Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Кир, найденный в ужасном состоянии в Киржаче, поправился, и нашел новый любящий дом


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хорошо погуляли с ним. Был счастлив.

Завтра помывка и стрижка.

И можно забирать.

По УЗИ все в порядке. 

Анализы на инфекции - обнаружен парво. Но совсем немного, если так можно сказать.

 

К себе взять не смогу. Щенок ещё на карантине. 

Поедет пока на передержку, рядышком 

 

 

Сори. С видео глюк случился.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово, какой трогательный...  До слёз. Второй раз смотрю фото и видео и плачу. Спасибо Вам, Оля и всему персоналу и всем кто помогает !!! Кир улыбался, это так радостно и даже лапку поднял!  :default_Puppy: 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Кира был день груминга.
Спасибо Оксане Бессоновой за помощь 
Сегодня вечером мальчика выписали, и до четверга он едет на передержку к Ленка Винке. В четверг... А в четверг... 
Но. Все потом..

 

IMG_20200202_110059.jpg

IMG-20200202-WA0019.jpg

IMG-20200202-WA0023.jpg

IMG-20200202-WA0030.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо замечательному коллективу любимой клиники Ветмиссия за лечение, восстановление, и заботу о мальчике.

Ура. Выписали!!!

 

IMG-20200202-WA0112.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательный, всего боится, ласковый. Лифт не знает, п у нас лифт ещё и с зеркалом - видит там собаку ))), заходить не хочет. К людям нежен. Кошек не трогает. Сложилось так, что у меня сейчас он попал а компанию с Атосом , ну и Донькой. Разыгрались. Мои даже а игре не трогают его раненые лапы, оберегают. Вторая фотка - ухандокались). 

IMG_20200202_232134.jpg

IMG_20200202_232334.jpg

  • Like 11
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из серии "страааашные фотки".
Когда разойдется, так ого-го!
лифт на ура
на улице за "Кирюшу"+кусок начал иногда обращать внимание на человека)

IMG_20200205_213443.jpg

уже улыбается! Кирюша сидит ближе к человеку

IMG-20200204-WA0055.jpeg

Изменено пользователем wina
  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта история могла закончится очень печально. Оставалось всего несколько дней до сепсиса...
Кирюха! Ты родился под счастливой звездой.
Трудно сказать,какой была твоя жизнь до 3 января этого года, когда ты оказался на участке у Тамары в истощеном состоянии, весь в крови, покусанным, да ещё  с какими то непонятными ранами, то ли от ножей, то ли ещё от каких   острых предметов.
Простая сердобольная женщина кормила тебя, но потом поняла, что так продолжаться не может, что надо что то делать.
И дальше случилось то, что мы называем вмешательством собачьего Бога - он привел тебя ко мне, а от меня - к замечательным людям - Наташе и Сергею, которые захотели взять тебя, отогреть, и, если таки не  найдутся владельцы - навсегда оставить в семье.
У ребят уже живет голден Туся - ей через неделю 15 лет. Досталась  им  Туся пару лет назад, в " придачу" с домом, который Сергей с Натальей приехали посмотреть на предмет покупки. Владельцы дома  навсегда переезжали в другую страну, и старой собаке не нашлось места в их новой жизни. Они хотели  ее усыпить....
Дом покупать ребята на стали, а Тусю забрали себе.
Такая вот история.
В глубине души, ( да простят меня скептики), я надеюсь, что никто Кира не ищет, и что он обрёл свой настоящий дом, и  настоящих хозяев, которые стопроцентно подарят ему любовь и заботу.
Сегодня я с пацанами ездила повидаться с Кирюхой, и пожелать ему  всего того, что он, как и любая собака, заслуживает.
Как всегда, на обратном пути, дала волю эмоциям, и обревелась. Идиотка.

На каждых десять странных ( назовем их так) людишек,  тут же находятся сотни ЛЮДЕЙ, готовых спасать, помогать, поддерживать.
Не устану повторять - вместе мы сила!!!
Маленькая цепочка из неравнодушных друзей, знакомых, близких, и просто хороших людей, помогла ещё одному бедолаге, и привела его к теплу и любви.
Спасибо всем, кто был рядом, кто не прошел мимо, кто мгновенно откликнулся.
Ольга Цедилина,  спасибо, что так быстро отреагировала, и доставила парня в клинику. Нашему местному таксисту, который не отказал, и  тут же приехал за Киром.
Персоналу ветеринарной клиники " Ветмиссия" - за профессионализм, за лечение и заботу.
Спасибо Ленка Винке, что подержала парня у себя несколько дней, до приезда Натальи.
И самое главное - спасибо вам всем, мои далёкие и близкие друзья, и просто те, кто не остался равнодушным, и помог материально! За два дня была собрано 33700 р, из которых 27.800 ушли на стационар, корм, лекарства, процедуры.

Кир передает  всем огромный привет, машет лапкой, и посылает  свою"  гав"- благодарность.

В добрый час, чудный Голден. Пусть у тебя все будет хорошо, а я в этом нисколько не сомневаюсь.

 

  • Like 3
  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кирюха совсем освоился и успокоился!!!

 

IMG-20200516-WA0040.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Кирюша стал ухоженный, взгляд изменился, просто красавчик) видно, что в надёжных любящих руках находится! Всем большое спасибо за мальчика!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Кирюха наш временно проживает с хозяевами в  Волгограде.  Такая у них там зима.

 

IMG-20230104-WA0058.jpg

IMG-20230104-WA0063.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20230104-WA0065.jpg

IMG-20230104-WA0069.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Кирюха улыбается! Спасибо, душа радуется! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...