Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые детки от Криса и Лоры в питомнике РУССКОЕ ЗОЛОТО. Рожд.28.01.20


AnnaLora

Рекомендуемые сообщения

А что у нас нового?
Потихоньку начинаем приучать щеночков концентрироваться, бегать за человеком, за игрушкой.
Для кого игра, а для кого учеба. 

На видео - мальчик серебристая ленточка, 7 недель.
ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

 

6ba96aedbb7a.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш СИНЯЯ ленточка /Русское Золото Леон Тим / потихонечку учится концентрироваться, бегать за человеком, за игрушкой.
Для кого игра, а для кого учеба. 

На видео - мальчик СИНЯЯ ленточка = Русское Золото Леон Тим, 54 дня.

ЗАРЕЗЕРВИРОВАН.

 

3c9036679f0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка голден БЕЛАЯ ленточка /Русское Золото Лунная Радуга / потихонечку учится концентрироваться, бегать за человеком, за игрушкой.
Учимся, учимся каждый день.

 

На видео - девочка БЕЛАЯ ленточка = кличка Русское Золото Лунная Радуга, 54 дня.

ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА

 

22758e5381c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка голден ЛАВАНДОВАЯ ленточка /Русское Золото Лавандовая Долина / потихонечку учится концентрироваться, бегать за человеком, за игрушкой. Концентрация - это для нее важно. Малышка - игрушка-поскакушка.

На видео - девочка ЛАВАНДОВАЯ ленточка = Русское Золото Лавандовая Долина, 54 дня.
Закатное солнышко немного ее позолотило. В жизни она пока посветлее.
ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА

 

2cd14f5f5c69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела домашние.
Малыш Сева /Русское Золото Лорд Север, мальчик голубая ленточка/ очень любит помогать убираться. Никому не дает - все сам, все сам. С такими помощниками уборка - практически "легкое" дело. :))

ЗАРЕЗЕРВИРОВАН

 

9f63899f4e3d.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.20 малышам исполнилось 2 месяца.

Как быстро летит время! Каждый день - люблю не могу.... Каждого запомню навсегда!

Мальчики:

Русское Золото Ленар Самур / Ленар или Лёня/, зеленая ленточка - СВОБОДЕН

Русское Золото Лорд Север / Сева/, голубая ленточка - зарезервирован

Русское Золото Леон Тим / Тим/, синяя ленточка  - зарезервирован

Русское Золото Лукас Левангур / Лукас/, шоколадная ленточка - зарезервирован

Русское Золото Лоуренс Ай-Тодор / Ларри/, серебристая ленточка - зарезервирован

Русское Золото Ланди Лев /Ланди/, желтая ленточка - зарезервирован

 

Девочки:

Русское Золото Лана Оланга /Лана/, розовая ленточка - СВОБОДНА

Русское Золото Лада Таруса / Тара/, красная ленточка - зарезервирована

Русское Золото Лавандовая Долина / Лина/, лавандовая ленточка - зарезервирована

Русское Золото Лунная Радуга / Луна или Лайна/, белая ленточка - зарезервирована


Если интересно, то клички мы придумывали долго. Как и многие, наверное. И вот что получилось.

В каждой кличке - название нашей Российской реки:

Самур (Дагестан), Север (Якутия), Тим (Курская обл), Левангур (Нижегородская обл), Ай-Тодор (Крым), Лев (Ханты-Мансийский АО), Оланга (Карелия), Таруса (Калужская обл), Долина (Якутия), Радуга (Камчатка).

Вот это мы поизучали географию!

 

1dcca9d607f7.jpg
На фото - река Оланга (Карелия).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышня зажигает - поймали дичь-утку. Пока только тренировочную. 
Охотники: мальчик СИНЯЯ ленточка, мальчик ЖЕЛТАЯ ленточка и девочка ЛАВАНДОВАЯ ленточка (2 мес).

Погода стоит шикарная. Свежий воздух и солнце!!!!

 

03469e58e66c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка голден Русское Золото Лана Оланга / Лана/ , дев. РОЗОВАЯ ленточка, 2 мес.

Сидим дома и учимся потихонечку концентрироваться, бегать за человеком, за игрушкой. Спокойная девчушка, но с собственным мнением о происходящем - думает.

На видео - девочка РОЗОВАЯ ленточка = Русское Золото Лана Оланга /Лана /.
СВОБОДНА

 

1bda7074f214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут на большой газон вышли. Какой кайф! Малыш Ленар отрывался по полной.

Он такой классный - это просто невозможно: шикарный костяк, крупная объемная голова, хвост несет как взрослый, вымах лап шикарный.  А характер - активный, любознательный, улыбчивый, радостный! 

Цвет: светло-золотистый, как вкусное мороженое крем-брюле.

Русское Золото Ленар Самур / мальчик ЗЕЛЕНАЯ ленточка /, 2 мес. 
СВОБОДЕН

ДР 28.01.20.

 

bafa6b82cda2.jpg

4b0fab72721b.jpg

e59f36314271.jpg

63aab05ddd8e.jpg

1c06347506d5.jpg

20b282ec29bd.jpg

cc62599c7b70.jpg

4577ef403b19.jpg

ac712ba15bf0.jpg

d7be355c6c0d.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, из 10 щенков не продались только двое. А где вы давали информацию о помете, чтобы их нашли потенциальные хозяева? Как бы здесь я так понимаю вы просто хвастаетесь, а не продаете?

Немного огорчена кличками... Думала это только моя фишка, называть своих животных гидронимами :default_lol:

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как спят ваши малыши?

У меня есть один, который спит исключительно положив куда-то голову: то-ли на чью-то попу, то-ли на камушек, то еще куда пристроив. Кинула ему подушечку - теперь он спит так, как человек. ))

РЗ Лорд Север / Сева/, 2 мес. ЗАРЕЗЕРВИРОВАН.

 

 

fa23f528600f.jpg

4a056f2d4f67.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, тётя Нюра сказал:

То есть, из 10 щенков не продались только двое. А где вы давали информацию о помете, чтобы их нашли потенциальные хозяева? Как бы здесь я так понимаю вы просто хвастаетесь, а не продаете?

Немного огорчена кличками... Думала это только моя фишка, называть своих животных гидронимами :default_lol:

Нет, еще не все нашли своих хозяев. Свободны 2 малыша - мальчик и девочка.

Информация была и есть - у меня на сайте питомника, в ВК, ФБ и Яндекс-Директ. К сожалению, на этот форму дошла не сразу.

 

Почему огорчились? Плохо я подобрала?

Фишка была не конкретно в гидронимах, а в единстве темы. Летом мы были в удивительном национальном парке Паанаярви (Карелия). Там очень красивая река Оланга. Я прямо там решила , что обязательно назову кого-то из щенков этим красивым именем. Так и пошла эта тема в этот помет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Оланга шикарный вариант! Ну почему же плохо подобрали, наоборот! Это еще поискать надо, чтобы название реки было привычным... Лев, Тим, Радуга... и не заподозришь, что это реки.

Огорчилась потому, что думала, будто я одна такая умная в честь рек  и озер называю:default_roflmao:

Спасибо за информацию о том, где размещаете новости о щенках. Знакомая ищет щенка,  и сетует, что где не глянет, то везде в объявлениях один два малыша, и всё. Боится, что остаются самые невостребованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, названия рек подбирала очень долго. Хотелось именно привычных, чтобы они стали и домашними кличками малышей. Вы вот точно угадали задумку. :default_thumbup:

Про выбор - я удивлена, как складываются карты: до вчерашнего дня у меня оставалось 2 шикарных кобеля - анатомия, характер, головы. Прям хоть сразу на выставку веди. :)) Не знаю, почему они не ушли в первую очередь. Загадка. :default_meeting: Сейчас остался один (зеленая ленточка). Но вот именно его я легко вижу в рингах - анатомия замечательная, куражный, веселый, азартный, активный, а улыбака какой! Точно ждет самых-самых своих хозяев.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, тётя Нюра сказал:

да, Оланга шикарный вариант! Ну почему же плохо подобрали, наоборот! Это еще поискать надо, чтобы название реки было привычным... Лев, Тим, Радуга... и не заподозришь, что это реки.

Огорчилась потому, что думала, будто я одна такая умная в честь рек  и озер называю:default_roflmao:

Спасибо за информацию о том, где размещаете новости о щенках. Знакомая ищет щенка,  и сетует, что где не глянет, то везде в объявлениях один два малыша, и всё. Боится, что остаются самые невостребованные.

Аня, сейчас на голденов очень высокий спрос, пометов при этом достаточно мало. Поэтому щенков разбирают быстро (по крайней мере в Москве и Подмосковье), везде достаточно быстро остаются 1-2 щенка, но, конечно, это совершенно не значит, что они самые невостребованные. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОБОДНА
Малышка голден Русское Золото Лана Оланга / Лана/ , дев. РОЗОВАЯ ленточка, 10 недель (2,5 мес). Изучаем новые территории - все так интересно!

На видео - девочка РОЗОВАЯ ленточка = Русское Золото Лана Оланга /Лана /, 10 недель (2,5мес).
СВОБОДНА

 

fc10053ad5a2.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОБОДЕН
Малыш голден Русское Золото Ленар Самур / Ленар/ , мал. ЗЕЛЕНАЯ ленточка, 10 недель (2,5 мес). Изучаем новые территории - все так интересно! Заодно с котом пообщались.

На видео - мальчик ЗЕЛЕНАЯ ленточка = Русское Золото Ленар Самур /Ленар /, 10 недель (2,5мес).
СВОБОДЕН

Малыш уже готов поехать в новый дом.

 

6e0b9071eccd.jpg

Изменено пользователем AnnaLora
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш голден Русское Золото Леон Тим / Тим/ , мал. СИНЯЯ ленточка, 10 недель (2,5 мес). Изучаем новые территории, играем с котом - все так интересно! 

На видео - мальчик СИНЯЯ ленточка = Русское Золото Леон Тим /Тим /, 10 недель (2,5мес). 
ЗАРЕЗЕРВИРОВАН 

 

3baaa3d248d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка голден Русское Золото Лунная Радуга / Лайма/ , дев. БЕЛАЯ ленточка, 10 недель (2,5 мес). Изучаем новые территории, кот тут попался - все так интересно!

На видео - девочка БЕЛАЯ ленточка = Русское Золото Лунная Радуга /Лайма /, 10 недель (2,5мес).
ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА

 

5a65c1f0dc2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Звезда Севера сказал:

Аня, сейчас на голденов очень высокий спрос, пометов при этом достаточно мало. Поэтому щенков разбирают быстро (по крайней мере в Москве и Подмосковье), везде достаточно быстро остаются 1-2 щенка, но, конечно, это совершенно не значит, что они самые невостребованные. 

Ох, ну ничего себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славные детки:))). С удовольствием смотрю видео и фотографии:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Очень славные детки:))). С удовольствием смотрю видео и фотографии:)))

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок голдена Русское Золото Леон Тим (синяя ленточка), 10 недель.

Уехал в новый дом.

Но я не могу не поделиться фото этого рыженького чуда! Люблю и уже скучаю...

 

6ff61861b7ed.jpg

ce63e77d10cf.jpg

818275957a1f.jpg

147cc0c73c2c.jpg

bb15a9fbf60b.jpg

61fbdf62a510.jpg

40d1e29bce33.jpg

456b99b62f35.jpg

e65820fb7605.jpg

3b845ac2b4d2.jpg
 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой симпатичный рыжик:))). Будете в гости ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Какой симпатичный рыжик:))). Будете в гости ездить!

Да, малыш недалеко уехал. Надеюсь, будем видиться, может быть даже на выставках встретимся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...