Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пенсионеры санатория "Будь Здоров", куратор Вячеславовна.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Елена Конор сказал:

Добрый вечер!

Участвую в пенсионной группе 500р.

Спасибо !!!

Денежка от Елены Александровны Г.  500р. пришла, спасибо))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина , добрый день
Добавьте меня в пенсионную группу на 500 р.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2019 в 08:34, Vick77 сказал:

Марина , добрый день
Добавьте меня в пенсионную группу на 500 р.

Спасибо))) Добро пожаловать в нашу команду))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже добавьте в пенсионную группу девочки на 500 р.

Спасибо Вам!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, LORAIN&STK сказал:

Меня тоже добавьте в пенсионную группу девочки на 500 р.

Спасибо Вам!!!

Рады приветствовать Вас))) Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Перевела Санте на анализы 500 руб

Есть такая денежка, благодарим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав пенсионной группы: с января 2020г.

1. Нечаева и Ко - 500р. (за январь перевела)

2. fanat - 1000р.

3.vick77 - 500р.

4. LORAIN@STK - 500р.

5. Елена Александровна Г. - 500р. (за январь перевела)

ИТОГО: 3000р.

Ждем новых участников пенсионной группы для Санты))) Старость - это не приговор, в 11 лет жизнь только начинается)))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ.

Остаток: 3643р.

Приход:

Елена Юрьевна П. - 500р.

Итого: 4143р.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я была одной из первых , кто принял участие в судьбе Санты. Читаю форум и понимаю, что Санта живет в приюте для таких же отказных собак. И на неё планируется пожизненно собирать пенсию. А если найдётся хозяин , который возьмёт ее просто так без денег и с полной ответственностью ? Я видела в своей жизни несколько таких людей. Может быть стоит попробовать? Мне казалось, какие -то желающие  на Санту были. Или ей будет лучше среди таких как она?  Есть ли шансы? И освободить место для следующей брошенной собаки. Извините, если я чего - то недопонимаю. Просто на будущее понимать. Вдруг ещё будет подобный случай. Существуют волонтеры, как я поняла, которые  держат отказных собак, а остальное сообщество помогает деньгами.  Спасибо куратору за спасение Санты. Деньги в группу перечислять буду. Зачем собаке так много денег на корм? Или сюда входит зарплата волонтера? Спасибо за понимание!

Изменено пользователем Анна Герасева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Герасева сказал:

Уважаемые форумчане! Я была одной из первых , кто принял участие в судьбе Санты. Читаю форум и понимаю, что Санта живет в приюте для таких же отказных собак. И на неё планируется пожизненно собирать пенсию. А если найдётся хозяин , который возьмёт ее просто так без денег и с полной ответственностью ? Я видела в своей жизни несколько таких людей. Может быть стоит попробовать? Мне казалось, какие -то желающие  на Санту были. Или ей будет лучше среди таких как она?  Есть ли шансы? И освободить место для следующей брошенной собаки. Извините, если я чего - то недопонимаю. Просто на будущее понимать. Вдруг ещё будет подобный случай. Существуют волонтеры, как я поняла, которые  держат отказных собак, а остальное сообщество помогает деньгами.  Спасибо куратору за спасение Санты. Деньги в группу перечислять буду. Зачем собаке так много денег на корм? Или сюда входит зарплата волонтера? Спасибо за понимание!

Анна, здравствуйте)))

Хочу ответить на ваши вопросы. У меня не приют, хотя большая часть собак спасенных, многие живут с нами долго и счастливо , кому можно найти дом - и мы это делаем с удовольствием) Да, мы открываем сборы, тк в нашей жизни имея несколько собак очень тяжело их содержать, одни могут предоставить Любовь, заботу, ласку, другие помочь деньгами - а вместе мы делаем одно дело) Если будут желающие взять ее без содержания, мы рассмотрим все варианты, но пока предложений не поступало.

Первостепенная наша задача - это посетить ветеринарную клинику: кардиолога, чтобы выяснить - можем мы ее стерилизовать или нет, сдать анализ крови, разобраться с суставами и шишкой на боку; помимо этого корм, сезонные обработки, глистогонка, прививка -  вот на это и нужны денежки. Это не только на корм, и зарплату я ни какую не получаю.

Шансы на поиск семьи есть у всех, но ......я с этим еще не сталкивалась, чтобы в 11 лет собаку забрали осознанно в семью. Она и так в полноценной семье, мы ее любим не меньше, чем всех остальных)))

Санта очень комфортная, домашняя собака. Любительница неспешных прогулок и лежебока)))) Уважает моркошку и яблочко)))

Спасибо за поддержку)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса конечно бывают, и возрастным собакам иногда везёт найти семью без пенсии. Но шансы конечно оооочень маленькие, форум завален более молодыми собаками. 

Но попробовать запускать периодически в пиар можно, а вдруг случится чудо.... 

но собаке все равно надо на что-то жить (корм, обработки, да и по здоровью могут быть разные сюрпризы), поэтому пока вариант пенсии актуален. Но пробовать найти семью, думаю, что можно. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина , отправила пенсию за январь с карты подруги *1082

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LORAIN&STK сказал:

Чудеса конечно бывают, и возрастным собакам иногда везёт найти семью без пенсии. Но шансы конечно оооочень маленькие, форум завален более молодыми собаками. 

Но попробовать запускать периодически в пиар можно, а вдруг случится чудо.... 

но собаке все равно надо на что-то жить (корм, обработки, да и по здоровью могут быть разные сюрпризы), поэтому пока вариант пенсии актуален. Но пробовать найти семью, думаю, что можно. 

 

Мы тоже не теряем надежды)))) А мало ли.....:default_weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vick77 сказал:

Марина , отправила пенсию за январь с карты подруги *1082

Денежка пришла, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер)))

Всем от Сантушки привет и поздравления с наступающим Новым годом!:default_sm17:

У Сантульки все чудесно, девчушка просто прелесть - нежная, добрая, ловит каждое твое слово))))

В праздники попытаемся прорваться к кардиологу- отпишусь.

В копилочке у девчушки 4143р.

Пенсия за январь 2020г.:

Нечаева и Ко - 500р.

fanat - 1000р.

VICK77 - 500р.

ИТОГО: 2000р.

Огромное спасибо тем, кто поддерживает и помогает)))):default_kissing:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милая Сантушка! Такой топотунчик, плюшечка, всё понимает. Марина, большое спасибо за заботу о Санте!!! Любовь творит чудеса.:default_buket2: И имя то  какое новогоднее- Санта. Может найдёт тебя Санта Клаус? Который так ждал тебя. Кто знает. Новый год - время чудес! :default_buket1: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, реквизиты и какие-то пометки надо делать, когда перечисляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет.

В копилочке у девчушки 4143р.

Приход:

от лабрадор.ру 1000р.

ИТОГО: 5143р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Manya сказал:

1000 рублей от лабрадор.ру

Спасибо, есть такая денежка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Маша и Хоши сказал:

Добрый день! Запишите нас на 500 в пенсионную группу

Спасибо Вам большое за поддержку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...