Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите найти маму с папой!)


Рекомендуемые сообщения

Поможете нам родственников найти?) Палевый мальчик родился прошлым летом, примерно в июне-июле, на ушке стоит клеймо ABI 1914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поможете нам родственников найти?) Палевый мальчик родился прошлым летом, примерно в июне-июле, на ушке стоит клеймо ABI 1914

Вы лучше напишите родителей своей собачки, их клички есть и в щенячьей карточке, и в родословной. Так гораздо больше шансов найти родственников:sclerosis:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и думаю, что-то у него моська на фотке на Даню моего похожа... Кажись, вы наш братец. У Денька клеймо 1917. Папа - Миднайт Эскейп, мама - Жаннет Джойс. Рожд. 17.07.2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масянька, Vaiin мы с Вами братья по папе! привет родственникам и нашему папочке Миднайт Эскейп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Теперь знаем свою семью))) Папка красавец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Теперь знаем свою семью))) Папка красавец!!!

Масянька, а Вам документы отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масянька, а Вам документы отдали?

Я не взяла их, но при желании могу забрать в любой момент, потому что собака не для разведения и не для выставок, а просто как домашний любимец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вы лучше напишите родителей своей собачки, их клички есть и в щенячьей карточке, и в родословной. Так гораздо больше шансов найти родственников:yes:)).

А если у моего пёси нет клема и я знаю только клички мамы и папы , возможно найти наших родственников.

На всякий случай маму зовут Айра (окрас черный) , а папу Джаспер (окрас палевый), мы родились 05 июня 2007г.

А это мы:

post-3684-1195321058_thumb.jpg - были,

post-3684-1195321110_thumb.jpg - стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...