Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как понять беременность??


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Скажите, оба эти поста Ваши? Или кто-то коварный зашёл на форум под Вашим ником и написал первый, а также несколько последующих постов, специально дабы выдать Вас за галимого разведенца? 

Вам перечислить все противоречия в Ваших постах или сами видите?

Видимо вы не правильно поняли вопрос, или же я его так изложила...Вопрос в том, стоит ли подозревать ложку у суки, на таком сроке, по причине невозможности надлежащего осмотра ветврача на данный момент, так как с ложками мы слава богу несталкивались и опыта в лож неимеем, по информации которую знаю я, данный случай неподпадает.. . У меня постёт вопрос,  зачем создан данный форум??Для помощи советом,или же вычислении, как вы сказали "галимых разведенцев"?? Ах да, я же забыла, профи должен выражатся научными терминами и обьязательно знать ответы на все вопросы, даже на те, на которые спецы отвечают" индивидуальный случай". И дааа, обьязательно нужно писать все службы, которые задействованы в этом нелёгком вопросе, что б не дай бог, вас не посчитали галимым разведенцем..Так вот, я могла бы описать ситуацию исключительно научными терминами, но как обычный человек изложила всё своими словами...Самое чудное, что  ответа на вопрос вы так и не дали, зато увидели, кто я, чем занимаюсь и даже то, что "кто-то взламал мой акаунт"... Говорят, что у злых людей не бывает собак, а я уверенна, что бывают.Просто такие люди, видят во всём выгоду, даже в собаке...И понятно, что во всех, они видят себя...Главное, что в данной ситуации, я увидела насколько всё здесь запущено...Спасибо, за совет и главное указанное мне место"галимого разведенца"...Радует одно, я хорошо разбираюсь в людях,и таким людям своих собак недоверю низачто насвете...Благодарю

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайесь! Ложную беременность от одноплодной сложно отличить, узи и рентген Вам в помощь, а также опытный акушер, тк обычные ветеринары к сожалению, в большинстве своем, не умеют принимать роды...  Разведенцев не любят это правда, т к благодаря им тысячи псевдоретриверов оказываются на улице или в жестоких руках((

Заводчик обычно имеет кинологическое образование, опыт и своего ветеринара(не одного) несмотря на это посещает семинары и постоянно повышает свои знания, либо новичка(владельца пеменной суки) ведет под собой и курирует его по всем вопросам. Форум создан для общения и подобные вопросы как бы выходят за грань.. поймите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stasya & Vishnya сказал:

Не обижайесь! Ложную беременность от одноплодной сложно отличить, узи и рентген Вам в помощь, а также опытный акушер, тк обычные ветеринары к сожалению, в большинстве своем, не умеют принимать роды...  Разведенцев не любят это правда, т к благодаря им тысячи псевдоретриверов оказываются на улице или в жестоких руках((

Заводчик обычно имеет кинологическое образование, опыт и своего ветеринара(не одного) несмотря на это посещает семинары и постоянно повышает свои знания, либо новичка(владельца пеменной суки) ведет под собой и курирует его по всем вопросам. Форум создан для общения и подобные вопросы как бы выходят за грань.. поймите

 

Спасибо за помощь, я уже много чего поняла)))А на людей не привыкла обижатся, темболее на такое)))Видимо я действительно,неправильно изложила суть ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ксения19 сказал:

Спасибо за помощь, я уже много чего поняла)))А на людей не привыкла обижатся, темболее на такое)))Видимо я действительно,неправильно изложила суть ситуации

Не пропустите срок, если щенок один может не быть схваток или плод может быть слишком большим и сама не родит, потребуется кесарево, а может и обычная ложная быть с набуханием желез, копанием и частым дыханием ко времени "предполагаемых родов"

.. 

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ксения19 сказал:

В породе я разбираюсь хорошо и поверьте, лабрадора от дворняжки отличить могу. У собаки сделаны все нужные тесты по здоровью.Шикарная родословная. Делаем успешную выставочную карьеру. Пара подбиралась, тоже не пальцем в небо. Вьязка делана не для здоровья.Я отлично понимаю,что это бред. Вот только у каждой собаки, беременность проходит по разному, вот я и уточняю некоторые нюансы....Вопрос вот ещё какой, как вы отличаете разведенца от профи и с чего, по вашему начинают профи?

Чем отличается Заводчик от разведенца?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...