Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что в приоритете при выборе сухого корма у вас?


Что в приоритете при выборе сухого корма у вас?   

27 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для меня соотношение цена-качество, удобство доставки. Возможность есть данный корм всем трем собакам одновременно, не давая аллергию . Мы осторожничаем с курицей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого важного у вас в критериях нет - то как собака себя на нем чувствует. Есть масса кормов без модного состава и тп -  и при этом собаке подходит, а вот эти без куриц и т.п оказываются не подходящими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Самого важного у вас в критериях нет - то как собака себя на нем чувствует. Есть масса кормов без модного состава и тп -  и при этом собаке подходит, а вот эти без куриц и т.п оказываются не подходящими!

 

чем кормите ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я кормлю натуралкой. Перед этим много лет (более 10)  кормила роял канином далеко не одну собаку, и знаю массу примеров когда вот "новомодные составы" собакам не шли - а вот типа роял, про план и тп подходили отлично. Так что главное в корме это то что он подходит конкретной собаке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормила гипоаллергенным беззерновым без курицы супер премиумом и все равно заработали накопительную аллергию

так что все не важно совсем, если собаке не подходит

сейчас собака на мясе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

я кормила гипоаллергенным беззерновым без курицы супер премиумом и все равно заработали накопительную аллергию

так что все не важно совсем, если собаке не подходит

сейчас собака на мясе

ОЛь у меня подруга лет 6 пыталась найти собаке корм, безуспешно - то одно то другое - потом стала кормить роялом - он весь преобразился и массу и шерсть набрал и аллергии прошли. А после мяса сейчас ему 13 - вообще лучше чем в юности выглядит в том числе и по шерсти и по кондиции (всю жизнь не мог вес набрать, реально был дрыщом, причем именно худым а не то что плоскореберным)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аленка сказал:

Расскажите, что главное при выборе корма у вас? 

Идеально подобранная холистик-сушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ledi_Juli сказал:

ОЛь у меня подруга лет 6 пыталась найти собаке корм, безуспешно - то одно то другое - потом стала кормить роялом - он весь преобразился и массу и шерсть набрал и аллергии прошли. А после мяса сейчас ему 13 - вообще лучше чем в юности выглядит в том числе и по шерсти и по кондиции (всю жизнь не мог вес набрать, реально был дрыщом, причем именно худым а не то что плоскореберным)...

 

так и мы в России прекрасно роял жрали. это я купила местный и с первого мешка настал просто капец. и потом я года два подбирала. сначала вот гипоаллергенный беззерновой ягненок, все было супер, а потом в одночасье она вся стала розовая) и уши потекли, и глаза... через год, как мы его стали есть. я потом прекрасный корм подобрала, мясом мне удобнее, потому что вторую пришлось переводить на мясо, решила уж обеих.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...