Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Под самарском(Ростовская обл.)пропала собака!


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Помогаю информационно. У моей подруги пропала маленькая собачка под Самарском, в 30 км.от Ростова!

"Пропала собака, девочка породы чихуахуа, в х Песчаный, недалеко от с. Самарское Азовский район, может вы или ваши знакомые заметили и приютили, очень ждём любую информацию, вознаграждение 8-908-171-16-73, 8 (988) 536-18-48"

https://vk.com/wall-64008052_377554

 Может кто ещё знает, куда можно обратиться, в какие группы написать?

zbt1lw_lmf4.jpg

blcHAL-1j1w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю в местные группы обязательно+пропала-найдена собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

думаю в местные группы обязательно+пропала-найдена собака

В Ростовские разместила. Может ещё Азов попробовать.. Пропала вообще в глуши, деревне где-то. Заводчице оставили, а она я так поняла не помогает в поиске и предлогает новую...(хотя пропала находясь у нее, заметили на следующий день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще где-тона просторах тырнета случайно прочла - оставить свою одежду на месте где крайний раз видели собачку, или что-то пахнущее домом, воду только не еду т к съедят другие животные

 

пусть ищут, не отчаиваются, чихи умные у моих друзей чишка сама домой пришла пока лабрадорку ловили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

еще где-тона просторах тырнета случайно прочла - оставить свою одежду на месте где крайний раз видели собачку, или что-то пахнущее домом, воду только не еду т к съедят другие животные

 

пусть ищут, не отчаиваютя, чихи умные у моих друзей чишка сама домой пришла пока лабрадорку ловили

Надеемся, она переживает,что холодно, и сама она в Ростове живёт. Собирается туда ехать объявление клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ксения-Линда сказал:

Надеемся, она переживает,что холодно, и сама она в Ростове живёт. Собирается туда ехать объявление клеить

30км врядли маленькая собачка пройдет, ехать туда обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

30км врядли маленькая собачка пройдет, ехать туда обязательно

Она говорит у заводчицы таких 30 шт и выпустила, и получается 2 пропали, 1 вернулась, а ее нет. Может ещё к заводчице придет или пробьется, где кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ксения-Линда сказал:

Она говорит у заводчицы таких 30 шт и выпустила, и получается 2 пропали, 1 вернулась, а ее нет. Может ещё к заводчице придет или пробьется, где кормят

странная заводчица:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

странная заводчица:default_doh:

Вот именно, выпустила гулять. Ну понятное дело не уследишь, не ее собака.  Но как-то же надо контролировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруге не избежать туда поездки, удачи ей, пусть малышка найдется:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 16:11, Ксения-Линда сказал:

Спасибо большое, будем искать)

Ксения, нашлась собачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Оля&Ину сказал:

Ксения, нашлась собачка?

Пока что нет( Потерялась в груши в хуторе, с этим вся проблема. В группах разместили ближайших городов и сел, но пока ответа нет. Хочет ехать объявление вешать, но ищет знакомых,кто бы ее отвез и с ней поехал, одной боится, потому как на маршрутке только до Самарского, а туда,где потерялась,на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается на вязку отдала, в апреле должны были ждать потомства, но все обрубилось. И я сама эту историю только позавчера узнала у подруги,что 2 недели нет уже, если б жила в Ростове,съездили бы уже давно наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2020 в 15:48, Ксения-Линда сказал:

В Ростовские разместила. Может ещё Азов попробовать.. Пропала вообще в глуши, деревне где-то. Заводчице оставили, а она я так поняла не помогает в поиске и предлогает новую...(хотя пропала находясь у нее, заметили на следующий день. 

Не может быть, что её украли? та же заводчица например.. всё очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже были догадки эти. Мне тоже показалось на мошейнические действия. Спрошу у нее, как ее забирали,подписывали ли документы. Так как свою не вязала, не знаю как это происходит. Хотела предложить заявление написать, но там наверное не будут этим заниматься..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксения-Линда сказал:

У меня уже были догадки эти. Мне тоже показалось на мошейнические действия. Спрошу у нее, как ее забирали,подписывали ли документы. Так как свою не вязала, не знаю как это происходит. Хотела предложить заявление написать, но там наверное не будут этим заниматься..

Видно что породная девочка, да и потерять её, а тем более заводчице , думаю трудно, банальнее всё наверняка..

Обычно приезжают вяжут и уезжают. Попробуйте хитростью может как разузнать правду,  спровоцировать как то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если договоренность была, что оставит у нее, она должна была как-то контролировать. В таких условиях погодных им продержаться сложновато.  Вот сейчас пишет, что это ее же собака, ее ни кто не покупал,вот ее и отдала. Заборы там такие, что могла улизнуть. Искала несколько дней,просто не считает нужным дальше искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Видно что породная девочка, да и потерять её, а тем более заводчице , думаю трудно, банальнее всё наверняка..

Обычно приезжают вяжут и уезжают. Попробуйте хитростью может как разузнать правду,  спровоцировать как то..

Я с ней поговорю. Надо бы придумать, конечно...:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...