Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаю мальчика-лабрика


Puki

Рекомендуемые сообщения

Отдаём кобелька-лабрадорчика палевого (1год.1мес.) в связи с тем, что у младшей дочки аллергия на собачью шерсть. В нашей семье есть ещё девочка лабр взрослая, её забирает моя мама.

Он добрый, ласковый, очень подвижный, энергичный, любит гулять, играть, плавать, прыгать, кушать. Как и все лабрадоры. Всё лето находился на даче, на воле, сейчас забрали. Перед нами встал трудный вопрос.

Только в добрые надёжные руки отдаём, где его будут любить, этого проказника и заботиться о нём. Обращаюсь ко всем форумчанам, может, есть знакомые и друзья желающие найти преданного и доброго друга. Помогите и им, и нам.

Связаться со мной можно в любое время по тел. 8(903)218-5722. Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осторожней с перекупщиками, они читают все форумы (в очень в плохих условиях там живут собаки, дожидаясь пока их купят)

обязательно просите рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик просто прелесть!!! Красавец! Глазки необыкновенные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Она нам позвонила. Сейчас шлём ей фотки нашего мальчика.

Только сейчас увидела объявление... Как дела? Договорились с МАшей(Масянька)? Мы все очень переживаем за неё и хотим помочь найти собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли ручки на мальца?Помощь надобна?

я так понимаю этот щенок уже у Маши :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Остин у меня уже 2 дня, практически полностью освоился, гуляем по даче уже без поводка, сегодня купались 2 раза, играли с мячиком, счастья немерено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Остин у меня уже 2 дня, практически полностью освоился, гуляем по даче уже без поводка, сегодня купались 2 раза, играли с мячиком, счастья немерено))))

:sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...