Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕ ТЕЧЕМ!


Рекомендуемые сообщения

Жду течку уже 3 недели как...течка 3я, предыдущая через 5 мес. была.

Уже и на выставки записалась...и стока всего впереди...а она.. :clap_1:

И вроде пристают по-немногу кобели, и метит часто...но нет течки :nyam:

Начиталась тут, так вообще плохо стало..неужели и мы так долго прождать в непонятке можем.. :gleam:

Я нынче два месяца ждала и дождалась таки! Так что придет и у вас, не переживайте! Бывают у них сбои, думаю не криминально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нынче два месяца ждала и дождалась таки! Так что придет и у вас, не переживайте! Бывают у них сбои, думаю не криминально это.

Ох!поздрям вас! :clap_1:

Надеюсь и мы дождёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп :gleam:

Я, как кобелиная мама, в шоке от ваших проблем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопросик...

Когда заканчиваются течки у песов..? Ну климакс что ли бывает у собак..?

Моей голденше 5 лет летом будет... хотела повязать хоть разок ее, а она видимо с моими планами не согласна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопросик...

Когда заканчиваются течки у песов..? Ну климакс что ли бывает у собак..?

Моей голденше 5 лет летом будет... хотела повязать хоть разок ее, а она видимо с моими планами не согласна :thumbup:

И правильно делает. Первый раз в пять лет рожать очень рискованно. И зачем?

А климакса у собак не бывает. Моей спаниели 16 лет и она течет со всеми регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще не понимаю, когда моя собирается теч :thumbup:

Текли только один раз - август 2009...сейчас собаке 1.9, в июле будет 2 года....

Но вроде стала замечать, что часто присаживается пописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите действительно бывает скрытая течка, то есть без выделений. У нас "задержка" уже приличная. Петля чуть увеличилась месяца 1,5 назад, дня через 3 все встало на свои места. Сейчас опять чуть увеличилась, выделений нет ни каких. Кобели если и лезут под хвост, то только мелкие и не "опытные" и не очень активно. Мужчины с опытом ни как не реагируют. Блин, когда она начнется....

Мне просто рассказали, что бывает скрытая течка и всплывает, это тогда, когда девица уже в охоте и сама к мальчикам подстраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще не понимаю, когда моя собирается теч :clap_1:

Текли только один раз - август 2009...сейчас собаке 1.9, в июле будет 2 года....

Но вроде стала замечать, что часто присаживается пописать

Аналогично, причем 1 в 1, текли правда в конце сентября, а в июле тоже 2 года будет, и никаких пока признаков ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, причем 1 в 1, текли правда в конце сентября, а в июле тоже 2 года будет, и никаких пока признаков ваще

Наверное ваши девочки будут течь раз в год, это нормально! Повезло же вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное ваши девочки будут течь раз в год, это нормально! Повезло же вам!

Хм....когда нам тогда планировать вязку? На течку, которая будет примерно июль-август?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя потекла на месяц раньше, чем порушила плавные планы на вязку.

Пришлось все бегом - и на выставку, и на снимок. ))) За то теперь на майские праздники уже щенков можно забирать. ))) Нет худа без добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....когда нам тогда планировать вязку? На течку, которая будет примерно июль-август?

Мне кажется девочка еще молодая для вязки. Рекомендуют вязать в третью течку, а там вы уже и установите примерный цикл вашей собаки и сможете спланировать вязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....когда нам тогда планировать вязку? На течку, которая будет примерно июль-август?

А как же это на вторую чтоль? Я как-то собиралась на третью вязать, про вторую еще не думала, вдруг все-таки в мае-июне-с изволит-с, тогда уж на новый год и будем готовиться. Будем надеяться, что она все-таки будет как-то предсказуема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется девочка еще молодая для вязки. Рекомендуют вязать в третью течку, а там вы уже и установите примерный цикл вашей собаки и сможете спланировать вязку.

Ну значит, если у нас течка раз в год - рожать будем в 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!поздрям вас! :baby:

Надеюсь и мы дождёмся!

вот и мы дождались..

подарочек к майским :gleam:

ждали ровно месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нас не было никакой течки... но уже успела с вязкой и даже замком(((да еще и с совершенно не породистым псом(((( пропали мы(((((((((((( кошмар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не было никакой течки... но уже успела с вязкой и даже замком(((да еще и с совершенно не породистым псом(((( пропали мы(((((((((((( кошмар!!!

Вязки без течки не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я не врубаюсь в это понятие "течка" :thumbup:

У Вас собака черная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,палевый цвет

Тогда я не понимаю, как Вы могли пропустить начало течки? Вылизываться собака стала больше? Приложите ватный диск к петле и плотно прижмите - должны быть окрашенные выделения. На палевых собаках это обычно видно и без ватного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. Но бледно красный цвет..

Что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж я наделала(( недоглядела до своей бедной собачки(( 9 месяцев, и уже збеременела((( :dntknw:

Видимо так.... Теперь главное, если беременность точно наступила, хорошо ее кормить и давать специальные препараты, чтобы не подорвать ее здоровье совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...