Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака плохо ест!


Рекомендуемые сообщения

моя соба стала плохо есть,съедает пол миски один раз в день и все!от чего это может быть,до наступления жары все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя соба стала плохо есть,съедает пол миски один раз в день и все!от чего это может быть,до наступления жары все было нормально.

Мы тоже стали плохо есть. Я это связываю с жарой, а еще может просто корм не нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже стали плохо есть. Я это связываю с жарой, а еще может просто корм не нравиться...

Я уже 2 корма ей сменила...сил больше нет!я тоже думаю что жара - у нас в квартире очень жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя, и собаки знакомых- все плохо кушают

жарко им бедным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя, и собаки знакомых- все плохо кушают

жарко им бедным..

а меня уже испугали у нас во дворе,сказали что это проблемы с печенью и что очень срочно нада бежать к вету!а она себя хорошо чувствует,бегает,играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя, и собаки знакомых- все плохо кушают

жарко им бедным..

Амы кушаем только раз в день нормально, вечером прохладно!!! А утром и днем пару раз лизнет и уходит... но воду пьет очень много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собача отказалась от ужина и от завтрака, старнно вроде попрохладней стало, а она не ест корм, все остальное ест кроме корма, раньше ела корм с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собача отказалась от ужина и от завтрака, старнно вроде попрохладней стало, а она не ест корм, все остальное ест кроме корма, раньше ела корм с удовольствием

вот и у меня тоже самое,правда вчера и сегодня поела...а от корма периодически отказывается,наверное надеется что я ей дам чтонибудь другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жарко им, бедненьким. В таких шубах мы зимой ходим, а им приходится и в жару шубу носить. :sorry:

Чейз тоже не ест 3-й день, поклюёт немножко и водой наливается... Зато арбуз с удовольствием лопает в любом количестве. А кстати, можно собакам арбуз, дыню? И скоко вешать в граммах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто жарко им, бедненьким. В таких шубах мы зимой ходим, а им приходится и в жару шубу носить. :sorry:

Чейз тоже не ест 3-й день, поклюёт немножко и водой наливается... Зато арбуз с удовольствием лопает в любом количестве. А кстати, можно собакам арбуз, дыню? И скоко вешать в граммах?

мне кажется можно арбуз и дыню,у меня кот например,объедается дыней и корки ест)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже есть перестали =((( но у нас еще и понос с коньюктивитом =((( И спазмы живота!!! (У вета были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Грэй тоже плохо ест всю неделю. С утра насыпаю, прихожу с работы корм в миске так и лежит. Вечером более менее поест. Вчера вечером решила его побаловать мяском. Тут уж конечно все смел. в момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Мы первый раз за три дня поели, хотя у нас сегондя прохладно было... мы и поели, и не поносили, а хотееда её уже на другой корм переводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Мы первый раз за три дня поели, хотя у нас сегондя прохладно было... мы и поели, и не поносили, а хотееда её уже на другой корм переводить...

ну мы вас поздравляем:sorry:))у нас сегодня тоже днем поела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы вас поздравляем:sclerosis:))у нас сегодня тоже днем поела!

прчем это был 4 день голодовки, ет сказала что ора уже внутривенно вводить все что надо, а то в развитии начнет отстовать, Я джесс утром говорю "Ну пошли температуру мерить а потом на куол", достаю градусник, а она сразу к миске несется и давай этот корм в себя пихать, именно давиться, выглядело смешно, этож как надо не хотеть укол и температуру мерить, чтоб против силы есть... Ну мы никуда нне пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...