Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Записаться на выставку


Татьяна71

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

22 сентября мы вступили в Ваш клуб (членский билет № 12871), оплатили взнос за родословную, и в этот же день оплатили участие в выставке "Ретривер 2020"  18-19 апреля 2020

Мне сказали, что записаться можно будет за 2 недели. В связи с режимом самоизоляции, я даже не пыталась записываться раньше. Сейчас, зайдя на сайт, я обнаружила, что запись закрыта! Посоветуйте, что нам теперь делать с оплатой, можно ли все-таки записаться, и когда планируется выставка?

Порода: Новошотландский ретривер, дата рождения 11.02.2019

Приложения: оплата выставки, членский билет, оплата членского взноса, родословная.

Заранее спасибо за ответ.

IMG_0001.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна! Я не очень поняла Ваше сообщение.

Ваша собака зарегистрирована на выставку "Ретривер 2020". Из-за коронавируса все выставки собак в настоящее время отменены. Для нас это было большим ударом, т.к. все уже было готово к красивому праздники ретриверов. На сайте есть информация о переносе, почитайте: https://labrador.ru/invitation1.php

Если новые даты Вам неудобны, напишите мне. Я сразу поменяю Вашу собаку на кого-нибудь из резервного списка. 

Кстати, я очень не советую выкладывать подлинник родословной в Интернет, документами Вашей собаки могут воспользоваться мошенники. Если скан родословной надо убрать из сообщения, напишите мне об этом, я все сотру. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, я первый раз на выставку собираюсь, поэтому могу чего-то не понимать.

Сканы документов, конечно уберите из общего доступа.

Я просто не понимаю, оплата участия в выставке (еще в сентябре 2019) дает право на участие? и мы уже есть в списках? Дополнительно ничего не надо было делать? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже участие в выставке оплачено, собака в каталоге. Больше ничего платить не надо. К октябрю Ваш толлер уже "перерастет" класс юниоров, в который вы регистрировались, собаке будет уже 18 месяцев, т.е. по возрасту он будет выступать в промежуточном классе. Я его переведу в этот класс. Осенью я буду выкладывать на сайте фрагменты каталога на проверку. В течение лета еще раз согласую со всеми классы собак. Надеюсь, в октябре выставка состоится. Какие вопросы, пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у нас выставка юниоров должна была состояться в апреле 2020г., но в связи с короновирусом, мы даже записываться не стали. Сейчас узнала, что выставку перенесли на октябрь. Есть ли возможность сейчас записаться на нее или опоздали? (Дата рождения: 09.03.2019г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы можете мне написать заявление на labrador@labrador.ru в произвольной форме, что просите Вас внести в резервный список на РРК. 

На момент, когда выставку отменили, у нас был полный комплект участников, но, конечно, за полгода у кого-то поменялись обстоятельства, и в октябре кто-то не сможет приехать. На следующей неделе я начну "перетряхивать" каталог - передвигать участников, кто записывался в класс бэби, щенки, юниоры в более старшие классы и производить замены собак. Менять участников будем, исходя из резервного списка, там сейчас записано несколько десятков ретриверов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...