Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крымские лабрадоры


OLLE

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Оля&Ину сказал:

какие милахи:default_sm8: вот повезет кому-то:default_baby: 

ттт!!!

Спасибо! Характеры чудесные у детей)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дети разъезжаются. Первыми от нас сбежали мальчик с серой лентой и...девочка с зеленой лентой. Владельцы  обоих пообещали все время быть на связи))

d1e10fc2bfd7.jpg

0eb32156c950.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый фактурный мальчик с желтым ошейником пока с своими владельцами не определился, и ждет самых лучших! Фото , почему-то, не передает, насколько он хорош.

fa4d11030284.jpg

64cf06bed4d0.jpg

7f8ffa434120.jpg

f2dbb0ed8517.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с черной лентой. Милый, обаятельный, привлекательный.Ждем владельцев!

83c0b6255be8.jpg

1f028794162f.jpg

a75c65e153aa.jpg

ee4a3c556526.jpg

e433c4a51476.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шикарные детки! Загляденье!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2020 в 15:39, Звезда Севера сказал:

Какие шикарные детки! Загляденье!

Спасибо большое! Очень нравятся!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bd6e3e049ad.jpg

9eda4abc891c.jpg

Два мальчика лабрадора ждут свои семьи!!! В настоящее время мы под городом Судак)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенки приобретается в семью, в первую очередь. Да, если владельцы захотят- собаки будут участвовать в выставках. Я не знаю ни одной собаки, которая записала бы себя на выставку самостоятельно. Самостоятельно надела бы на себя ринговку, и вышла бы в ринг. Этому обучают. Обучают владельцы, заводчик, хендлер. Да, мне, как заводчику, хотелось бы, что бы собаки моего разведения участвовали в выставках, так как только на выставках можно показать свою работу, но....все таки приоритетом это не является. Все собаки, прежде всего, для людей и общения. Если владелец захочет- он будет получать удовольствие и от участия в выставках, и от натаски своей собаки. Но ключевые слова- если владелец захочет. Дорого- дёшево... Для каждого это понятие разное. В данном случае стоимость щенков средняя. Да, на материке такие щенки стоят дороже. Щенки свободные от генетических заболеваний лабрадоров, когда не надо бояться, что собака начнет слепнуть, что на носу станут образовываться кровавые корки, что вдруг мышцы начнут слабеть, что после простой прогулки собака начнет валяться в приступе внезапной слабости... Этим щенкам подобное не грозит. Стоит ли это денег? Да, стоит. Папа и мама имеют здоровые суставы, риски что у их детей суставы будут не здоровы минимальны, и тут уже будет работа владельца. Но я, заводчик, сделала максимально всё, что бы ваш щенок был здоров. Стоит это денег? Да, стоит. Вы хотите рисковать, покупать собаку дешево, от родителей, которые не имеют проверки здоровья, которые не имеют выставочной оценки на соответствие породе лабрадор ретривер? Ваше дело. Каждый расставляет для себя приоритеты сам.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=gE4XF88yT0E&feature=youtu.be

Изменено пользователем OLLE
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие славные ребята:))). С удовольствием разглядываю их стоечки-портретики. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Звезда Севера сказал:

Такие славные ребята:))). С удовольствием разглядываю их стоечки-портретики. 

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dimova anna сказал:

Очень симпатичные ребята!:default_yes::default_good:

Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет новых фото, обновляю тему с фотосессии  в 2 месяца)) Мальчик с черной лентой.

aadecc6185c2.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкиваюсь с тем, что звонят люди с вопросами по щенкам, и задают вопрос, можно ли приобрести щенка в рассрочку. Казалось бы, вопрос довольно простой. С одной стороны да, можно, если за вас поручатся мои хорошие знакомые. В этом случае продажа щенка в рассрочку возможна. Но когда совершенно незнакомые мне люди просят щенка в рассрочку, да еще на три месяца... Что ответите вы, если какой то человек, совершенно незнакомый, попросит у вас денег в долг? Вот просто так. А займите мне денег месяца на три, или четыре. Куда вы этого человека пошлете? Правильно, в банк. Так займите недостающую для покупки щенка сумму в банке, и отдавайте деньги банку, хоть три месяца, хоть полгода, хоть год, хотите совсем не отдавайте. Но нет, почему то вы считаете возможным клянчить у заводчика. Конечно, откуда заводчик берет деньги на корм, на вакцины, моющие средства, как платит за электричество, воду, вывоз мусора- вас не волнует. Открою тайну - все вышеперечисленное стоит денег, и взаймы мне деньги никто не дает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оля&Ину сказал:

это желтый?:default_rolleyes:

 

:default_1st: клёвый

нет))) это черный))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OLLE сказал:

нет))) это черный))))

тоже милаш:default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...