Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм LiveRA PUPPY LARGE


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, владельцы и заводчики! Не могу определиться, стоит или нет начинать кормить собаку LiveRA PUPPY LARGE!? Нам 9 месяцев. Пробовали MONGE, GEMON, DOG SHOW % был. Все не то! Стул, шерсть, настроение желали лучшего (может и не в корме дело было, но как по мне, то в аккурат после корма) Последние месяцы на PROPLAN PUPPY, сначала ягнёнок, последние 2 мес лосось. Все неплохо, но! глазки текут! и отказывается, вернее неохотно есть стала. В зоомагазине посоветовали LiveRA PUPPY LARGE, и цена очень привлекательная. Читала отзывы в интернете (а их ооочень мало по этому корму) все положительные, но есть какая-то тревожность, т.к. корм как я поняла «молодой» или не пользующийся спросом. Кто знает? Кто пробовал? Помогите пожалуйста определиться, стоит его начинать давать или нет?

CBAF26D1-6CA7-44E1-80D9-73467207CDE8.jpeg

E37B2350-F25D-47FA-BACB-7792BBE1E0A5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход корма довольно большой при высоком протеине. Рис/ кукуруза/ в больших количествах.

Если б кормила сушкой- не взяла

Все собаки индивидуальны. Тут только методом тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте тот же проплан,но взрослый. возможно вам уже много белка в щенячке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже смутило и рис, и кукуруза и особенно расход! Но в проплане тоже есть кукуруза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

попробуйте тот же проплан,но взрослый. возможно вам уже много белка в щенячке.

Как вариант, можно и так попробовать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, An87 сказал:

Да, меня тоже смутило и рис, и кукуруза и особенно расход! Но в проплане тоже есть кукуруза...

Вы знаете, очень часто проблемы со стулом и с текущими глазами вовсе не от корма, а от того, что дают кроме него. Вкусняшки, погрызушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...