Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Февральский расклад 5 февраля 2020г. - 4/4 в "Fantasy Gold"


Рекомендуемые сообщения

5 февраля 2020г. у нас очередное пополнение!

На этот раз это 4 девочки и 4 мальчика =)

Новоиспечённые родители -

FANTASY GOLD GAMMA и RUS PEKOS KEY TO MY HEART.

 Мама щенков - FANTASY GOLD GAMMA

4d617729e808.jpg

1730717081d1.jpg

3581ab764964.jpg

Экстерьер: элегантная, породная сука. Среднего размера. Женственная голова. Правильные линии и пропорции, крепкий верх.  Замечательные углы. Невероятно красивые, тёмные глаза. Отличный пигмент. Достаточно глубокая и широкая грудь. Движения свободные и параллельные. Отлично несёт хвост. 

  Характер: Тори фантастически спокойная и уравновешенная настолько,  что кажется медлительной. Кто смотрел мультик «Зверополис» – поймут. Она один-в-один, как ленивец из этого мультика. При этом вкусняшки ловит со скоростью света. И при желании может ускориться. Как и многие голдены, Тори собака – хвост. Куда бы ты ни шел, она тут как тут. Ты за стол – она под стол, ты на кровать – она возле кровати, ты в ванну – она под дверью.Любит утром лизать руку в надежде, что ты встанешь. Если видит, что нет, то ложиться и ждёт дальше. Дети могут ходить по ней пешком.Показала себя удивительно заботливой мамочкой. С первых секунд начала вылизывать щенка, ухаживать за ним. Молочко прибыло сразу. Если убирали щенка в сторону, чтобы принять следующего, то она проявляла беспокойство и успокаивалась, когда возвращали. Все детки накормленные, опрятные, чистенькие – маленькие кабачочки. Первый день переживала и боялась уходить от щенков. Кушать и пить приносили в родовую коробку. На второй день поняла, что можно отлучиться на минутку. Но с улицы всё- равно бежит пулей к щенкам.

Выставочная карьера: Тори - Чемпион Российской Федерации Служебного Собаководства (РФСС). По результатам выставок - она лучшая сука породы,  лучший юниор породы, лучший представитель породы. На данный момент, выставочная карьера приостановлена в связи с беременностью и родами и последующим восстановительным периодом.

Папа щенков - RUS PEKOS KEY TO MY HEART

b418bb7ff6fa.jpg


177ea25e9520.jpg

ae617e39bad1.jpg

Про папу поскромнее напишу. Всё - таки брутальный мужчина. Не чего тут ми-ми-ми разводить. Крупный, эффектный кобель хорошего роста, с великолепным костяком, выразительной мужественной головой и отличным пигментом, обладает спокойным характером и ласковым породным нравом.

Здоровье: HD-A, ED-0, GRPRA1,2 - clear, PRAprcd - clear, ICTa - clear

Карьера: ЮЧР, ЧРКФ, ЧР, ЧНКП, ГрандЧР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день жизни
d6b170ebdef6.jpg

9326368b904c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с малышами! Какой у вас сейчас детский садик на дому:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас потрясающие родители и малыши!!! На столько, что как бы самим нам удержаться :default_dribble: Лучших ручек им и крепкого здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Маришка и Дюк сказал:

Какие у вас потрясающие родители и малыши!!! На столько, что как бы самим нам удержаться :default_dribble: Лучших ручек им и крепкого здоровья!!!

Марина, мне кажется, единственный способ облегчить боль после ухода собаки - взять новую. Это проверено. Так что, может, это судьба, что Вам так эти детки глянулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Звезда Севера сказал:

Марина, мне кажется, единственный способ облегчить боль после ухода собаки - взять новую. Это проверено. Так что, может, это судьба, что Вам так эти детки глянулись?

Детки родились на следующий день после ухода Дюка, думаю это знак, конечно) И у них на самом деле родители потрясающие! Еще до того, как объявили об их рождении и висело объявление, что ждут щенков в конце января, я загляделась на родителей!!! )) Но, мы пока не готовы, если честно( Я помню сколько сил и времени мы вкладывали в нашего голдяху с 1.5 месяцев :default_rolleyes: Я за то, чтобы в воспитание вкладываться и в уход :default_dribble:, без этого никак! Как только поймем, что силы и время есть - обязательно заведем нового! На сегодняшний день пока нет) Но буду следить за этими прекрасными малышами!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.02.2020 в 07:49, Звезда Севера сказал:

Поздравляю с малышами! Какой у вас сейчас детский садик на дому:)))

Спасибо за поздравления! Да!!! Детский садик - это точно. У нас же, еще помет от 27 декабря - 5 щенков, как - то всё руки не дойдут ими здесь похвалиться:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 12:58, Маришка и Дюк сказал:

Какие у вас потрясающие родители и малыши!!! На столько, что как бы самим нам удержаться :default_dribble: Лучших ручек им и крепкого здоровья!!!

Спасиииибо! Нам очень приятно слышать такие искренние и тёплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 14:00, Маришка и Дюк сказал:

Детки родились на следующий день после ухода Дюка, думаю это знак, конечно) И у них на самом деле родители потрясающие! Еще до того, как объявили об их рождении и висело объявление, что ждут щенков в конце января, я загляделась на родителей!!! )) Но, мы пока не готовы, если честно( Я помню сколько сил и времени мы вкладывали в нашего голдяху с 1.5 месяцев :default_rolleyes: Я за то, чтобы в воспитание вкладываться и в уход :default_dribble:, без этого никак! Как только поймем, что силы и время есть - обязательно заведем нового! На сегодняшний день пока нет) Но буду следить за этими прекрасными малышами!)) 

Ой, как грустно :default_cray:Очень сопереживаю. Знаю, что это такое. Да, действительно, щеночек помогает. Мне помог отвлечься. Но боль от воспоминаний так и осталась. Видимо, от неё никуда не деться. Чувствуется, что ВЫ хорошие люди. Спасибо за то, что ВЫ есть и за Ваше внимание к нам :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубая Ленточка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневая Ленточка 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синяя Ленточка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёная Ленточка

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиреневая Ленточка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовая Ленточка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная Ленточка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жёлтая Девочка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижём коготки :default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фотосессия от 15 марта 2020 года.

 

78f5bdf0b343.jpg

8ed0f36896d5.jpg

89dc0e520c5f.jpg

a01d67106207.jpg

549d99304a86.jpg

131b5443a95a.jpg

b2aad2ea4450.jpg

67c6129876ab.jpg

1a3291e52fd1.jpg

ac29a1d54e8a.jpg

f0d36c42febc.jpg

753a6416d757.jpg

c824ab529377.jpg

44f9829af28f.jpg

cd00a3ffaebb.jpg

0b43576637b9.jpg

d278f1bf2bbf.jpg

8a493c417d70.jpg

d3cfbee0a3e5.jpg

34d44aeaa96c.jpg

70274aa9197e.jpg

d33dc73aa52b.jpg

405e84cc4bef.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...