем не слышит, плохо видит, лапки уже ходят тяжело. Неужели зимовать в приюте? Суставы на холоде воспалятся, в одно зимнее утро просто не сможет подняться...

Возьмите на дожитие! Или хотя бы на передержку до весны!

Можно в частный дом, с возможностью хотя бы ночевать в тепле.

Особенно хотим обратить внимание породников!
Если вы не лицемерные коммерсанты, прикрывающиеся любовью к собакам, а все-таки - настоящие любители собак и фанаты породы - помогите девочке! Ей очень нужен дом!

Тел. для связи +79278932396

Или пишите в личку https://vk.com/inessa2010
ПРИЮТ "ДОРОГА ДОМОЙ" г. Тольятти

b358af5ca085.jpg

a7c6c2c02ba8.jpg

Добрый вечер)))

Вчера списалась с Инессой, которая сделала пост - предложила собаку забрать на доживание. Она выясняет способы доставки. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Инессой, мы поговорили, она сказала, что приоритет оставить собаку тут. И уже на данный момент есть 2 желающих. Приедут будут знакомится. 

Так же, я сказала, что я могу им тоже помочь, спросив у мужа о возможности взять ее к себе.

И если вдруг, ничего не выйдет, то собаку отправят в Москву.

Но четко дав мне понять, что сначала ищем здесь ей ручки)

  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

Я созвонилась с Инессой, мы поговорили, она сказала, что приоритет оставить собаку тут. И уже на данный момент есть 2 желающих. Приедут будут знакомится. 

Так же, я сказала, что я могу им тоже помочь, спросив у мужа о возможности взять ее к себе.

И если вдруг, ничего не выйдет, то собаку отправят в Москву.

Но четко дав мне понять, что сначала ищем здесь ей ручки)

Конечно в приоритете оставить там, но как запасной вариант- надо рассматривать все предложения)))) Только будем рады, если девчушка останется там в надежных руках)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет перевозка в Москву - попробую помочь.

Изменено пользователем Elena_Tu
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Перевезти по Тольятти, Жигулевск, Ставропольский район смогу. Если нужна будет помощь машиной - обращайтесь. Приютить к сожалению не смогу, двое своих девченок - амбулишна 6,5 лет и голденша почти 4г. 

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро)))):default_buket1:

За 11 дней так ничего и не изменилось в жизни девочки, желающие были приехать познакомиться и забрать, но ......ВСЕ ОТЛИЧНО))))))

Шоколадочка АЮТА (прошу любить и жаловать) собирается в дорогу к нам в санаторий)))):default_weasel1:

Прошу помощи на дорогу, на приданное))):default_help:) На любую для ВАС посильную сумму)))):default_helpsmilie:

Инесса сейчас уточняет о перевозках и ценах, если у кого-то есть предложения по поводу перевозки - все будем рассматривать и решать)))

Мой номер 89261818009 Мальцева Марина Вячеславовна привязан к карточке.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Доброе утро)))):default_buket1:

За 11 дней так ничего и не изменилось в жизни девочки, желающие были приехать познакомиться и забрать, но ......ВСЕ ОТЛИЧНО))))))

Шоколадочка АЮТА (прошу любить и жаловать) собирается в дорогу к нам в санаторий)))):default_weasel1:

Прошу помощи на дорогу, на приданное))):default_help:) На любую для ВАС посильную сумму)))):default_helpsmilie:

Инесса сейчас уточняет о перевозках и ценах, если у кого-то есть предложения по поводу перевозки - все будем рассматривать и решать)))

Мой номер 89261818009 Мальцева Марина Вячеславовна привязан к карточке.

Привезти девочку в Москву смогу бесплатно в новогодние праздники. Буду везти свою собаку в отдельном купе. В одно купе двух собак можно. Пассажиров будет тоже двое.

Девочка на передержке? Или так и сидит в приюте? Ее хотя бы минимально обследовали (инфекции, дерматологические болячки)? Прививку сделали?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит перевозка?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на ПРОШУ ПОМОЩИ НА ДОРОГУ И ПРИДАННОЕ! ШОКОЛАДОЧКА АЮТА СОБИРАЕТСЯ В ДОРОГУ! Куратор Вячеславовна.
7 часов назад, Elena_Tu сказал:

Привезти девочку в Москву смогу бесплатно в новогодние праздники. Буду везти свою собаку в отдельном купе. В одно купе двух собак можно. Пассажиров будет тоже двое.

Девочка на передержке? Или так и сидит в приюте? Ее хотя бы минимально обследовали (инфекции, дерматологические болячки)? Прививку сделали?

Елена, спасибо большое за предложение)))) Но хотелось бы девочку забрать раньше, она так же находится в приюте((((( Поэтому все, что нужно я сделаю здесь.. Ей там дали глистогонку КАНИКВАНТЕЛ и сделали первую прививку МУЛЬТИКАН 6.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Сколько стоит перевозка?

Жду информацию от Инессы, она скинет все варианты, какие есть и уже будем смотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Елена, спасибо большое за предложение)))) Но хотелось бы девочку забрать раньше, она так же находится в приюте((((( Поэтому все, что нужно я сделаю здесь.. Ей там дали глистогонку КАНИКВАНТЕЛ и сделали первую прививку МУЛЬТИКАН 6.

На случай, если не будет складываться с перевозкой сейчас, если будут анализы на инфекции, то до НГ можно перевезти ее на домашнюю передержку. Это можно было бы сделать и раньше, но Нине и Риччи, как я понимаю, сказали, что собаку пристраивают из приюта и ничего не нужно :default_no2:

В остальном, конечно, как считаете нужным. Спасибо за девочку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elena_Tu сказал:

На случай, если не будет складываться с перевозкой сейчас, если будут анализы на инфекции, то до НГ можно перевезти ее на домашнюю передержку. Это можно было бы сделать и раньше, но Нине и Риччи, как я понимаю, сказали, что собаку пристраивают из приюта и ничего не нужно :default_no2:

В остальном, конечно, как считаете нужным. Спасибо за девочку.

Спасибо))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))))

Есть два варианта, один в грузовой газеле, в клетке от 3000-5000р., все зависит от количества собак. Привозят к конкретному месту в Москве, это значит надо искать еще зоотакси, которое довезет до меня- плюс еще денежка.

второй вариант на обычной машине (одной собакой)с сопровождающим 17000р  и с доставкой на дом.

Может есть у Вас какие варианты????

Что думаем - пока еще нет вообще ни копейки на перевозку:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то такая нереальная тишина((((((:default_sorry:

Все как обычно - ДАВАЙТЕ СПАСАТЬ))))) БЕДА((((СОБАКА НА ЦЕПИ(((( ...................и никого???????? Где все, кто рвался в бой????:default_help:

Нужна помощь финансовая:default_helpsmilie:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2019 в 08:56, Elena_Tu сказал:

Привезти девочку в Москву смогу бесплатно в новогодние праздники. Буду везти свою собаку в отдельном купе. В одно купе двух собак можно. Пассажиров будет тоже двое.

Девочка на передержке? Или так и сидит в приюте? Ее хотя бы минимально обследовали (инфекции, дерматологические болячки)? Прививку сделали?

А этот вариант не рассматривается?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Анна Рудня сказал:

А этот вариант не рассматривается?

 

Этот вариант еще ждать больше месяца(((( А собака так на улице и в приюте((( И никто там заниматься этим не будет, элементарные вещи ей сделали и все. Аня, вы как будто никогда не забирали собаку из приюта??? Вам всегда полностью обследование сначала сделают, а потом ее отдают???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...