Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Европа! Ищу темного голден ретривера!


Dariaaa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Буду рада любой помощи.

Ищу темного/рыжего золотистого ретривера (red golden retriever), как на фото. Знаю, что они популярны в Америке и там каждый второй помет темненький, когда как в Европе, России больше белоснежных.

Живу в Риге, готова ехать по Европе, в Украину, Белорусь, если Россия, то Питер, Москва. Много питомников уже обыскала в интернете, но везде детки светленькие. 

Подскажите, если кто знает, если где на нашем континенте темные ретриверы?

 

IMG_3611.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые рыжие голдены есть в Италии, там есть питомники, специализирующиеся на американских кровях. 

На фото слева голден, выигрывший моно под моим судейством в Бергамо в 2019 году. И там таких рыжиков было немало:))))

71842794_922413291472574_8287973312777158656_n.jpg.29da8b2fcbb40945d7e419bdfd9b6cf4.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот итальянские питомники голденов, где рождаются рыжики: 

Rizonhills - http://www.rizonhills.com/

Double Willow https://www.doublewillow.com/ - у них на сайте есть даже разделы "европейские линии питомника" и "американские линии питомника". Так что, если Вас интересует именно американский тип, связывайтесь.

В России выставочные голдены американских линий есть во Владивостоке, но, думаю, вам проще щенка в Европе купить из Риги:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dariaaa сказал:

Спасибо большое!

Аккуратнее с упоминанием цвета, очень они это там не любят. 

Любить можно только белых, и бежевых, если темно рыжих любишь, будут порицать:default_roflmao:

 

Я давно рыжую хотела, знаю как это воспринимают у нас и там. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dariaaa сказал:

Пусть порицают, это меня волнует меньше всего:default_sm:

Так откажут и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2020 в 20:00, Звезда Севера сказал:

В России выставочные голдены американских линий есть во Владивостоке, но, думаю, вам проще щенка в Европе купить из Риги:)))

Подскажите, пожалуйста, питомник во Владивостоке :default_blush2:  Всегда мечтала о темном американском голдене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владивостоке живет Катя Лебедь, у нее кобель NAN NAN MARANATHA и сука JIN SE LE YUAN OLAC. Собачки китайские, но за ними американцы.

Вот нашла презентацию кобеля, там есть контакты. 

96514075_2706086889427745_4316809588407009280_n.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день .Вы купили щенка золотистый ретривер (тёмного цвета.)? Если у вас девочка, у нас есть мальчик . Мы тоже живём в Риге . Родословная есть. Состоим в клубе. Пишите пожалуйста  Jurkevi42 @inbox.lv 

IMG_20221101_120414.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...