Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Емма


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давайте знакомиться. Меня зовут Ника, я из Комсомольск-на-Амуре. В нашей семье появился новый член семьи, её зовут Емма. Ей почти 3 месяца. Мы хоть и маленькие пока, но уже думаем о первой выставке в г. Хабаровск. Может кто подскажет на какую выставку пойти в 1 раз? Если выставка 2 дня идёт, то в какой день приехать?

IMG_20200215_121808.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать Ника и Эмма! на любую для социализации...можно походить в клуб позаниматься, чтобы иметь хоть какие то маломальские навыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатяга! Добро пожаловать в форум:))). А кто родители малышки? В Хабаровске очень хорошие выставки должны быть в мае, там отличный организатор. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа yankee goodwill handycraft, мама неджи буля. Уже смотрели в апреле 4-5 числа, 2 дня подряд идет. Вот на какой день лучше не знаю. Надо же время приехать туда, там где-то поселиться и уехать. Проблема ещё в том что работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

добро пожаловать Ника и Вероника! на любую для социализации...можно походить в клуб позаниматься, чтобы иметь хоть какие то маломальские навыки

на следующей неделе заканчивается карантин и планируем записаться в клуб чтобы научится командам для выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вероника Лёгкая сказал:

.Вот на какой день лучше не знаю. Надо же время приехать туда, там где-то поселиться и уехать. Проблема ещё в том что работаю.

а зачем так далеко? позанимайтесь у себя...выставки у вас в городе точно проходят, вот на них и сходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

а зачем так далеко? позанимайтесь у себя...выставки у вас в городе точно проходят, вот на них и сходите

выставка лабрадоров у нас в городе только осенью, ей месяцев 10 уже будет. Хочу пораньше начать, знать оценку ей. А заниматься будем у себя в городе конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вероника Лёгкая сказал:

выставка лабрадоров у нас в городе только осенью, ей месяцев 10 уже будет. Хочу пораньше начать, знать оценку ей. А заниматься будем у себя в городе конечно.

тогда до мая и в Хабаровске))) как раз подрастёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...